Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пн, 21-09-20, 07:36
Приветствую Вас ~Неопределённый~ | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Абитуриентам [2]
Законодательство [10]
КВН [16]
Музыка [6]
Новости БГУ [20]
Новости БГУИР [7]
Новости БГЭУ [1]
Новости БНТУ [1]
Новости ИПП [28]
Новости ПГУ [2]
Новости сайта и форума [39]
Новости студенческой жизни [90]
Политика [3]
Прочие новости [115]
Развлечения [23]
Спорт [46]
Наш опрос
Как часто вы употребляете алкоголь?
Всего ответов: 286


Главная » 2009 » Март » 13 » Афиша на выходные.
Афиша на выходные.
22:41

Кинотеатры

 

Загадочная история Бенджамина Баттона (драма, фантастика)                                                                            Победа, 15.30, 18.30

Интернэшнл (триллер, драма)                                                                                                                            Аврора, 13.50, 16.00, 20.10

                                                                                                                                                                                               Комсомолец, 20.30

                                                                                                                                                                                              Пионер, 17.20, 21.15

                                                                                                                                                                                   Центральный, 16.00, 21.00

 

Возвращение мушкетёров (приключения)                                                                                                                             Ракета, 16.00

 

Австралия (приключения, драма)                                                                                                                                                Мир, 16.00

 

Первая любовь (мелодрама, музыкальный)                                                                                                  Аврора, 17.20, 19.20, 21.20

                                                                                                                                                                    Беларусь, 14.10, 16.00, 18.00, 19.50

                                                                                                                                                                                           Берестье, 13.00, 15.00

                                                                                                                                                                                            Дружба, 19.00, 21.00

 

Любовь в большом городе (комедия, мелодрама)                                                    Аврора, 13.00, 15.00, 17.10, 18.10, 19.10, 21.10

                                                                                                                                                        Беларусь, 14.30, 16.20, 18.10, 19.10, 21.45

                                                                                                                                                                 Мир, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00

                                                                                                                                                                                 Москва, 14.40, 16.40, 21.40

                                                                                                                                                                                Октябрь, 14.30, 16.30, 21.40

                                                                                                                                                                         Салют, 14.30, 16.30, 19.00, 21.00
 

Замёрзшая из Майами (комедия, мелодрама)                                                                                                         Комсомолец, 18.30

 

Мамма Миа! (комедия, музыкальный)                                                                                                                               Пионер, 15.00

 

Вики Кристина Барселона (комедия, мелодрама)                                                                                               Автокинотеатр, 23.15

 

Большое путешествие (анимация, комедия)                                                                                                                    Беларусь, 12.00

 

Нерождённый (триллер, ужасы)                                                                                                                                            Пионер, 19.30

 

Подмена (драма, детектив)                                                                                                                                            Комсомолец, 16.00

 

Герцогиня (драма, исторический)                                                                                                                        Мир, 13.40, 19.20, 21.40

 

Другой мир 3: Восстание ликанов (фантастика)                                                                                                       Ракета, 18.10, 20.00

 

Миллионер из трущоб (драма, комедия)                                                                              Беларусь, 11.50, 15.00, 17.30, 19.40, 21.50

 

Отель для собак (комедия)                                                                                                                                                      Дружба, 17.00

                                                                                                                                                                        Комсомолец, 14.00, 17.00, 19.00
 

Пятница, 13 (ужасы)                                                                                                                                          Берестье, 17.00, 19.20, 21.30

 

ВАЛЛ-И (комедия, анимация)                                                                                                                                                Победа, 13.20

 

На крючке (триллер)                                                                                                                                                   Автокинотеатр, 21.00

 

Розовая пантера (комедия)                                                                                                                                                Киев, 15.00, 20.10

                                                                                                                                                                                              Комсомолец, 21.00

 

Семейная тайна (драма, война)                                                                                                                                              Победа, 21.20

 

Хранители (боевик, фантастика)                                                                                                                   Беларусь, 14.45, 18.10, 21.15

                                                                                                                                                                             Дом Кино, 15.00, 18.00, 21.00

                                                                                                                                                                                                       Москва, 18.40

                                                                                                                                                                                                      Октябрь, 18.30     

 

Тёмные начала: Золотой компас (драма, приключения)                                                                                                Аврора, 14.40

  

 

Концерты и выступления
 
Эл Ди Меола (США) - Bronx, 19.00
"Блюзовые вечера в Гудвине": группа "HusH" - Гудвин, 20.00
 
 
Вечеринки, клубы
 
«Re: Fresh Afterparty» - Fabrique, 05.00

«Сальсатека» - Alcatraz, 19.00

«Танцплощадка» - Реактор, 22.00

«Фабрика наслаждений» - Африка, 23.00

«Всемирный день ботаников» - Мон Кафе, 19.00

«Восточные ночи» -  R-Club, 23.00

«Staff Party» – Madison Club, 23.00

«Deep’n’Sax» - Чикаго, 21.00

                                 

 

Категория: Новости студенческой жизни | Просмотров: 544 | Добавил: Tanya | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
0
1 OlegArh   [Материал]
А какие новинки будут следующими кинотеатрах? smile


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

Студенческий портал POPAL.by
Последние комментарии

Статистика

Присутствуют всего: 1
Не зарегистрированных: 1
Зарегистрированных: 0

Copyright MyCorp © 2020 |