Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 29-03-24, 12:05
Приветствую Вас ~Неопределённый~ | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Абитуриентам [2]
Законодательство [10]
КВН [16]
Музыка [6]
Новости БГУ [20]
Новости БГУИР [7]
Новости БГЭУ [1]
Новости БНТУ [1]
Новости ИПП [28]
Новости ПГУ [2]
Новости сайта и форума [39]
Новости студенческой жизни [90]
Политика [3]
Прочие новости [115]
Развлечения [23]
Спорт [46]
Наш опрос
Кто страшнее?
Всего ответов: 167


Главная » 2009 » Май » 31 » Из Жизни
Из Жизни
10:51

Интуиция помогла австралийке найти 10 миллионов долларов.

Жительница Австралии совершенно случайно обнаружила, что выиграла в лотерею десять миллионов долларов США. Об этом сообщает AFP в четверг, 28 мая. По данным агентства, 30-летняя студентка (имя не уточняется) из штата Западная Австралия десять месяцев назад получила в подарок от отца билет гослотереи Lotterywest. Билет стоивший 8,7 доллара, выиграл джекпот 22 июля 2008 года. Победительница рассказала СМИ: "Я проснулась рано утром, удрученная мыслями о печальном финансовом положении, в котором находится наша семья. Вдруг что-то внутри подсказало мне: надо проверить старые лотерейные билеты". Как отмечает AFP, если бы австралийка вовремя не обнаружила билет, то срок предъявления его к оплате истек бы в июле 2009 года.

Новозеландский попугай оставил туриста без паспорта.

В Новой Зеландии попугай породы кеа похитил паспорт шотландского туриста, сообщает Associated Press . Кража произошла, когда мужчина путешествовал по Южному острову в туристическом автобусе. Во время остановки водитель открыл багажное отделение, чем и воспользовался сидевший неподалеку попугай - приметив яркую сумку, он выхватил из нее паспорт и умчался в лес. "Боюсь, попугай может воспользоваться моим паспортом в преступных целях. Не думал, что кеа на такое способны", - посетовал потерпевший. Оформление нового паспорта через британское представительство займет шесть недель и обойдется туристу в 250 долларов. Представители семейства попугаевых кеа известны в Новой Зеландии своей тягой к краже предметов и порче изделий из резины. Наиболее частой их добычей становятся автомобильные стеклоочистители.

Книга псалмов защитила пастора от пули

В аргентинском городе Родео дель Медио книга псалмов защитила евангелистского пастора от пули, сообщает 29 мая AFP . 38-летний Маурисио Занес Кондори застал в своей церкви двоих воров и попытался отговорить их от преступления. Один из преступников отреагировал на проповедь выстрелом. Хотя пуля была выпущена с расстояния всего лишь двух метров, она была задержана книгой, которой Кондори прикрыл грудь. Воры немедленно убежали, а служители церкви вызвали медиков. Прибывший врач установил, что пуля, пробив книгу насквозь, изменила траекторию и в итоге лишь немного поцарапала грудь пастора. Первоначально СМИ распространили сообщение о том, что пастора спасла от ранения библия. Однако позже сам Кондори опроверг это сообщение, заявив, что пуля пробила книгу псалмов. Впрочем, он сказал, что все равно считает произошедшее свидетельством заботы со стороны высших сил.

                                                    По данным электронных ресурсов.


Категория: Развлечения | Просмотров: 1487 | Добавил: Koun | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 3
3 treviata  
0
biggrin biggrin Какие-то рецидевисты эти кеа happy happy

2 Sergey_Macho  
0
Ах, почему, почему, почему мне не найти выиграшного билета, а потому, потому, потому - что наша лотерея полная ...опа!!! happy

1 OlegArh  
0
коменты про попугаев жгут happy ^_^ happy ^_^


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

Студенческий портал POPAL.by
Последние комментарии

Статистика

Присутствуют всего: 1
Не зарегистрированных: 1
Зарегистрированных: 0

Copyright MyCorp © 2024 |