Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 19-04-24, 08:20
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » C.K.Y. (такой музычки ты ещё нигде не слышал!!!)
C.K.Y.
edgarDiДата: Пт, 20-04-07, 23:21 | Сообщение # 1
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю

CKY

вокал(гитара): Deron Miller
гитара: I. Ginsburg
басс: Matt Deis
барабаны: Jess Margera

В 1994 году в местечке Вест Честер (штат Пенсильвания) двое приятелей, Дерон Миллер и Джесс Марджера организовали команду "Foreign Objects", исполнявшую нечто среднее между "Earth Crisis" и "Rush".
Под этой вывеской парни выпустили всего один EP-шник, а в 1996-м замутили новый проект – "Oil". Однако вскоре оказалось, что в Нью-Йорке уже существует банда с таким именем, и поэтому Дерон предложил новое название – "Camp Kill Yourself", впоследствии сократившееся до "CKY". В 1998 году брат Джесса, Бэм, профессиональный скейтбордер, участвовал в съемках видео "Jump off a building", где по его просьбе прозвучала песня "Genesis12a", а в титрах была указана информация о ее исполнителях. Между тем Дерон и Джесс затащили к себе в компанию бас-гитариста Райана Бруни и приготовились записать что-нибудь свеженькое.

По прибытии в студию "Groundhog" группа познакомилась с Чедом Гинзбургом, который трудился там в качестве продюсера. Когда Чед услышал демку "Disengage The Simulator", он немедленно захотел расстаться со своей предыдущей командой "Rudy & Blitz" и влиться в ряды "CKY".

Тем временем Бэм Марджера подготовил новую видеокомпиляцию, в которую вставил уже целый ряд композиций группы брата. Видео, получившее название "Landspeed: cKy", имело большой успех среди скейтеров, а "CKY" стали самой популярной командой в этих кругах. В 1999-м вышли два первых диска пенсильванцев, "Volume 1" и "Volume 2". Весь тираж, выпущенный фирмой "Teil Martin International", разошелся очень быстро. В том же году коллектив принял участие в "Warped Tour" и отыграл ряд концертов для фирмы "Volcom". С Райаном Бруни пришлось расстаться, а его место занял Верн Заборовски (некоторое время функции басиста выполнял Гинзбург).

Наступление миллениума группа отметила переизданием "Volume 1" и "Volume 2" на лейбле "Volcom Entertainment", а также выпуском EP "Disengage The Simulator". Третье видео Бэма с саундтреком "CKY" ("CKY2K") имело не только оглушительный успех среди скейтеров, но и привлекло внимание деятелей с MTV. Руководство канала предложило Марджере сделать свое шоу, и таким образом "Camp Kill Yourself", не имея на тот момент никакого контракта, получили возможность засветиться на телевидении.

CkyВпрочем, заключение серьезной сделки с рекорд-лейблом теперь было вопросом времени, и уже в апреле 2001-го коллектив подписался на "Island Records". Здесь оба "Volume" были переизданы в третий раз, а затем вышел новый альбом, "Infiltrate. Destroy. Rebuild.", отличавшийся от первых работ мрачностью и шероховатостью. К 2002 году команда достигла такого уровня популярности, что ее приглашали к себе на разогрев "Guns N'Roses" и "Metallica". В 2003-м вышел DVD в которым присутствовали клипы на все песни с "Infiltrate. Destroy. Rebuild.", а также "Disengage the Simulator" и "96 Quite Bitter Beings".

Летом 2004-го команду покинул Верн Заборовски, однако это никоим образом не отразилось на сессиях очередного альбома, поскольку партии бас-гитары исполнили Дерон и Чед. Записанный втроем "An Answer Can Be Found" дебютировал на 35-й позиции в чартах "Billboard", а его продажи только за первую неделю составили 27000 копий. Уже после релиза место Заборовски занял бывший участник "All That Remains" Мэтт Дейс.

источник: http://www.peoples.ru

Прикрепления: 23722176.jpg (20.4 Kb)
 
AttackonДата: Сб, 21-04-07, 01:39 | Сообщение # 2
~Guitar Player~
Группа: Проверенные
Сообщений: 284

Проверенному пользователю
Джес Марджера рулит ! =) Ну а вообще группа конечно больше всего известна в американских скейтерских кругах ... ну и конечно же известна тем , кто смотрел фильм Haggard ! Песенка C.K.Y. - 96 Quite Bitter Beings рулит !



Сообщение отредактировал Attackon - Сб, 21-04-07, 01:39
 
edgarDiДата: Вс, 22-04-07, 23:46 | Сообщение # 3
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
ну да скейтерские круги) в нашей республике скейтбординг набирает обороты возможно с ним CKY так же станет и у нас широко известной группой. во всяком случае точно могу сказать что музыка у них ни на что не похожая это и делает их необычной группой music
 
Ken_ParkДата: Пн, 23-04-07, 21:05 | Сообщение # 4
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 3

я слышал, нчиего се, слушать можна.... клавиатура ---->

я живу на подсосе
я пришёл засирать твой форум левыми сообщениями
 
OlegArhДата: Пн, 23-04-07, 21:11 | Сообщение # 5
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Ken_Park, а что значит это "Полное имя:Питро [ Ж ]" у тебя в профиле?)может при регистрации датьвозможность выбирать пол: "не определился" =)

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
Ken_ParkДата: Пн, 23-04-07, 21:13 | Сообщение # 6
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 3

паходу офтоп но скажу, всеравно доблесные модоры удолят эту мисягу: а ХЗ, криворукий)

я живу на подсосе
я пришёл засирать твой форум левыми сообщениями
 
HaWKДата: Пн, 23-04-07, 21:14 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные






Народ дайте совет какую лучше купить систему 5.1 ? пока до 400$ и почему? посоветуйте че нить хорошее wacko

Добавлено (23-04-07, 21:14)
---------------------------------------------
беспроводные 5.1 рулят cool

OlegArh: За размещение сообщения не в тему.
Предупреждение вынесено 21:19 23.04.07


Сообщение отредактировал OlegArh - Пн, 23-04-07, 21:21
 
edgarDiДата: Чт, 26-04-07, 11:01 | Сообщение # 8
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
Ken_Park да нибоись не будем твои сообщения удалять tongue может есть у кого на cKy их старенький альбомчик Volume 2 нигде нарыть не могу =(
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » C.K.Y. (такой музычки ты ещё нигде не слышал!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |