Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Вт, 23-04-24, 10:33
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Продам беспроводный наушник (ссесия без труда...)
Продам беспроводный наушник
belfigorДата: Вт, 05-06-07, 02:49 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

$IMAGE$
Сверхмаленький микронаушник!!!!!Это последняя разработка!!!! Неуспев выйти, он уже завоевал уважение у многих людей! В нем присутствует металический фильтр, который выполняет две роли:защита от засорения и фильтрация звука! Время работы от 24 до 48 часов! Для всей линейки Simens(пожеланию сдулаю под ваш тел)

Экзамены и сессия. Оказывается, теперь сдать вступительные экзамены, гос. экзамены, а также ЕГЭ, зачеты и прочие несчастья школьной и студенческой жизни можно и без длительной подготовки! При помощи невидимого беспроводного микронаушника вы сможете сдать абсолютно любой экзамен без проблем, нервов и головной боли. Весь курс предмета вам изложит помощник, и никто даже не узнает об этом!
Деловые переговоры, азартные игры, охрана и наблюдение. Скрытый наушник часто используют бизнесмены на важных переговорах, а также азартные люди во время игр (карты, казино и прочее) для тайных переговоров с партнером. Также данное устройство окажет неоценимую помощь сотрудникам охранных и спецслужб для незаметного наблюдения и обмена информацией.

- размер 12 Х 5.0 Х 5.0 мм.
- время работы - 48 часов
- регулировка громкости
- телесный цвет
- шипение (почти нет)

Прикрепления: 00479474.ipponly (22.5 Kb)


*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Продам беспроводный наушник (ссесия без труда...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |