Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Сб, 27-07-24, 04:57
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Gur's style music
GurДата: Вс, 02-09-07, 13:18 | Сообщение # 1
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 67

есть такая тема в музыке о предпочтениях, это да. но мне плевать. у меня свое направление, даже если оно однобокое и сводиться к одному жанру). и еще почему-то отечественная музыка не попадает под мою категорию, не знаю почему, не ругайте меня за это)).
поэтому в целях найти единомышлеников или проверить есть ли вообще такие, я вылаживаю свое мнение о том что севодня изливаеться из моих колонок и почему.
итак

альбом - M.I.A. - Kala

музычка есть очень симпатичная, да и текста у M.I.A. тоже не без приятных моментов (я бы потратил дни на разговоры с этой девушкой)... в общем отличный альб. цените сами.

если кого заинтересовало и нет никаких страхов по поводу того что думает Gur), может вам попадеться альбом на глаза где-нибудь или еще как, важно чтобы в таком случае вы написали свое мнение, НО только если НЕ негативное - облаживать тупо тут не надо, не нравиться молчи.
если заинтересовало или даже понравилось, то отписывай здесь, буду рад позитивным мыслям.

Прикрепления: 91761349.jpg (47.3 Kb)


number 1 mind warrior

Сообщение отредактировал Gur - Пн, 03-09-07, 22:55
 
GORDONДата: Пн, 03-09-07, 00:11 | Сообщение # 2
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 66

Проверенному пользователю
Единственное свое мнение не из негативных: "Hip-Hop* не для меня"
Но альбомчик KALA получше будет предыдущего Bittersuss.............

(*-либо т.п.)


Дождь и музыка по венам…
 
GurДата: Пн, 03-09-07, 20:55 | Сообщение # 3
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 67

GORDON, Bittersuss альбом ваще левый, откуда ты его взял? это не та M.I.A. совсем... проверяй свои источники в следующий раз. предидущий альбом M.I.A. (про каторую я говорил) назыв. Arular и это же первый альб. M.I.A.

ладно, вот еще один альбом из моей коллекции - The Rza presents Afro Samurai (the soundtrack)

альбом не новый, просто это самое последнее творение гениального RZA (aka Bobby Digital и еще куча других имен), чувак просто неповторим. я смотрел и само ТВ-шоу Afro Samurai - awesome!!! взять даже фильм Призрачный Пес Путь Самурая, где RZA также выступает как композитор... да что я распинаюсь, послушаю лучше еще разок саунд к Афро и перечитаю некоторые высказывания из Хагакурэ...

Прикрепления: 50134944.jpg (24.7 Kb)


number 1 mind warrior

Сообщение отредактировал Gur - Пн, 03-09-07, 22:48
 
GORDONДата: Вт, 04-09-07, 01:36 | Сообщение # 4
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 66

Проверенному пользователю
Хм… я не знаю RZA....

Quote (Gur)
проверяй свои источники в следующий раз

После проверки своих источников, они хитро улыбнулись и ушли курить на болкон.....


Дождь и музыка по венам…
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |