Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Ср, 24-04-24, 04:32
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » 7-9 сентября ГАИ проводит массированную отработку автодорог (по выявлению грубых нарушений Правил дорожного движения)
7-9 сентября ГАИ проводит массированную отработку автодорог
MULTiДата: Пт, 07-09-07, 23:57 | Сообщение # 1
~ Anna ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 478

Проверенному пользователю
7-9 сентября ГАИ проводит массированную отработку автодорог по выявлению грубых нарушений Правил дорожного движения
7 сентября 2007 Общество

С 7 по 9 сентября Госавтоинспекция проводит массированную отработку автодорог, используя приборы фото - и видеофиксации, негласный контроль за дорожным движением с целью выявления грубых нарушений Правил дорожного движения. Об этом сообщили в управлении ГАИ МВД Беларуси.

Под особым контролем нарядов дорожно-патрульной службы ГАИ будут находиться автодороги Минск - Калачи - Мядель, Заславль - Дзержинск - Озеро, Брест - Минск - граница РФ, Минск - Могилев, Минск - Гомель. На территории Минской области надзор за дорожным движением будет усилен вертолетным патрулированием по следующим маршрутам: Минск - Калачи - Мядель и Заславль - Дзержинск - Озеро. В ходе осуществления вертолетного патрулирования на территории столичной области в минувшие выходные дни было выявлено и пресечено 112 нарушений Правил дорожного движения.

По информации УГАИ МВД, за минувшие сутки в Беларуси произошло 13 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 1 человек погиб, 15 получили телесные повреждения различной степени тяжести. Травмирован в том числе один ребенок. Зарегистрировано 230 ДТП с материальным ущербом.

Сотрудниками ГАИ выявлено 3.577 нарушений Правил дорожного движения, из которых 700 совершено пешеходами. 135 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 1.022 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение скоростного режима движения.

БелаПАН


Никто не достоин твоих слёз! А тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать!..
 
ZIGOДата: Чт, 13-09-07, 12:23 | Сообщение # 2
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
да они и так помоему каждуй деть проводять эти отработки!!!Это может и к лучшему.но когда тебя останавливают по 5 раз на день,то не есть гуд! cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
OlegArhДата: Пт, 14-09-07, 08:34 | Сообщение # 3
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Мне везло) никто не останавливал)

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » 7-9 сентября ГАИ проводит массированную отработку автодорог (по выявлению грубых нарушений Правил дорожного движения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |