Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 29-03-24, 01:43
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Новое лицо Mercedes в мире моды (Авто)
Новое лицо Mercedes в мире моды
MULTiДата: Пт, 01-06-07, 11:33 | Сообщение # 1
~ Anna ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 478

Проверенному пользователю
Новое лицо Mercedes в мире моды


Марка Mercedes-Benz выбрала новое лицо в мире моды - это топ-модель Ева Падберг. Всемирно признанная звезда подиума будет теперь представлять автомобильную премиум-марку из Штутгарта на международных fashion мероприятиях. Первое появление Евы Падберг в роли посланницы марки Mercedes-Benz будет невозможно не заметить. Ее лицо украшает все плакаты и официальные материалы, посвященные первой Берлинской неделе моды Mercedes-Benz.

Специально для данного события и для Mercedes-Benz известный фотограф Марк Траутманн провел в Берлине фотосессию топ-модели в кадре с элегантным купе Mercedes-Benz CL, для того, чтобы наглядно продемонстрировать тесную эмоциональную связь между миром моды и миром автомобилей.

wink

Carpark.ru


Никто не достоин твоих слёз! А тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать!..
 
ТацянкаДата: Пт, 01-06-07, 12:49 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 551

меня всегда привлекали в моделях их впалые щечки,так жалко их cry

Мы рождены,чтоб папе было стыдно!
 
НаТаШкАДата: Пт, 01-06-07, 17:45 | Сообщение # 3
Привелегированный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206

Проверенному пользователю
Хачу себе мерседэтый шестисос!!! cry sob

Одна голова хорошо, а вторая пшла нафиг со своими советами...
 
MULTiДата: Пт, 01-06-07, 18:03 | Сообщение # 4
~ Anna ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 478

Проверенному пользователю
эх,я б тоже не отказалась стать лицом.., рукой ну или ногой на крайний случай како-нибудь извесной марки biggrin

Никто не достоин твоих слёз! А тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать!..
 
ТацянкаДата: Пн, 04-06-07, 12:18 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 551

агась,лицом наврядли бы выбрали меня,а вот ногами мож быть и да,если б все мои синяки сошли

Мы рождены,чтоб папе было стыдно!
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Новое лицо Mercedes в мире моды (Авто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |