Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 29-03-24, 18:00
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Письмо дедушке Морозу...=) (именно Дедушке Морозу)))))))))))))))))
Письмо дедушке Морозу...=)
АПатичнаяДата: Вт, 04-09-07, 23:46 | Сообщение # 1
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

Заходим по этой ссылке....

Доступно только для пользователей
есть над чем посмеяться

Прикрепления: 24438422.gif (1.9 Kb)


Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

Сообщение отредактировал АПатичная - Вт, 04-09-07, 23:48
 
StalkeromeДата: Ср, 05-09-07, 00:55 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Проверенному пользователю
прикольно получилось))) мну понравилось. Главное что не ожиданно.вот

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Хрен. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализацияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0100. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плойка и частенько попадает мне прямо в правая сиську =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: " как у канибала". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сосать!" И заставляет меня чинить его . Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мусор. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кукла маша с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Хрен, а апарыш ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сука, то ты поймёшь как мне суховато. Дорогой Дедушка мороз - красная головка забери меня к себе или вышли мне плойка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плойку. Дед Мороз, пойми как мне суховато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя !

Деду Морозу! Хрен

УВажаемый,я просто очень лояльно отношусь ко всем и не обращаю внимания на мат, лишь замечание тебе делаю)ПОслушай,это уже перебор!!!Ты подчищай свои сообщения и больше не пиши такие плохие слова-это уже ни в какие ворота не лезет!!!!ЗАМЕТЬ только замечание и всё!!!!!!!!!!Я самая добрая!!!!Фильтруй !!!!



ДАВАЙТЕ ПОБЬЁМ КИШТЫМОВА!


Сообщение отредактировал АПатичная - Ср, 05-09-07, 01:58
 
НаТаШкАДата: Ср, 05-09-07, 08:41 | Сообщение # 3
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут НаТаШкА. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в зад =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: " -колотить". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: " блядилка" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не НаТаШкА, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не , то ты поймёшь как мне . Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне . Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя жополиз !

Деду Морозу ! НаТаШкА


Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
StalkeromeДата: Ср, 05-09-07, 14:33 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Проверенному пользователю
happy грязная ругань Наташки блин покруче чем у меня


ДАВАЙТЕ ПОБЬЁМ КИШТЫМОВА!
 
НаТаШкАДата: Ср, 05-09-07, 15:17 | Сообщение # 5
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
suspect Тихо!!!

angel Я АНГЕЛ!!! angel Неужели кто-то в этом сомневается? angry angel


Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
StalkeromeДата: Ср, 05-09-07, 15:24 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Проверенному пользователю
лана )) ежли для конспирации


ДАВАЙТЕ ПОБЬЁМ КИШТЫМОВА!
 
ZIGOДата: Ср, 05-09-07, 23:17 | Сообщение # 7
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ПАША. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в ресничку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мама мыла раму". Мой папа работает рабочим и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "п " И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ПАША, а сало ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне . Дорогой Дедушка мороз - красный фосфор забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне . Помни что я верю в тебя !

Деду Морозу ! ПАША
P.S. Подобный тест же был.... surprised

Был и ладно)))Это ж на подобии,но тема не в этом
ВАлуев,ты вообще оборзел!!!Метюгаешься в открытую))))За такое вешают бан навсегда-а я просто тебе говорю-НЕ РУГАЙСЯ,ЭТО НЕПРИЛИЧНО,


...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...

Сообщение отредактировал АПатичная - Ср, 05-09-07, 23:35
 
ТацянкаДата: Сб, 29-09-07, 14:16 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 551

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Танечка. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в ножки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хавайся в бульбу". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Что за хня!!!!" !!! И заставляет меня готовить ему жареная картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Танечка, а Мотя ! В общем, дедушка мороз, если ты не срангогулька, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный молоток забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дивану. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи***ец. Помни что я верю в тебя Пиписька !

Деду Морозу ! Танечка


Мы рождены,чтоб папе было стыдно!
 
$ereg@_MONEYakДата: Пн, 01-10-07, 21:34 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 76

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в самое видное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 14:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня перфоратор и частенько попадает мне прямо в абсолютно все =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "кровь за кровь". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ублюдок" И заставляет меня чинить его задняя полка с калонками в машине. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а шашлык ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне есть что расказать. Дорогой Дедушка мороз - красный спортивный автомобиль забери меня к себе или вышли мне перфоратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на высокоскоростной интернет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мансарду. Дед Мороз, пойми как мне есть что расказать. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи***ц. Помни что я верю в тебя "чудак" на букву "м" !

Деду Морозу ! Сергей


Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее... 8)

Сообщение отредактировал $ereg@_MONEYak - Пн, 01-10-07, 21:44
 
~Неопределённый~Дата: Пт, 02-11-07, 15:07 | Сообщение # 10
Группа: Неизвестные






Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кристина. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нет такого месте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 10. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему картошка фру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в козаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кристина, а Брамс ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный гранат забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уебать когото. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьется. Помни что я верю в тебя казел !

Деду Морозу ! Кристина

 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Письмо дедушке Морозу...=) (именно Дедушке Морозу)))))))))))))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |