Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 29-03-24, 00:06
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Указ № 273 от 14 июня 2007 г. (О повышении заработной платы отдельным категориям молодых сп)
Указ № 273 от 14 июня 2007 г.
OlegArhДата: Пн, 02-07-07, 23:35 | Сообщение # 1
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Указ № 273 от 14 июня 2007 г.
О повышении заработной платы отдельным категориям молодых специалистов

В целях стимулирования труда отдельных категорий молодых специалистов, работающих в государственных организациях, п о с т а н о в л я ю:

1. Повысить тарифные ставки (оклады) молодым специалистам с высшим образованием из числа лиц, получавших в период обучения в учреждениях, обеспечивающих получение высшего образования, поощрения специальных фондов Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов, а также по поддержке талантливой молодежи (стипендию, поощрительную стипендию, гранд-премию, премию, поощрительную премию, грант, материальную помощь), принятым на работу по направлению этих учреждений в организации, финансируемые из бюджета, на 15 процентов.

2. Осуществлять ежемесячные доплаты молодым специалистам с высшим медицинским (фармацевтическим) образованием, работающим по направлению учреждений образования (после прохождения стажировки) в государственных организациях здравоохранения , финансируемых из бюджета, в размере одной тарифной ставки первого разряда, установленной Правительством Республики Беларусь для оплаты труда работников государственных организаций, финансируемых из бюджета и пользующихся государственными дотациями.

3. Установить, что:

3.1. п овышение тарифных ставок (окладов) и ежемесячные доплаты, предусмотренные в пунктах 1 и 2 настоящего Указа, осуществляются по основному месту работы молодого специалиста в течение двух лет с момента заключения с ним трудового договора (контракта). При этом ежемесячные доплаты выплачиваются пропорционально отработанному времени (объему выполненных работ), но не выше размера, определенного в пункте 2 этого Указа;

3.2. молодые специалисты с высшим медицинским (фармацевтическим) образованием, получившие образование за счет собственных средств, средств физических или юридических лиц, работающие в государственных организациях здравоохранения , финансируемых из бюджета, по направлению учреждений, обеспечивающих получение высшего медицинского (фармацевтического) образования, имеют право на получение доплат, предусмотренных в пункте 2 настоящего Указа.

4. Совету Министров Республики Беларусь в двухмесячный срок обеспечить приведение актов законодательства в соответствие с данным Указом и принять иные меры по его реализации.

5. Настоящий Указ вступает в силу с 1 сентября 2007 г.

Президент Республики Беларусь А.Лукашенко


Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Указ № 273 от 14 июня 2007 г. (О повышении заработной платы отдельным категориям молодых сп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |