Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Чт, 28-03-24, 22:30
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Административный раздел » Абитуриентам » Бухгалтерский учет, анализ и аудит (Бухгалтерский учет, анализ и аудит)
Бухгалтерский учет, анализ и аудит
maximuchkaДата: Вс, 05-08-12, 09:23 | Сообщение # 1
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 1

привет!!расскажите пожалуйста о том,как вам учится на экономиста(заочное).Нравится ли Вам?какое отношение с преподавателями?легко ли вообще учиться?
с какого года вы учитесь?легко ли было поступить?
 
HabsoasyHeizeДата: Ср, 02-01-13, 16:27 | Сообщение # 2
Группа: Неизвестные






http://mosbalance.ru/category/izmenenie-nalog-zakon - изменение в законодательстве по усн
http://mosbalance.ru/izmenenie-nalog-zakon/s-2013-goda-dlya-buxgalterov-vstupayut-v-silu-novye-pravila-otchetnosti.html - сдача бухгалтерской отчетности на енвд


Основанная в двухтысячных годах бухгалтерская фирма Мосбаланс – это коллектив профессионалов в юриспруденции и бухгалтерии, который может предложить незамедлительные и качественные услуги по регистрации фирм разнообразных форм собственности, а также занимается полным бухгалтерским сопровождением бизнеса. Цены на наши услуги доступны без преувеличения, всем – как крупным компаниям, так и только начинающим свою деятельность некрупным фирмам. Мы скажем больше, первенствующее направление работы нашей компании - это услуги как раз только ступающим на нелегкий путь большого бизнеса предпринимателям, в том числе малого и среднего бизнеса.
Наша компания ставит для себя высокие стандарты работы с клиентами – индивидуальный подход и разработка ведения бухгалтерского учета как раз под деятельность вашей фирмы позволяют выбрать максимально оптимизированную схему нашей с вами совместной работы. Вам также стоит знать, что, мы оказываем помощь не только в области бухгалтерской деятельности, сотрудники нашей компании также окажут быструю юридическую и правовую помощь, если только это будет необходимым нашим клиентам.

http://mosbalance.ru/izmenenie-nalog-zakon/izmeneniya-dlya-malogo-biznesa-v-sisteme-nalogooblozheniya-v-2013-godu.html - налогообложение ип 2013
http://mosbalance.ru/tag/pensionnyj-fond - нологи пенсионный
 
Форум студентов ИПП » Административный раздел » Абитуриентам » Бухгалтерский учет, анализ и аудит (Бухгалтерский учет, анализ и аудит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:
Copyright MyCorp © 2024 |