Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 26-04-24, 07:17
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » In Vino (Love Punk [BY])
In Vino
JumpdafuckupДата: Сб, 02-06-07, 01:15 | Сообщение # 1
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 47

Проверенному пользователю

История возникновения группы
Осенью 2003 года, случайно встретившись в подземном переходе, Алексей Ивашко и Артур Шустовский, уставшие от разногласий в своих бывших коллективах, решают собрать группу и называют ее In vino veritas. Место бас-гитариста занимает Денис Денисевич, а бэк-вокалистом и соло-гитаристом становится Кирилл Плевако. За полгода группа сколачивает кое-какой репертуар и уже зимой выступает в нашумевшем тогда клубе NС. Концерты группы продолжаются, и летом 2004-го место барабанщика занимает Сергей Сугак. Осенью того же года Денис Денисевич вместе с Кириллом Плевако покидают коллектив, а на место бас-гитариста приходит Лёша Борозна. Тогда же группа меняет свое название на In vino, и втроем ребята начинают работать над новым проектом. Тогда критики сразу окрестили его Love punk. С 2005 года группа удачно выступает на сольных концертах, и число ее поклонников заметно растет. В 2006 году группа записывает свой первый альбом «В свои 23».

История названия группы
Когда в группе играют друзья, с ними всегда легче договориться и несложно пойти на компромисс. Поэтому малознакомым музыкантам Артур предпочел своих друзей. Огромной проблемой с самого начала для них была репетиционная точка. Время репетиций выпадало на субботнее и воскресное утро, но как можно было репетировать в такое драгоценное время? Молодые, неформальные, энергичные. Ребята нашли решение и этой проблемы. Для хорошего настроения, собираясь на репетицию, они брали с собой пару бутылок вина. Но потом заметили: строить репетиции получалось так, что они стали для музыкантов настоящим отдыхом, а за 2 месяца легко и непринужденно ребятам даже удалось подготовить концертную программу. Ну а главное то, что научились совмещать работу с отдыхом. Музыка вышла на первый план, но те самые бутылки вина еще напомнили о себе, когда настало время придумывать название группы. Долго думать не пришлось, In vino verities – и точка. Музыка стала течь как вино, наполнилась смыслом, и в словах была слышна нотка той правды, которую называют истиной.
Когда в 2004 году старые басист и барабанщик покинули коллектив, а новые музыканты заняли их места, группа поменяла направление и начала работать с еще большей охотой. Последнее слово в названии решили убрать, посчитав, что истина присутствует в самой музыке. Вот так и появилась группа In vino.

Прикрепления: 36354130.jpg (40.6 Kb)
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » In Vino (Love Punk [BY])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |