Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 26-04-24, 19:44
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Веселый ли вы человек?
Веселый ли вы человек?
Веселый ли вы человек?
1. 8-12 баллов [ 0 ] [0.00%]
2. 13-18 баллов [ 5 ] [29.41%]
3. 19-24 балла [ 9 ] [52.94%]
4. не получилось ни чего-калькулятор потерял(а) дома [ 3 ] [17.65%]
Всего ответов: 17
OlegArhДата: Пн, 04-06-07, 00:22 | Сообщение # 1
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ ТЕСТА И УЗНАЙТЕ, "ИДЕТЕ ЛИ ВЫ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ"
N 1. Как вы относитесь к розыгрышам? а) Хорошо, если объектом розыгрыша являетесь не вы -2. б) Любите и сами разыгрывать людей, и когда вас разыгрывают - 3. в) Терпеть их не можете -1.
N 2. Продолжите фразу: "Смех без причины - это..." а) Первоапрельский смех - 2. б) Признак дурачины - 1. в) Значит, на душе очень хорошо - 3.

N 3. Любите ли вы рассказывать анекдоты? а) Очень люблю - 3. б) Скорее да, чем нет - 2. в) Нет-1.

N4. Наиболее комфортно вы себя чувствуете: а) В большой шумной компании - 3. б) В узком кругу хорошо знакомых людей - 2. в) В одиночестве -1.

N 5. Если незнакомец вам улыбнулся на улице, вы: а) Улыбнетесь в ответ - 3. б) Никак не отреагируете - 2. в) Решите, что у вас "вся спина белая" - 1.

N 6. Часто ли в течение дня вы сами улыбаетесь? а) Часто - 3. б) Редко - 2. в) Практически никогда - 1.

N 7. Какую из телевизионных передач вы смотрите чаще других: а) "Дорожный патруль" -1. б) "Окна" - 2. в) "Аншлаг" - 3.

N 8. Какое из изречений вам наиболее близко: а) "Я тороплюсь смеяться над всем из опасения быть вынужденным заплакать" - 2. б) "Ничто так не сближает, как хороший, безобидный смех" - 3. в) "Можно забыть того,с кем веселился, но никогда не забыть того, с кем вместе грустил" -1.

*** СУММИРУЙТЕ БАЛЛЫ И ПОДВЕДИТЕ ИТОГИ

8-12 баллов. Одно из двух: либо вас не устраивает, как складываются ваши дела, либо у вас именно сегодня плохое настроение. Если верно второе - с кем не бывает, уже завтра вы будете в прекрасной форме, ну а если справедливо первое - прислушайтесь к совету: хотите, чтобы, проблема исчезла, - посмейтесь над ней, и она перестанет казаться неразрешимой.

13-18 баллов. Вы оптимист с хорошим чувством юмора. Тем не менее вас задевают шуточки в ваш адрес, а в большой компании вам нелегко расслабиться. Одна из причин этого - боязнь показаться смешным. Держитесь увереннее и всегда оставайтесь самим собой, потому что в основном смешным человек становится тогда, когда пытается выглядеть тем, кем на самом деле не является.

19-24 балла. Весельчак, душа компании - это про вас, и если так случилось, что вы сегодня не успели никого разыграть (хотя верится в это с трудом), то не сомневаемся, что вы с пользой распорядитесь оставшимся временем


Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
edgarDiДата: Пн, 04-06-07, 09:57 | Сообщение # 2
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
у меня второе я один вопрос пропустил и не отвечал (7 вопр) я просто телек практически не смотрю))
 
ТацянкаДата: Пн, 04-06-07, 11:27 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 551

у меня тож второе,в принципе оно так и есть.

Мы рождены,чтоб папе было стыдно!
 
НаТаШкАДата: Пн, 04-06-07, 11:40 | Сообщение # 4
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
И у меня второе...

Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
simplewhiteДата: Пн, 04-06-07, 12:13 | Сообщение # 5
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
НаТаШкА, Тацянка, edgarDi,
Quote (OlegArh)
а в большой компании вам нелегко расслабиться. Одна из причин этого - боязнь показаться смешным

и что у всех вас такая боязнь?


In god we trust ...
 
НаТаШкАДата: Пн, 04-06-07, 12:22 | Сообщение # 6
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
simplewhite, ну, нет. Я же просто сказала что у меня второе, я полностью согласна, что я оптимист, а вот на счет остального...

Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
ТацянкаДата: Пн, 04-06-07, 12:34 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 551

ну я написала в принципе,но я даж люблю када становлюсь объектом смеха,а значит хорошего настроения biggrin

Мы рождены,чтоб папе было стыдно!
 
edgarDiДата: Пн, 04-06-07, 18:32 | Сообщение # 8
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
нуууу... надо мной часто смеются мне как-то всё равно =) может я в реале весело выгляжу))
 
simplewhiteДата: Пн, 04-06-07, 18:33 | Сообщение # 9
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
edgarDi, happy happy happy

In god we trust ...
 
belfigorДата: Пн, 04-06-07, 23:54 | Сообщение # 10
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

так чё??? где здесь весельчапки? :)))

*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Веселый ли вы человек?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |