Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Чт, 28-03-24, 11:08
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Забавные случаи из жизни
Забавные случаи из жизни
$ereg@_MONEYakДата: Чт, 08-11-07, 22:12 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 76

Рассказали. Вечер.Напротив скандального кафе стоит иномарка с тонированными стёклами.ВАЖНО:дорога под наклоном.Мимо идёт наряд из 3-х ДПСников.Одному машина показалась странной.Пошёл проверить.Обошёл её вокруг,стал с багажника рассматривать.Вдруг неожиданно машина начала медленно катится-дорога под наклоном.Мент схватился за бампер.Всё равно машина продолжает катится.Одному,видно,не удержать её.Патрульный зовёт двоих своих коллег!Уже трое самоотверженных милиционера пытаются удержать автомобиль от самопроизвольного спуска! Тут открывается дверца иномарки,выходит водитель и говорит: Мужики,мне вообще-то ехать нужно!!!

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее... 8)
 
НаТаШкАДата: Пт, 09-11-07, 09:21 | Сообщение # 2
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
happy мммда... happy

Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
MULTiДата: Пн, 12-11-07, 18:10 | Сообщение # 3
~ Anna ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 478

Проверенному пользователю


Никто не достоин твоих слёз! А тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать!..
 
ZIGOДата: Чт, 15-11-07, 13:17 | Сообщение # 4
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
зхабавная история! happy
Один мой знакомый пошёл в магазин и забыл поставить на передачу или хотя бы на ручник машину,хорошо что припарковался к другой машине близко.а то б потом где нить на камаровке машину ловили бы..
P.S. Машина стояла около риги!Она просто упёрлась в бампер другой...ДТП небыло повреждений тоже!


...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Забавные случаи из жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |