Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Сб, 20-04-24, 06:42
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Школьникам запрещают социальные сети
Школьникам запрещают социальные сети
OlegArhДата: Ср, 30-05-07, 17:51 | Сообщение # 1
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Западные учебные заведения все чаще ограничивают доступ молодых людей к сервисам социальных сетей, либо вводят цензуру.

В Новой Зеландии администрации более двух тысяч школ забанили на школьных компьтерах MySpace и его аналог Bebo, а заодно и YouTube. Основания для запрета очевидные: родители и администрация заботятся о безопасности детей, поскольку в подобных сетевых сервисах обитает много всяких преступников.

Тем временем к концу учебного года иссякло терпение у администрации Кильского университета (Англия). Студентов письменно (по электронной почте, см. оригинальный текст письма) предупредили о том, что нужно сдерживать свои эмоции по отношению к преподавателям в комментариях, публикуемых на MySpace и Facebook. Студентам указали, что к ним могут быть применены меры – от дисциплинарных до юридических.

То, что выяснение отношений по поводу интернет-вольницы между школой и учеником может происходить в стенах суда, мы уже видели ранее на примере американской школьницы, которой только суд второй инстанции вернул незыблемую американскую свободу слова, позволяющую говорить про "правила, регламентирующие работу школы" все, что она думает.

Совсем недавно, как как мы уже сообщали, на ниве борьбы с модными интернет-сервисами отметилась и армия США в лице командующего контингентом вооруженных сил в Южной Корее генерала Белла. Тут размах оказался намного шире: прекращен доступ из компьтерных сетей Министерства обороны сразу к чертовой дюжине сайтов, включая те же MySpace и YouTube.

http://mashable.com/2007/05/27/bebo-banned-new-zealand-schools


Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Школьникам запрещают социальные сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |