Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Чт, 25-04-24, 19:15
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболева
Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболева
$ereg@_MONEYakДата: Вт, 06-11-07, 00:18 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 76

Пройти тест...

Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь smile


Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее... 8)
 
ZIGOДата: Вт, 06-11-07, 20:52 | Сообщение # 2
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Мои соболезнования! Вы — псих.. опатическая уборщицаРаботёнка адская, кого угодно до цугундера доведёт. Психи постоянно ломают ваши швабры, разбрасывают овсянку по столовой, размазывают по стенам зубную пасту.. Вашему долготерпению и трудолюбию можно позавидовать. Правда, только этому, пожалуй, и можно. Увольняться не советую — нормальный мир вас уже не примет.. Так что крепитесь, возможно, повысят до санитарки, тут-то вы и отрвётесь%)
ЖЕСТЬ! happy


...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
SwarovskiДата: Вт, 06-11-07, 21:31 | Сообщение # 3
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 70

Мои соболезнования! Вы — псих.. с манией величия
А вы, к сожалению, поступили к нам слишком поздно.. Ваша болезнь уже перешла в неизлечимую стадию. Ну ничего, от мании величия ещё никто не умирал. В предоставленной вам палате люкс вы сможете спокойно разрабатывать планы порабощения мира и определиться, наконец, Наполен ли вы, Рамзес ли второй или Зевс-громовержец там какой-нибудь. Главное, не воображайте себя главврачом моего НЦПЗ и всё будет хорошо:) Можете даже мемуары написать — и вам дело, и мы посмеёмся. tongue tongue tongue
happy happy happy
 
НаТаШкАДата: Вт, 06-11-07, 23:11 | Сообщение # 4
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
О, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.
suspect


Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
ТацянкаДата: Сб, 10-11-07, 11:49 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 551

Мои соболезнования! Вы — псих.. астеникПсихастения характеризуется навязчивыми состояниями. Вот вы, к примеру, в глубочайшей депрессии, развлекаетесь тем, что просиживате часами в туалетной кабинке, рисуя себе окружающий мир тёмными красками. Даже пропускаете завтрак и на прогулки не ходите. Напрасно, напрасно.. Ну ничего, курс антидепрессантов вкупе с участием в культурных мероприятиях нашей больницы должен дать положительные результаты.

Мы рождены,чтоб папе было стыдно!
 
OfeliaДата: Пт, 14-12-07, 02:20 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Uzer
Сообщений: 503

Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих
Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!
happy happy happy
сууууупер прям про меня


Я ручная... но кто меня приручит?
 
АПатичнаяДата: Пт, 14-12-07, 17:27 | Сообщение # 7
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

Мои соболезнования! Вы — псих.. -симулянт

Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
ZIGOДата: Пт, 14-12-07, 23:45 | Сообщение # 8
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
прям сбореще психопатов! surprised

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
OfeliaДата: Сб, 15-12-07, 00:35 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Uzer
Сообщений: 503

а то)

Я ручная... но кто меня приручит?
 
ЯркаяДата: Ср, 19-12-07, 15:17 | Сообщение # 10
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 4

Мои соболезнования! Вы псих...просто псих...
Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |