Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Чт, 25-04-24, 09:14
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Рассказ "без названия" (Совместное написание)
Рассказ "без названия"
TushkanchikДата: Сб, 27-10-07, 13:58 | Сообщение # 1
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Пишем общими усилиями. Каждый по кусочку:)

Правила:
1. Не поганить сюжет smile
2. Не убивать главного(главных) героя(ев)
3. Писать не стесняясь smile

Утро. Уютная квартирка и она просыпалась в очередной раз от лучей солнца прокравшихся в дом. Она откинула одеяло и пошла в ванную, очень уж хотелось принять душ. Её шаги не нарушили тишины, ножки были слишком нежными.
Он проснулся от звуков воды. Обнаружил себя под одеялом, кое-как выпутался и мысль о том, что она принимает душ потянула его из постели. Его шаги были отчётливо слышны, хоть он и пытался ступать неслышно.

Аня стояла у окна. Смотрела на пробуждающий город. На её теле была рубашка Ильи. А в руках чашка кофе. Илья сидел за столом и читал вслух какие-то новости. Подняв глаза, он понял что Аня снова летает в облаках. Но через секунду понял что что-то не так. Она замерла, не так как замирают люди, а как замирает картинка во время паузы.
--Аня, ты о чём задуалась? Что-то случилось?--Илья надеялся что ему всего показалась, но этто было не так.
Подойдя ближе он тронул её плечо, но оно не было тёплым. Он попытался её растормошить, но она была словно статуя...

P.S. Название потом придумываем с общего согласия. Думаю после мессаг пяти более менее определимся.
+ просьба как можно меньше флудить.... теряется атмосфера cool


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
GORDONДата: Вс, 28-10-07, 02:26 | Сообщение # 2
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 66

Проверенному пользователю
Напомню:
Настя - это та девушка… которую в начале рассказа обзывали “Она”, она сейчас принимает душ… А Аня, все это время, стояла у окна…

Дабы понапрасну не тратить энергию……. внутренне, Аня превращалась в хладнокровную ящерицу, и отогревала свое тельце, на утреннем солнце….
Ведь экономия энергии, приводит к меньшему расходу пищи, а рациональная трата пищи, эта рациональная трата денег….
Илья, не знав все познания Ани, в познании ёги, не оценил её познаний…
Он “тормошил” её плечо, лишь из-за того, что…
его беспокоил один вопрос: С чего эта она вдруг, нацепила его любимую рубашку, с оранжевыми полосками, которые, так искренне и правдиво, напоминали ему оранжевую революцию в городе-герое Киеве…
Аня (вынимая разъем из головы), начала понимать недовольство Ильи…
Аня бросилась к своим вещам!...
Но Илья опередил её, и дабы отомстить за несогласованное одевание чужой рубашки, натянул на себя, её вечернее платья…

Настя, намазывая себя кремом для улучшения цвета тела, вышла из душа…
Увидя Илью, она назвала его: ”полу женщиной полу собакой”…
На что Илья, почесываясь и скуля, спросил у Насти: Как тебе вчерашний флет?
Настя: “не плохо, но… но я не могу постоянно закусывать, таблетки для стерилизации свиней, они отрицательно девствуют на цвет моего лица”…
Насмотревшись, нашей раши, Илья сказал: успокО-Ойся… аргументируя это тем, что сейчас все этим закусывают, т.к. градус “жигулевского” может подскочить до 8...


Дождь и музыка по венам…
 
TushkanchikДата: Вс, 28-10-07, 09:21 | Сообщение # 3
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Илью начала раздражать эта компания и он, одевшись в своё выскочил на улицу. Решил пройтись пешком, чтобы выветрить из головы весь утренний сумбур. Так случалось часто и Илье это не нравилось. Но что с этим поделать он не знал. Эта их дурацкая квартирка, эта сожительница Настя. Нужно бло что-то менять, но он не мог, не позволяли финансы. С такими мыслями он решил позавтракать в какой-нибудь закусочной. Дома он этого сделать не успел, а на работу изголодавшим не стоило идти...

P.S. Гордон, ё-моё, даже я с трудом понимаю о чём ты и что из чего следует. Просто у тебя коллекция получается из всего что под рукой. К чему тут оранжевая революция и таблетки для стерилизации свиней и "наша раша"?????
Ты знаешь что такое "трэш" в литературе?...


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
GORDONДата: Вс, 28-10-07, 23:53 | Сообщение # 4
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 66

Проверенному пользователю
Мысль о еде посещала его мозг все чаще и чаще…..
И всё реже и реже его посещали мысли о чем то другом…
Дабы заглушить жуткую боль, пронизывающую его тело, вызванную голодом, Илья вставил. с двух сторон своей головы, наушники…. внутри которых играла музакальная группа…………… а из-за рта того человека который поёт, доносилось:

Из моей головы, где сферой становится плоскость
Где-то горит фейерверк, то тлеет свечка из воска
Где музыка Баха смешалась с полотнами Босха
И не дружат между собой полушария мозга
Где крутится строчка одна днем и ночью
ВолИ из моей головы, очень срочно
И вместе с собой, забери о тебе, мои мысли
Чтобы Богу не показалось, что мы в этом мире слишком зависли . . . . . . . .

Post scriptum
Тушканчик не зависай, крути сюжет… smile
Я его крутить не буду т.к. не впишусь в правила: ”Не поганить сюжет” cry
А трэш в тексте это видимо, как Sepultura, но рожденная словом….


Дождь и музыка по венам…
 
TushkanchikДата: Чт, 01-11-07, 14:57 | Сообщение # 5
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Илья понял, что дальше так нельзя. Он знал, что делать. Припас таки на чёрный день одно решение. И этот день сегодня.
В студенческие годы он подрабатывал лаборантом. И его работу контролировал один профессор. По-моему все его звали профессор Кляйн. Был он из Германии. Но суть в том, что в то время как Илья работал лаборантом, пофессор, что-то открыл. Какое-то новое вещество. Он не рассказывал о том, что это за оно. Кляйн был параноиком и в конце концов его уволили. Но до этого он успел вручить Илье свою "визитку", клшочок бумаги на котором был ручкой написан его телефон и адрес.
Илья запустил руку в куртку, достал мобильник. И пальцы сами набрали номер.
--Алло, профессор Кляйн? Это ваш лаборант, мы как-то с вами работали в Лайтингском университете. Да, да. Я решил попробовать...
Через минуту Илья расплатился и вышел на улицу. Словил такси и поехал. Если всё получится, так как он задумал, то денег хватит на две жизни вперёд. Такси доехало быстро, хотя Илья был полностью в своих мыслях и ему показалось, что они даже не заехали за угол...


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
GORDONДата: Пт, 02-11-07, 22:10 | Сообщение # 6
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 66

Проверенному пользователю
Выходя из такси, таксист окликнул Илью, с вопросом: “а деньги?!”
На этот вопрос Илья вручил таксисту, как залог, свой поддельный паспорт, на имя: Алисы Сергеевны Селезневой, и сказал, что сейчас сбегает за деньгами, и вернется через 2 минуты…

Спокойным шагом, добравшись до квартиры Кляйна, Илья и не мог себе представить, в каких ужасных условия может существовать гениальный профессор, Кляйн Эдуардович Клежмантовский…..

(У клежмантовского дома)
Кляйн: Илья, ты все-таки приехал….. предлагаю тебе сотрудничество…..
Илья: я приятно удивлен что, ты хочешь сотрудничать со мной…. но я не селен в научных делах….
Кляйн: я знаю…. я придумал новый химический элемент, но я не знаю как его можно использовать….. от тебя требуется творческая работа по нахождению способа применения, этого хим. элемента….
Илья: хм… заманчиво,… а какие свойства этого элемента, и как он называется …?
Кляйн: эээ….. ну его рабочее название “ГеРеСноВИЙ”
Илья: а почему “ГеРеСноВИЙ”
Кляйн: ТЫ все так же ГЛУП!!! “ГеРеСноВИЙ” ‘это Ге-нератор Ре-алистичных Сно-в….
Илья: а ВИЙ?
Кляйн: Илья ты тупица, плутоНИЙ, дубНИЙ, магНИЙ, баРИЙ, каЛИЙ, полоНИЙ, я ответил на твой вопрос?!!!
Илья: ответили, ответили, не нервничайте… а полоний, лучше лишний раз не употребляйте….. И вообще уже куча текста а смысла нету… Кляйн ближе к делу, а то я кроме глупого названия элемента, нечего и не узнал…
Кляин: тогда я покажу тебе, действие элемента, на кролике……..

Вид со стороны Кляйна и Ильи:
Кляин первый раз вводит сыворотку ГеРоСноВИЯ (№1)
Кролик засыпает на несколько секунд (по нему видно, что ему снится сон)......................... и просыпается….
Проснувшись кролик выглядит взволнованым …
Вторая сыворотка ГеРоСноВИЯ (№2)
Кролик засыпает…. и не просыпается…

Вид со стороны кролика:
Сон № 1
Я перебираю лапками по зеленой траве, зеленой траве лужайки, заднего двора дома, Американской мечты…..
Мои уши нежно развивает восходящие потоки воздуха….
Но в моих глазах боль, и лишь пораженные участки мозга думают о ней…

Сон № 2
засыпанная, желто красной, ржавчинной осени, машина сбивает меня, я упал, я превратился в свет, свет летящий вдаль, летящий вдаль перегоняя время…..

Илья: ага, значит ГеРеСноВИЙ позволяет видеть и взаимодействовать со сном так же, как и взаимодействовать с реальной жизнью…?
Кляйн: ДА…. Эта сыворотка меняет сферы влияния друг на друга, сна и рнальности..
если до сыворотки, реальность формировала сон, то после введения ГеРеСноВИЯ, сон формирует реальность…
то что происходит во сне влияет на реальную жизнь, и ты должен найти как на этом можно заработать деньги…..


Дождь и музыка по венам…
 
StasyДата: Сб, 24-11-07, 22:03 | Сообщение # 7
Опасная девушка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2311

Через 5 минут Илья уже шел по улице. В его голове вертелась тысяча мыслей. В его кармане звенела от каждого шага бутылочка с ГеРеСноВИем. Загвоздка была в том, что профессор не испытывал его на человеке.
Для начала Илья должен был либо испытать это средство, чтобы самому узнать каково это, либо испытать его на ком-то. Но его томила мысль о том, что с ним может случится то же, что с этим кроликом. Смерть...он был слишком молод, чтобы умереть... надо было что-то придумать.
Нужно испробывать эо средство на ком-то, чьей смерти будет не жаль... и тут он вспомнил вчерашний флет... как эта дура Настя засунула ему в трусы кубики льда, а когда он стал пытаться вынуть их, она "помогла" ему...снять трусы. Он боялся этого больше всего, т.к. его мужское достоинство было слишком маленьким...., и когда все увидели....ооо..это был самый ужасный момент в его жизни!....слава богу, что все были "на колесах" и мало что помнят...
Теперь в его голове вертелось только одно слово - Настя...


Бредля на гайдарках!
 
TushkanchikДата: Вт, 27-11-07, 16:59 | Сообщение # 8
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Илья решил не форсировать события. Рассказал историю с проффесором не говоря о препарате. Принёс немного только что купленной еды, а остальные деньги которые гонораром выпоатил проффессор спрятал.
Весь вечер он думал о том, как приблизиться к Насте и вынудить её выпить препарат. Он продумывал самые страшные варианты. Нужно было решить рассказывать ей что-то о препарате и врать о его свойствах или подставить её так чтобы она выпила его не подозревая о его свойствах?
Илья решил сегодня ничего не предпринимать, а просто расслабиться и постараться насладиться вечером. Утром решение могло прийти само по себе да и правильный случай мог подвернуться:)


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
StasyДата: Чт, 29-11-07, 19:00 | Сообщение # 9
Опасная девушка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2311

Но расслабиться ему не удалось. Настя врубила на всю катушку свой панк-рок! терпение было на исходе. Ему уже начало хотеться ее смерти и он нчал подумывать просто ее отравить... Но сначала нужно было испытать препарат.
"Может подлить в кофе?" - думал он. Скорее всего он так бы и поступил, если бы...
Настя сидела на окне и пила пиво. Она бросила насмешливый взгляд на Илью и спросила:
- Как поживает мистер маленький писюн?
Терпение Ильи лопнуло. Он подошел к Насте и спросил:
-Хочешь повидаться с ним еще раз?
Настя запрокинула голову и рассмеялась. В этот ж момент Илья схватил ее за шею, достал из кармана флакончик и влил содержимое в рот со словами: "Попробуй, клевое пойло!". Настя захлебнулась и стала кашлять: "Это г..., а не пойло!")))


Бредля на гайдарках!
 
TushkanchikДата: Вт, 18-12-07, 02:07 | Сообщение # 10
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Настя влепила оплеуху Илье за такую наглость. То что он ей влил как-то странно действовало. Она хотела сбежать ото всех. И накинув куртку выбежала на улицу ночного, пустого города.
Она побрела куда подальше по дворам. И что-то начало менятся. Незаметно, но всё же. Она успокаивалась. И что-то ещё менялось. Она начинала видеть по-другому. Краски стали не такими яркими и совсем неважными. По сторонам как-то всё затянуло туманом.
Настя хотела было запаниковать, но как-то всё это было привычно и спокойно. Как во сне...
Она чувствовала себя так, как будто может едва ли не взлететь если захочет. Но пока она в припрыжку бежала по улицам родного и теперь похорошевшего городишки.
"Наверное в пойле был наркотик. Ну и ладно, погуляю, отдохну. Отпусти -- вернусь".
Но наркотик держал долго. Слишком долго для всего, что она только пробовала....


Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Рассказ "без названия" (Совместное написание)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |