Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 29-03-24, 12:45
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Про Аватары
Про Аватары
OlegArhДата: Ср, 16-05-07, 23:11 | Сообщение # 1
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Аватар (Avatar) - это "виртуальный персонаж", alter ego полноправного жителя сети, его "виртуальное Я". Аватар не только помогает скрыться человеку за вымышленным именем и вести от этого имени виртуальную деятельность, но и более полно выразить себя, свое настроение, свой внутренний мир, свою суть.

Общаясь на различных форумах, мы часто не задумываемся о том, как нас воспринимают, а ведь для большинства пользователей сети наши имена - Ники ничего не значат. Вспомним пословицу: "Встречают по одежке..." - поэтому, лучшим образом выразить себя является фото или некая картинка - аватара, которая отражает нашу суть и максимально правильно помогает создать первое впечатление у собеседника.

Аватар (Avatar) - это графическое изображение, которое является Вашим отражением в виртуальном мире.

Просматривая данные на форуме, мы можем почерпнуть очень много информации о собеседнике, но мы никогда не сможем узнать его настроение или характер. Аватар позволяет нам сделать это. Правильно выбранная картинка может очень многое сказать о человеке, даже больше, чем самая полная анкета.

Слово Avatar (в русском написании принято - "аватара") было известно задолго до широкого распространения компьютеров и Интернета. Происходит из индуизма, где означает воплощение индуистского божества в какое-либо существо. Например, бог Индра-громовержец в одной из своих аватар (Avatar) был червём. Небезызвестный Кришна из Махабхараты был, говорят, аватарой (Avatar'ой) бога Вишну, у которого вообще много аватар (Avatar) было. Даже Будда в индуизме считается его аватарой (Avatar'ой). При этом аватары (Avatar'ы) вели вполне самостоятельное существование, но где-то в них была божественная сущность, которая как-то проявлялась. И у одного бога могло быть несколько аватар (Avatar) одновременно.

Слово это начало активно использоваться в так называемых MUD'ах (Multi User Domains - домены многих пользователей). С развитием технологий "аватар" может предстать перед вами в трёх измерениях, уже движущимся - анимированные аватары, а не просто статичной картинкой или фотографией.

Для Вашего внимания представлена одна из самых крупных Коллекций Аватар (Collection Avatar), включающая в себя такие разделы как: Женские аватары (девушки, anime и манга, барби и доллз, анимированные и Топ-модели, и др.); Звезды Кино, Музыки и Мультфильмов; Аватары по мотивам различных игр; животные (кошки и собаки, домашние и хищные, рыбки и птички с бабочками и т.д.); забавных человечков, фентази и отдельный anime раздел; мистические и, конечно, авторский раздел, в котором Вы можете ознакомиться с работами наших авторов. Чтобы попасть на интересующую Вас страницу Вам нужно выбрать раздел в верхнем меню или в выпадающем меню, а потом перейти на интересующую вас страницу.

Представленные разделы - это далеко не все, что Вы можете найти на нашем ресурсе. Мы открыты для Ваших предложений, поэтому каким путем развиваться AvatarasNetRu, решать Вам.

Мы не делали особой грани разделяющей анимированными и статическими аватарами, поскольку при желании можно сделать анимированной любую картинку. Внести движение в статичный Avatar и получить тем самым анимированный, движущийся, живой аватар.

Специально для Вас, работают наши сервисы: Конструктор Аватара, здесь Вы с легкостью можете собрать свой Avatar; Форум - теплое общение, а также Ваши заказы Avatar у наших авторов. Подробнее узнать обо всех сервисах (Картинки и мелодии для сотового телефона - Бесплатно, конструктор аватар и т.д.) предоставляемых Avataras.Net.Ru Вы можете Дополнительные сервисы (Скачай бесплатно).

Новый сервис - UserBar - очень тесно связан с окончательным формированием Вашего имиджа на форуме.

UserBar - это электронная подпись Ваших сообщений на форуме. Вы можете использовать красивое выражение, но куда изящнее смотрится в электронной подписи графическое изображение. В данный момент сервис UserBar работает в основном в режиме заказов, т.е. Вы можете просмотреть представленные картинки UserBar 'а на нашем сайте, после чего выбрать понравившийся или сделать заказ на форуме.


Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
edgarDiДата: Ср, 16-05-07, 23:21 | Сообщение # 2
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
хм я не скрываюсь за аватаром я и так на нём smile
 
OlegArhДата: Ср, 16-05-07, 23:26 | Сообщение # 3
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



smile smile smile ну статья лишь отражает мнение автора написавшего её)но я не автор)

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
simplewhiteДата: Чт, 17-05-07, 02:13 | Сообщение # 4
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
моё альтер эго 2pac УРА!

In god we trust ...
 
SHUKДата: Чт, 17-05-07, 18:11 | Сообщение # 5
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Проверенному пользователю
OlegArh, Хочешь сказать что меня постоянно на секс тянет ? - Это ж как в конце недели себячувствовать будешь - интересно )))) wacko

 
simplewhiteДата: Чт, 17-05-07, 18:18 | Сообщение # 6
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
SHUK, а что нет?не надо претворства Я то тебя знаю biggrin

In god we trust ...
 
SHUKДата: Пт, 18-05-07, 11:35 | Сообщение # 7
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Проверенному пользователю
simplewhite, evil - да нет я иногда и как ты бываю пушистым и белым ... и на пол-шестого

 
OlegArhДата: Пт, 18-05-07, 11:49 | Сообщение # 8
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Quote (SHUK)
simplewhite, - да нет я иногда и как ты бываю пушистым и белым ... и на пол-шестого

эм...я скоро добавлю новых анимаций для аватар,которые будут в стандартных колекциях,проглядывайте инога,будут иинтересные загружены на сервер.


Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
simplewhiteДата: Пт, 18-05-07, 12:12 | Сообщение # 9
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
SHUK, ну ты дал smile smile smile

In god we trust ...
 
edgarDiДата: Пн, 21-05-07, 16:45 | Сообщение # 10
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
этот я сам рисовал)))
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Про Аватары
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |