Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Чт, 28-03-24, 15:46
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » KOREA
KOREA
JumpdafuckupДата: Сб, 02-06-07, 01:14 | Сообщение # 1
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 47

Проверенному пользователю
Группа KOREA образовалась в 2003 году в Санкт-Петербурге. За это время команда дала множество концертов и стала ярким представителем Питерской metalcore сцены. Первоначально группа состояла из трех человек: Стас, Саша и Сергей (Farsh), весной этого же года в группу приходит Женя (PJ). Благодаря схожим интересам и стремлению играть экспрессивную музыку, образовался коллектив. С этого момента началась работа над материалом. Первоначальный стиль группы можно было охарактеризовать как нетривиальный metal.

Состав:
Сергей Кузнецов - Ударные
Стас Рожденственский - Бас
Евгений Потехин - Гитара, Вокал
Александр Кузнецов - Гитара

В своей группе Korea, как и Amatory пользуются русским языком, что, несомненно, делает их ближе к отечественной публике.

Весной 2005 года Korea приступили к записи своего дебютного альбома. Пластинка не планировалась быть концептуальной, в нее вошли в основном старые трэки, но с другой подачей и аранжировкой. Запись проходила на студиях "Контакт" и "ДДТ".На своем дебютном альбоме "На сломанных крыльях" музыканты представляют публике качественный metal core. Правда, оригинальность материала можно поставить под сомнение. Уж больно творчество группы похоже на тех же Amatory. С другой стороны, ведь живут же прекрасно по стране сотни клонов Арии, а в данном случае даже о клонировании говорить не приходится. Так, просто похожесть…

Оформлен диск простенько, но со вкусом. В восьмистраничном буклете наличествуют тексты песен, информация о записи и составе, благодарности музыкантов и фотография группы. Ничего лишнего, но ничего и не пропущено.

Песни группы быстры, агрессивны и напористы. Вникать в них не надо, они просты по своей структуре и, должно быть, неплохо звучат на концертах. Очень энергичная музыка, записанная в то же время с душой.

Хороший дебют перспективной команды. Остается надеяться, что Korea найдет свой стиль, и второй альбом группы будет оригинальнее.

После выхода альбома Korea интегрировали в свою музыку элементы math, death металла. Поменяв стилистику и звучание группа готовит новый материал, экспериментируя с разнообразными музыкальными стилями и направлениями.

 
holly_ycardДата: Ср, 13-06-07, 15:34 | Сообщение # 2
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 39

песня, которая мне нравится, - спирали... а остальное слишком жёсткое на мой вкус)

Рецепт души: 25% наследственности, 25% кармы и 50% свободного выбора.
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » KOREA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |