Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 29-03-24, 13:04
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » В ПДД введены новые нормы
В ПДД введены новые нормы
STR8Дата: Вт, 23-10-07, 19:13 | Сообщение # 1
~Alex~
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Проверенному пользователю
Глава государства Александр Лукашенко 18 октября подписал Указ №526 "О внесении дополнений и изменений в Указ Президента Республики Беларусь от 28 ноября 2005 г. №551".

Указ принят в целях дальнейшего совершенствования организации дорожного движения в Беларуси. Документ предусматривает корректировку Указа №551 от 28 ноября 2005 года с учетом практики применения Правил дорожного движения.

В частности, новым Указом в Правила дорожного движения введены нормы, рекомендующие при наличии снежного покрова осуществлять движение на транспортных средствах, оборудованных зимними шинами. Кроме того, добавлены рекомендации осуществлять перевозку несовершеннолетних в возрасте до двенадцати лет на заднем сиденье легкового автомобиля с использованием специальных детских удерживающих устройств (сидений).

Эти нормы учитывают передовой европейский опыт по обеспечению безопасности дорожного движения и будут способствовать снижению на дорогах республики количества дорожно-транспортных происшествий.

На граждан, осуществляющих на дороге ремонтные и другие работы, возложены обязанности проводить их в специальной одежде повышенной видимости, организовать обозначение мест проведения этих работ дорожными знаками, ограждающими и направляющими устройствами и после окончания работ принять безотлагательные меры по приведению дороги в состояние, обеспечивающее безопасное дорожное движение.

Кроме того, Указом уточнены значения отдельных запрещающих, предписывающих, информационно-указательных дорожных знаков и горизонтальной дорожной разметки.

 
OlegArhДата: Вт, 23-10-07, 21:19 | Сообщение # 2
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



гы...представляю ребёнка в 11 лет в детском сиденьи)))))

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
not_wearing_underwearДата: Вт, 23-10-07, 21:46 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 423

Проверенному пользователю
OlegArh, Знаешь, с одной стороны тоже правильно... Далеко не все соблюдают даже элементарные меры бузопасности движения! Естессно закон будет ужесточаться все время...

... say what you mean, mean what you say...
 
$ereg@_MONEYakДата: Ср, 24-10-07, 21:01 | Сообщение # 4
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 76

not_wearing_underwear, А где здесь, ты увидел ужесточение? Ведь данные нормы носят лишь рекомендательный характер. Хотя некоторые меры
Quote (STR8)
рекомендующие при наличии снежного покрова осуществлять движение на транспортных средствах, оборудованных зимними шинами.
, должны бать обязательными.


Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее... 8)
 
not_wearing_underwearДата: Ср, 24-10-07, 21:54 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 423

Проверенному пользователю
$ereg@_MONEYak, В нашей стране любые рекомендательные документы, типо указов президнета и т.д. и т.п. лишь для прессы оглашаются как рекомендательные... Вот увидишь, драть (простите меня за излишнее красноречие!!!) будут по полной за несоблюдение этих рекомендаций!

... say what you mean, mean what you say...
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » В ПДД введены новые нормы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |