Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 26-04-24, 22:36
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Поступило предложение уравнять картинки в новостях и статьях
Поступило предложение уравнять картинки в новостях и статьях
OlegArhДата: Пт, 04-05-07, 21:56 | Сообщение # 11
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Quote (Tushkanchik)
Чтобы уменьшить размеры картинки можно просто вырезать самый важный её кусочек, это раз. Также можно просто её сжать.
Но чаще используются сразу два этих варианта. Вырезается интересующая область с определённым отношением сторон (хотя чаще используют квадратные картинки). А после уменьшается до необходимых размеров.

есть способ попроше в десятки раз...)


Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
MULTiДата: Пт, 04-05-07, 22:02 | Сообщение # 12
~ Anna ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 478

Проверенному пользователю
надеюсь,что есть действительно способ проще, потому что на всюэту возню времени не всегда хватит dry

Никто не достоин твоих слёз! А тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать!..
 
OlegArhДата: Сб, 05-05-07, 09:48 | Сообщение # 13
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



как найду время опишу как всё делается,сейчас пора идти побриться)а то зарос уж)
там надо к скрипту imadge дописать высоту и ширину рисунка и всё тип-топ.


Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
TushkanchikДата: Сб, 05-05-07, 10:39 | Сообщение # 14
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
я рассказывал ту часть лекции о рисунках в которой я разбираюсь и которую я могу с лёгкостью применять!:)

Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
OlegArhДата: Вс, 06-05-07, 00:03 | Сообщение # 15
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Не...мне такое не катит...ужасно...и еслибулет посмотреть подробности картинок то их не уидишь... я теперь против... во всяком случае такого варианта уменьшения.

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
AttackonДата: Вс, 06-05-07, 00:10 | Сообщение # 16
~Guitar Player~
Группа: Проверенные
Сообщений: 284

Проверенному пользователю
Да пофиг ... пусть будут разного размера просто пусть авторы смотрят чтобы она была не слишком большая и не слишком маленькая

 
OlegArhДата: Вс, 06-05-07, 00:10 | Сообщение # 17
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



+1

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
TushkanchikДата: Вс, 06-05-07, 01:06 | Сообщение # 18
~Сказочник~
Группа: Проверенные
Сообщений: 383

Проверенному пользователю
Как знаете, по-моему картинки уже слишком безразмерные и нефига это не смотрится, но я этим не занимаюсь, так что как хотите.

Нет ни Добра ни Зла, мы сами это придумали.
(с) Шекспир
 
AttackonДата: Вс, 06-05-07, 12:28 | Сообщение # 19
~Guitar Player~
Группа: Проверенные
Сообщений: 284

Проверенному пользователю
Я этим занимаюсь и в ближайшее время картинка появится на каждой из новости ... постараюсь чтобы они локонично вписывались и были нормального размера ...

 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Поступило предложение уравнять картинки в новостях и статьях
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |