Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 26-04-24, 22:23
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » по поводу ФЛУДА!!!!!
по поводу ФЛУДА!!!!!
belfigorДата: Сб, 30-06-07, 00:22 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

Итак....дорогие Модераторы и Адимнистраторы этого сайта и форума...... обьясните мне причину того, что вы снова навешали мне и апатичной предупреждений.......??????

1. Каждое сообщение могу подтвердить...... ну типа что не флуд.....

2. Прошлый раз когда мы подняли себе реппутацию...... таким мараром нашли бырку в форуме....

3. У сам у всех большая проьлема: Вы позамнили себя великими Weи мастерами.... и мадератарами..... наикрутейшого портала и установили сдесь тупейшие правила......... в таком строгаче....типа в каждой топке тока по теме...... писать никто не будет....... а так как вы заставляете всех это делать.......я думаю результат заметен, что форум начинает гаснуть..... вымирать....... живут тока темы типа флуд, игры и другая дрянь где нужно только писать шлак.... думайте....

4. У вас сложился кружок юных форумчан, которые собравшись раз на "СХОДКЕ".... сплотились....и в сети теперь не смотрят друг за другом..... как за остальными к примеру....

5. И последнее: Если вы хотите чтобы портал стал популярным..... пне пихайте кучу тупых тем..... ради того, чтобы кто-нить что-то писал.....

Флуд (от англ. flood — наводнение) — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации. Флуд распространяется как от нечего делать, так и с целью троллинга, например, из желания кому-то досадить.

Флуд — это сообщение, имеющее отклонение от темы.

Флудер — это лицо, неоднократно пишущее в форумах таким образом, что сообщения не несут в себе информации касающейся тематики темы.

Это значит, что флуд можно считать флудом, а человека флудером, тогда когда выполняются перечисленные условия.
Иными словами: если сообщения человека оставленные в любых темах включая флеймовые не противоречат тематике этих тем, то этот человек не флудер.

Но того кто постоянно пишет пустой трёп и болтовню не относящийся к темам, в которых предлагается обсудить что-либо конкретное — смело можно считать флудером.
***************************************************************************
я во всех топках все коменты по теме, вдруг мне реально захотелось за один вечер поднять форум.....

ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ ЭТУ ТОПКУ... (она во флейме... и если вы удалите её то многое подтвердите....)


*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
АПатичнаяДата: Сб, 30-06-07, 00:31 | Сообщение # 2
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

Полностью согласна,ибо если хочется пообщаться на какую-нибудь тему,и мы ее открываем и ,не отклоняясь от темы,пишем мысли,которые через N-нное количество времени удаляются,тогда,простите,зачем же создавать вообще форум,хотя............цензура!!!ДаДА ДА!!!!Поддерживаем некий стиль....правила-пишите только под трафаретик,ребятушки!!!!Так может создадим много -много тем и там сразу шаблоны для ответов....так будет проще....
строгие и правильные модераторы возьмите это на заметку!


Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
belfigorДата: Сб, 30-06-07, 00:37 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

Tushkanchik 13-06-07, 18:00
За попытку угрозы и обсуждение обязанностей модератора. Проще говоря пререкания.

Хорошая причина.....за прерикания.... попытка угрозы...... wacko и самое главное за ОБСУЖДЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕ МОРЕРАТОРА....... вот они какие , модераторы...о них как и осталине токль на кухне моно говорить.....

Добавлено (30-06-07, 00:37)
---------------------------------------------
OlegArh 29-06-07, 21:37
ФЛУД

ещё одно замечание...... причина ФЛУД, почему нет ссылки на сообщение..... которое именно по вашему мнению не нисёт смысла?????


*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
OlegArhДата: Сб, 30-06-07, 00:43 | Сообщение # 4
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Quote (belfigor)
ещё одно замечание...... причина ФЛУД, почему нет ссылки на сообщение..... которое именно по вашему мнению не нисёт смысла?????

сообщения со флуом я удалил когда проглядывал форум
Тема закрыта.


Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
АПатичнаяДата: Сб, 30-06-07, 00:47 | Сообщение # 5
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

belfigor, ты что творишь....ты с ума сошел.....глупец.......арестуют........ wacko

Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
OlegArhДата: Сб, 30-06-07, 00:51 | Сообщение # 6
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Ещё раз сбросите друг другу карточки, бан. angry

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » по поводу ФЛУДА!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |