Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Сб, 27-04-24, 06:25
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Анализ фамилии, имени или псевдонима.
Анализ фамилии, имени или псевдонима.
OlegArhДата: Ср, 22-08-07, 21:45 | Сообщение # 1
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Здесь Вы можете узнать, какое подсознательное влияние на человека оказывает фамилия, псевдоним или имя.

Обладая этим знанием, вам сможете более грамотно представлять себя другим людям, составить приблизительный психологический портрет человека по его фамилии, найти "ключи подхода" к любимому человеку называя его так, как подскажет вам наша программа.

http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml

Информация от АПатичная
Как мне кажется форум ольше подойдёт чем колонка новостей.


Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
StasyДата: Пт, 24-08-07, 15:02 | Сообщение # 2
Опасная девушка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2311

Ого! я прямо монстр какой-то!

Бредля на гайдарках!
 
KSANDRДата: Пт, 24-08-07, 21:06 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 445

Проверенному пользователю
мдя, ну с именем у меня будет получше чем с фамилией

Думаешь ты в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался!
 
StalkeromeДата: Вс, 26-08-07, 03:57 | Сообщение # 4
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Проверенному пользователю
ИМЯ И ХАРАКТЕР
Рома с детства серьезный и обстоятельный, очень любознательный, ответ на его "почему" одним словом ребенка не удовлетворит, родителям придется отвечать подробно. Он горд и упрям, но не следует силой ломать его сопротивление, лучше действовать убеждением.

Маленький Рома очень обаятельный, просто хорошенький. Мама и бабушка его обожают. Поэтому, едва повзрослев, он особенно при посторонних, ведет себя резко и даже , грубо, боится показаться маменьким сынком. Проблемы с Романом возникают и в школе: невыученые уроки, драки, разбитые стекла, прогулы сыпятся почти каждый день. Роман изображает из себя крутого парня. Ему нравятся жесткие виды спорта: борьба, каратэ, бокс. Не следует поощрять эти увлечения, у него и так сильная воля и склонность к риску, жестокости. Так, он никогда не забывает нанесенных ему обид, внутренне удовлетворен, когда узнает о несчастьях или неприятностях у этих людей.

Как личность Роман наиболее ярко раскрывается к 30 годам. Это волевой и трудолюбивый человек, самостоятельный, не поддающийся чужому влиянию. Самоуверен. Согласится на работу, если она хорошо оплачивается. Считает, что его знания и деловые качества должны быть вознаграждены. Он, действительно, полностью отдается делу, собран, терпелив. Он может быть политическим деятелем, искуснейшим разведчиком, работать в органах правопорядка. Роман имеет склонность и к искусству, особенно к театру. У него замечательная интуиция, высокоразвитый интеллект. Сразу всего этого не разглядеть, Роман очень скрытный. Внешне он спокоен и кажется безразличным ко всему происходящему, но глубоко в душе спрятана страстная натура. Его реакция на событие, непосредственно его затронувшее, помешавшее его планам, похожа на внезапно вспыхнувший злобный вулкан, приводящий в ужас окружающих. Роман сумеет довести до конца любое начатое дело. Он удивительным образом сможет убедить нужного человека в том, что ему необходимо.

Роман страстный изобретательный любовник. Секс для него - великолепный театр, огромнейшая ценность в жизни. Эмоциональная связь с одной из партнерш не исключает возможности заниматься другими. Роман стремится быть свободным и не собирается связывать себя моральными нормами. Девушки сходят по нему с ума, потому что с ним весело, он добрый и щедрый. Роман долго не может найти свою единственную, но и женившись, он не будет верным мужем. Жене придется терпеливо ждать, пока он остепенится. В семье Роман - лидер. Он помогает в домашних делах, не скуп, любящий своих детей отец. Если брак не распадется в первые годы, со временем он будет крепнуть.

Я вот от этого в шоке! Ведь правда!

Добавлено (26-08-07, 03:56)
---------------------------------------------
мужественное, страшное, тихое, шероховатое, грубое, тусклое, тёмное, печальное, короткое, угловатое.

Да ну нафиг!

Добавлено (26-08-07, 03:57)
---------------------------------------------
Не! У мя имя крутое получаиться
мужественное, храброе, большое, величественное, страшное, злое, громкое, грубое, яркое, тёмное, холодное, сильное, активное, тяжёлое, могучее.



ДАВАЙТЕ ПОБЬЁМ КИШТЫМОВА!
 
$ereg@_MONEYakДата: Вс, 26-08-07, 21:23 | Сообщение # 5
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 76

Да ну, нафиг!!! angry Удалите эхту тему, что-бы я её больше невидел.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее... 8)
 
ZIGOДата: Пн, 27-08-07, 20:21 | Сообщение # 6
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
$ereg@_MONEYak, Неужели все так плохО!?!? sad

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
OlegArhДата: Вт, 28-08-07, 00:39 | Сообщение # 7
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



ZIGO, видимо ужасн)

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
АПатичнаяДата: Вт, 28-08-07, 22:14 | Сообщение # 8
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

Олег,а почему у тебя такая аватара,именно кот...чем тебя она так привлекла?

Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
ZIGOДата: Вт, 28-08-07, 22:20 | Сообщение # 9
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
АПатичная, А почему ты Аватор поменяла?!
OlegArh, Да,Олег,расскажи!!!


...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
OlegArhДата: Вс, 14-12-08, 17:04 | Сообщение # 10
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



АПатичная, Понятия не имею почему) просто понравилась)

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Анализ фамилии, имени или псевдонима.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |