Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Чт, 25-04-24, 00:47
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » ElectrO ! (клубная музыка)
ElectrO !
simplewhiteДата: Сб, 05-05-07, 20:23 | Сообщение # 21
~bad-boy~
Группа: Проверенные
Сообщений: 810

Проверенному пользователю
Santjaga, да малолетки это проблемма, но и на хаусе [censord] хватает!!!
Машина на стоянке это не показатель т.к. в изюме есть ресторан и бронксе ресторан тачки посетителей ресторанов!!!!о богатой публике можно судить ещё и по оставленному кэшу в баре и т.д. Кстати а какой клуб ты отнёс к хаусу???????А?


In god we trust ...
 
ksaxichДата: Вс, 06-05-07, 09:24 | Сообщение # 22
Wazzup?!
Группа: Проверенные
Сообщений: 131

Проверенному пользователю
Вам мне пох? Малолетки в возрасте 16-17 лет иногда такие шикарные попадаются.. =) А про тачки - пофиг=) Мажоров везде хватает хоть на галимом баре пивнушке. bag

Sex,Drugs,Alcohol Я НЕ ДОБРЫЙ.
 
4unnuДата: Пн, 11-06-07, 15:50 | Сообщение # 23
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 8

Ну вы и нубы... спорите насчет музыки или насчет девчонок? Скажу вам одно... о вкусах спорят... многние слушают определенную музыку с детства... многие из-за одной мелодии меняют всю свою dance-культуру, а насчет машин возле клубов и посещаемости - отвечу...
... многие клубы славятся своими маркетологами (т.е. Рекламой, и вы, как студенты экономческого ВУЗа, должны это понимать), а многие ходят в эти клубы потому, что именно там собирается вся их компания знакомых
Насчет минимала и то, что это сейчас модно - где-то я это слышал... (минимал, хоспитал электро...) кажется из радиопрограммы на промо-ДиДжей или что-то по-типу того
Скажу одно... не спорьте насчет того, что лучше R'n'B или Минимал, каждое направление по-своему хорошо!
P.S. сам же я - менеджер по рекламе в диско-баре (каком - не скажу, только если тет-а-тет) Не люблю слухов.... и слушаю я сам Транс-музыку, но всем остальным данс-культурам отдаю достойное уважение равноправием
Ну а уж если эта тема посвящена электро - расскажу, что всё же родоначальником электро, клаб, хауса было техно-музыка, просто со временем изменяются bps (бит пер секонд) и образуются новые музыкальные направления... вот такие вот пироги!!!
Прошу прощения за такое огромное скопление буквочек в моей лекции, но всё же это мое мнение насчет всех этих споров
Пока-пока! ))) жду рецензии... с/у 4unnu


 
StasyДата: Вт, 12-06-07, 19:56 | Сообщение # 24
Опасная девушка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2311

Ну ты намудрил!!!

Бредля на гайдарках!
 
аляскаДата: Ср, 20-06-07, 17:30 | Сообщение # 25
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 77

Проверенному пользователю
Quote (4unnu)
всё же родоначальником электро, клаб, хауса было техно-музыка

хмм...а я всегда думала, что корни хауса это disco


Человек Сам Пи%дец Своего Щастья
 
MiXeRДата: Пн, 05-11-07, 23:15 | Сообщение # 26
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 6

Drum'n'Bass мне больше всего нра,ну и Хаус ничего так)

 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » ElectrO ! (клубная музыка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |