Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Сб, 20-04-24, 00:13
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА УЛИЧНЫХ ГОНОК 2007 (19 мая аэродром города Быхова)
ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА УЛИЧНЫХ ГОНОК 2007
VipДата: Ср, 02-05-07, 09:33 | Сообщение # 1
~Дембель~
Группа: Uzer
Сообщений: 293

19 мая аэродром города Быхова вновь соберет фанатов высоких скоростей со всей страны на чемпионате Беларуси по драгрейсингу.На быховском аэродроме уже шесть раз успешно проводились соревнования по драгрейсингу. Огромные плиты четырехкилометровой взлетной полосы как нельзя лучше подходят для безопасного проведения высокоскоростных заездов. Удачное географическое расположение места проведения (48 км от Могилева, 215 км от Минска, 412 км от Киева) позволило собирать тысячи зрителей со всех областей Беларуси, а также ближнего зарубежья. Кроме того, на соревнования приезжали гонщики из России и Украины. Ранее закрытый, и потому таинственный мир стритрейсеров заинтересовал небывалое количество зрителей и превратился в огромный и красивый праздник автоспорта.
По словам организатора Чемпионата Беларуси по драгрейсингу Дмитрия Кожуро “соревнования в Быхове снова обещают стать самым крупным событием автоспорта в стране”. Чемпионат состоится в субботу 19 мая с 9:00 до 19:00. Регистрация участников начнется уже в 9:00, а первые заезды можно будет увидеть с 12:00. Судейство обеспечат квалифицированные судьи Белорусской Автомобильной Федерации, которые определят победителей в каждом из пяти классов автомобилей (в зависимости от объема двигателя): Street Light – до 1,8 литров, Fast Street A – свыше 1,8 литров, Fast Street B – свыше 2,3 литров, Fast Street C – свыше 3 литров и Unlimited Street – свыше 4,3 литров. Победителей соревнований по драгрейсингу ждет призовой фонд в пять миллионов рублей (~2330$).Чемпионат будет проходить в течение одного дня. Вход для зрителей на аэродром бесплатный. Въезд - только по стикерам-пропускам для всех транспортных средств. Стоимость стикера 15000 рублей (~7$). Во время соревнований организуется расширенная продажа продуктов питания и безалкогольных напитков. В перерывах между заездами, зрители смогут поучаствовать в конкурсах.
Эта и другая информация на http://www.streetracing.by
 
DroPДата: Сб, 19-05-07, 10:19 | Сообщение # 2
Студент
Группа: Uzer
Сообщений: 109

мот кто-нить поедит ? а то друг тачку разобрал ща никуда не ездит ж(
 
OlegArhДата: Сб, 19-05-07, 10:28 | Сообщение # 3
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



мне дострит рейсера как до луны! smile

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
simplewhiteДата: Сб, 19-05-07, 13:48 | Сообщение # 4
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
я должен был поехать но проспал На самом деле не люблю я белорусские гонки Так из уважения к сестре думал поехать А будет там как всегда САмопальный тюнинГ калхозные подсветки днища И якбы спортивные машины с обьёмом 1.8 happy happy happy

In god we trust ...
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА УЛИЧНЫХ ГОНОК 2007 (19 мая аэродром города Быхова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |