Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 26-04-24, 18:11
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Посиделки на самейках (как вы к ним относитесь?)
Посиделки на самейках
как вы к ним относитесь?(изначально, почитайте коментарий ниже)
1. сам(а) сижу [ 1 ] [4.17%]
2. симпатизирую [ 0 ] [0.00%]
3. нормально [ 6 ] [25.00%]
4. паралельно [ 7 ] [29.17%]
5. не привлекает [ 6 ] [25.00%]
6. Терпеть не могу [ 2 ] [8.33%]
7. на кол таких :) [ 2 ] [8.33%]
Всего ответов: 24
АПатичнаяДата: Пт, 29-06-07, 04:33 | Сообщение # 11
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

АБАЖАЙУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так вырос мой отец,мать моя,я так росла....бабуля моя до сих пор такой образ жизни с подругами ведет....Я за!!!
Вы только подумайте сколько плюсов есть у этих скамеечек..........хотя.............хотя нет...Я ЗА!!!!


Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
belfigorДата: Пт, 29-06-07, 04:43 | Сообщение # 12
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

скамейки - родина...... чегодо светлого и чисторо...... прилюдия к тюрьме.......

*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
edgarDiДата: Пн, 17-09-07, 23:31 | Сообщение # 13
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
ненавижу посиделки на скамейках особенно у себя водворе особенно летом каждый день алкаши собираются и на весь двор то ржут то орут то бьются блин так запарило челы вроде молодые лет по 25 никто нигде не работает откуда лаве на бухло берут хз, такие уже где отморозки спать до 3 часов не дают РРррррРР angry
 
ZIGOДата: Вт, 18-09-07, 23:00 | Сообщение # 14
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
edgarDi, Неужели ты сам никогда на лавчках не бухал со своими корешами!?Я считаю что это круто и вся молодость проходит на лавочках....ГЫ!!!

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
OlegArhДата: Ср, 19-09-07, 08:55 | Сообщение # 15
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



ZIGO, на природе посидеть или в городе эт нормально) но не в 3 часа ночи орат во всё горло во дворе) мнена таких хочетс сбросить пакет с водой)

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
ZIGOДата: Ср, 19-09-07, 23:21 | Сообщение # 16
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
OlegArh, Меня лично прикалывает,ведь Ночь это время Молодежи,Да,они не дают спать другим людям,но,в этом тоже есть плюсы!

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
satir_13Дата: Сб, 22-09-07, 13:20 | Сообщение # 17
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 4

попробую высказать своё отношение к такого родам мероприятиям))
так вот... летом просто грех не поучавствовать, ведь тепло, травка зеленеет, гитара и все такое, но зимой я категорически против таких посиделок ведь от такого холода только одно желание пойти куда-нить погреца...
становишся синий как этот смайл sad


читайте между строк...
 
AttackonДата: Чт, 27-09-07, 19:20 | Сообщение # 18
~Guitar Player~
Группа: Проверенные
Сообщений: 284

Проверенному пользователю
Я нормально отношусь к этим скамеечникам .т.к. сам частенько сижу =) , но есть конечн ои исключения , когда в некоторых дворах на лавках собираются местные бухари и горланят шонсон пол ночи или просто тупо орут какую нить херь ... таким вот unrespect

 
v2Дата: Пт, 28-09-07, 23:00 | Сообщение # 19
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

Конечно же все зависит от тех, кто сидит и от "качества" сидящих. Люди разные есть и за душой что у кого...

Доцемус Вивере
 
ЯzzВАДата: Пт, 28-09-07, 23:34 | Сообщение # 20
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 29

Данунаф!!!!! cool Гадость-то какая. Сидять и обсуждають всякие сплетни-бредни.... не переношу на дух.

But I am creep!
I am weirdo!..
What the hell am I doing here?!
I don't belong here...
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Посиделки на самейках (как вы к ним относитесь?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |