Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Чт, 25-04-24, 21:20
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » "спортсмены за безопасность дорожного движения"
"спортсмены за безопасность дорожного движения"
$ereg@_MONEYakДата: Пт, 19-10-07, 21:09 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 76

Автоспорт в Беларуси: Супер-финал в центре Минска пройдет 21 октября

21 октября впервые на проспекте Машерова возле стелы «Минск – город-герой» пройдет финальный этап республиканской акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения»! Место выбрано не случайно, так как здесь ширина проезжей части и качество дорожного покрытия отвечает всем требованиям, предъявляемым для скоростного маневрирования. К последнему этапу спортсмены-автогонщики готовились с особой тщательностью, ведь ответственность выступать в центре столицы перед огромной аудиторией очень высока. Среди участников финального этапа будут как минчане, так и представители других городов, в том числе и Литвы.

Перед собравшимися зрителями будут выставлены три различные по конфигурации трассы, на которых и разгорится борьба за право называться сильнейшим. Кстати, в отдельном зачете будут соревноваться и сотрудники ГАИ, которым тоже интересно узнать кто же из них самый быстрый. Лучшие из участвующих будут награждены призами. Кроме того, зрителям будет предоставлена возможность получить призы, правильно ответив на вопросы викторины, которая состоится в перерывах между заездами.

Зрители смогут воочию понаблюдать за «полицейским разворотом», «слаломом», скоростным прохождением дистанции ведущими спортсменами в этой дисциплине.

Большое количество участников со стороны спортсменов сделает действо особенно зрелищным и запоминающимся. Зрители смогут не только созерцать за всем происходящим, но и пообщаться непосредственно с участниками акции, обменяться опытом по управлению автомобилем. Ведь целью всей акции является демонстрация возможностей управления автомобилем, причем самым что ни на есть серийным, без серьезных доработок. Научить как можно больше автолюбителей навыкам нестандартного управления автомобилем, которые помогут выйти с честью из аварийной ситуации на дороге и в итоге спасти человеческие жизни – это задача благородная и решаемая. Ведь сегодня, в условиях огромного количества автомобилей на дорогах нашей страны, одним из важнейших факторов влияющих на безопасность движения, является мастерство управления автомобилем. Одного желания здесь, конечно, мало, нужны площадки, где под управлением специалистов воспитанных в автоспорте, проводились бы занятия.

А пока приходится каждый раз искать место даже для проведения такого важного мероприятия, коим является акция «Спортсмены – за безопасность дорожного движения». Но не все так грустно, и в этом смогут еще раз убедиться пришедшие 21 октября в 12.00 к стеле «Минск – город-герой», где будет создана атмосфера автомобильного праздника и дана возможность познакомиться не только с автомобилями участников, но и с рядом автомобилей, выставленных дилерами для показа.

Организаторами акции являются: ОО «БАФ», газета «Автодайджест» и УГАИ МВД Республики Беларусь.
Генеральный партнер акции на протяжении пяти(!) лет – страховая компания «Белгосстрах».
Официальный партнер – представительство мирового лидера по производству подшипников компания SKF.
Партнеры – дистрибьютор масел Comma компания «Свиат», официальный поставщик смазочных материалов Total компания «Комплексснаб», официальный дилер шин NOKIAN – ООО «Лоял».
Информационный партнер – радио «Би Эй».

www.baf.by



Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее... 8)
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » "спортсмены за безопасность дорожного движения"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |