Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Чт, 18-04-24, 23:29
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » 1 сентября...
1 сентября...
KSANDRДата: Пт, 20-07-07, 20:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 445

Проверенному пользователю
Препод в Харькове очень сильно развеселил жителей этого города ибо история эта быстро попала в массы...
Дело было 1го сентября в Харьковском политехническом институте...Рассказывал мой друг, к-й там учится...Вводная лекция для 1го курса. Сидит весь поток,а это я вам скажу совсем не мало, но стоит объяснить особенности аудитории: доска, лектор, и парты идут ступеньками снизу вверх, амфитеатр называется. И из этой аудитории в коридор ведут 2 двери: 1-для лектора, находится так что препод заходит и сразу к своей тумбе...и вторая дверь-для студентов так сказать, находится в другом углу аудитории. Обе двери выходят в общий коридор. Так вот, идет лекция, студенты слушают о том как они попали в самый жирный ВУЗ и как им всем фартануло и тут препод решает че-то нарисовать на доске, а мела нету...Тот недолго думая говорит девушке, сидящей в конце амфитеатра возле двери:
- Уважаемая, будьте так добры, сходите в соседнюю аудиторию и попросите у них мела...
Девушка говорит "Хорошо!",встает и выходит из "своей" двери,проходит по коридору, а так как 1й курс, только пришли, расположения кабинетов не знают, идет и доходит до преподской двери...стучит...
-Войдите - говорит лектор
Девушка открывает дверь и как ни в чем не бывало говорит:
-Здравствуйте, а мне сказали попросить у вас мела...
Зацените ответ препода:
-Здравствуйте, а у нас мела тоже нет...мы сами только что отправили девушку за мелом.
-Извините, до свидания - отвечает дама, закрывает лекторскую дверь и возвращается в ту дверь откуда пришла этой же аудитории...Заходит и говорит:
- А у них нету мела! - добавлю, что во время всего происходящего публика,сидящая в аудитроии, наблюдая за этим потихоньку ох@@вает. Но дальше следует ответ,к-й поверг меня в состояние долговременой ржачки. Препод - взрослый, казалось бы адекватный, образованный мужчина отвечает:
- Я знаю, что у них нет мела - они сами только что присылали девушку...

Ну что еще могу сказать - народ порвало и лишь девушка и препод не могли понять всеобщего веселья...Вот такой вот лектор и деревенская девушка, приехавшая в город учиться, показала себя так показала...Как говорится: девушка может уехать из деревни, а вот деревня из девушки - никогда...


Думаешь ты в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался!
 
MULTiДата: Вт, 24-07-07, 22:35 | Сообщение # 2
~ Anna ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 478

Проверенному пользователю
good biggrin happy happy

Никто не достоин твоих слёз! А тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать!..
 
AttackonДата: Ср, 25-07-07, 17:22 | Сообщение # 3
~Guitar Player~
Группа: Проверенные
Сообщений: 284

Проверенному пользователю
surprised ХеХ

 
ZIGOДата: Пн, 20-08-07, 20:39 | Сообщение # 4
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
а я так и не понял в чём прикол... cry

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
CamilaДата: Вт, 21-08-07, 20:54 | Сообщение # 5
~El diabillo~
Группа: Проверенные
Сообщений: 137

Проверенному пользователю
smile smile smile biggrin biggrin biggrin
 
ZIGOДата: Вт, 18-09-07, 23:27 | Сообщение # 6
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Camila, Объясни мне тупому плиз...мот я что то не понимаю!? cry

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » 1 сентября...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |