Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Ср, 12-08-20, 20:31
Приветствую Вас ~Неопределённый~ | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Абитуриентам [2]
Законодательство [10]
КВН [16]
Музыка [6]
Новости БГУ [20]
Новости БГУИР [7]
Новости БГЭУ [1]
Новости БНТУ [1]
Новости ИПП [28]
Новости ПГУ [2]
Новости сайта и форума [39]
Новости студенческой жизни [90]
Политика [3]
Прочие новости [115]
Развлечения [23]
Спорт [46]
Наш опрос
Вы пьете одеколон, антифриз или моющие средства?
Всего ответов: 157


Главная » 2009 » Март » 13 » Афиша на выходные.
Афиша на выходные.
22:28

 

Кинотеатры

 

Загадочная история Бенджамина Баттона (драма, фантастика)                                                                          Победа, 15.30, 18.30

 
Интернэшнл (триллер, драма)                                                                                                                          Аврора, 13.50, 16.00, 20.10

                                                                                                                                                                                             Комсомолец, 20.30

                                                                                                                                                                                            Пионер, 17.20, 21.15

                                                                                                                                                                                 Центральный, 16.00, 21.00

 

Возвращение мушкетёров (приключения)                                                                                                               Ракета, 13.50, 16.00

 

Австралия (приключения, драма)                                                                                                                                             Мир, 16.00

 

Первая любовь (мелодрама, музыкальный)                                                                                               Аврора, 17.20, 19.20, 21.20

                                                                                                                                                                  Беларусь, 14.10, 16.00, 18.00, 19.50

                                                                                                                                                                                         Берестье, 13.00, 15.00

                                                                                                                                                                                          Дружба, 19.00, 21.00

 

Любовь в большом городе (комедия, мелодрама)                                                    Аврора, 13.00, 15.00, 17.10, 18.10, 19.10, 21.10

                                                                                                                                                        Беларусь, 14.30, 16.20, 18.10, 19.10, 21.45

                                                                                                                                                                 Мир, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00

                                                                                                                                                                                 Москва, 14.40, 16.40, 21.40

                                                                                                                                                                                Октябрь, 14.30, 16.30, 21.40

                                                                                                                                                                         Салют, 14.30, 16.30, 19.00, 21.00

 
Замёрзшая из Майами (комедия, мелодрама)                                                                                                         Комсомолец, 18.30

 

Мамма Миа! (комедия, музыкальный)                                                                                                                               Пионер, 15.00

 

Вики Кристина Барселона (комедия, мелодрама)                                                                                               Автокинотеатр, 23.15

 

Большое путешествие (анимация, комедия)                                                                                                                   Беларусь, 12.00

 

Нерождённый (триллер, ужасы)                                                                                                                                            Пионер, 19.30

 

Подмена (драма, детектив)                                                                                                                                             Комсомолец, 16.00

 

Герцогиня (драма, исторический)                                                                                                                        Мир, 13.40, 19.20, 21.40

 

Другой мир 3: Восстание ликанов (фантастика)                                                                                                       Ракета, 18.10, 20.00

 

Миллионер из трущоб (драма, комедия)                                                                              Беларусь, 11.50, 15.00, 17.30, 19.40, 21.50

 

Отель для собак (комедия)                                                                                                                                                      Дружба, 17.00

                                                                                                                                                                        Комсомолец, 14.00, 17.00, 19.00

 
Пятница, 13 (ужасы)                                                                                                                                          Берестье, 17.00, 19.20, 21.30

 

ВАЛЛ-И (комедия, анимация)                                                                                                                                                Победа, 13.20

 

На крючке (триллер)                                                                                                                                                   Автокинотеатр, 21.00

 

Корпорация монстров (комедия, анимация)                                                                                                                        Ракета, 14.00

 

Розовая пантера (комедия)                                                                                                                                                Киев, 15.00, 20.10

                                                                                                                                                                                              Комсомолец, 21.00

 

Семейная тайна (драма, война)                                                                                                                                               Победа, 21.20

 

Хранители (боевик, фантастика)                                                                                                                    Беларусь, 14.45, 18.10, 21.15

                                                                                                                                                                              Дом Кино, 15.00, 18.00, 21.00

                                                                                                                                                                                                         Москва, 18.40

                                                                                                                                                                                                        Октябрь, 18.30     

 

 

Концерты, выступления
Группа "The UNB" - Граффити, 19.00
Фестиваль уличного танца "Пластилин" - Молодёжный театр эстрады, 19.00
Михаил Шелег - КЗ "Минск", 19.00
Сергей Лазарев - Территория, 23.00
 
 
Вечеринки, клубы

 

«Жаркая клубная ночь» - Alcatraz , 23.00

«Область массовой танцевальной культуры» - Реактор, 23.00

«День нежных одуванчиков» - Мон Кафе, 19.00

«Клубная ночь» - Африка, 23.00

Сергей Лазарев – Территория, 23.00

«Electronic Music» - Белая Вежа, 23.00

«Club Night» - Madison Club, 23.00                                  

 

Категория: Новости студенческой жизни | Просмотров: 532 | Добавил: Tanya | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

Студенческий портал POPAL.by
Последние комментарии

Статистика

Присутствуют всего: 1
Не зарегистрированных: 1
Зарегистрированных: 0

Copyright MyCorp © 2020 |