Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Вт, 22-09-20, 06:01
Приветствую Вас ~Неопределённый~ | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Абитуриентам [2]
Законодательство [10]
КВН [16]
Музыка [6]
Новости БГУ [20]
Новости БГУИР [7]
Новости БГЭУ [1]
Новости БНТУ [1]
Новости ИПП [28]
Новости ПГУ [2]
Новости сайта и форума [39]
Новости студенческой жизни [90]
Политика [3]
Прочие новости [115]
Развлечения [23]
Спорт [46]
Наш опрос
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 94


Главная » 2009 » Март » 6 » Афиша на выходные
Афиша на выходные
10:03

Кинотеатры

 

Австралия (драма, приключения)                                                                         Аврора,14.00, 17.00, 20.00

 

Загадочная история Бенджамина Баттона (драма,фантастика)                    Дом Кино, 15.00, 18.00, 21.00

 

Замёрзшая из Майами (комедия, мелодрама)                                                                               Киев, 20.10

                                                                                                                                              Комсомолец, 20.30

 

Любовь в большом городе (комедия, мелодрама)                         Аврора, 13.00,15.00, 17.10, 19.00, 21.00

                                                                                                        Беларусь, 14.30, 16.20, 18.10, 20.00, 21.45

                                                                                                                    Берестье, 13.00,17.10, 19.10, 21.10

                                                                                                                          Мир, 15.00, 17.00, 19.10, 21.10

                                                                                                                                Москва, 14.40, 16.40, 21.40

                                                                                                                    Октябрь, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30

 

Возвращение мушкетёров (приключения)                                                                                   Киев, 15.00

 

Дорога перемен (драма)                                                                                                   Центральный, 11.50

 

Интернэшнл (триллер, драма)                                                                                                   Дружба, 19.00

                                                                                                                                              Салют,16.40, 21.00

 

8 женщин (комедия, музыкальный)                                                                                 Победа, 16.50, 21.10

 

Вики Кристина Барселона (комедия, мелодрама)                                                       Автокинотеатр, 21.00

 

Отель для собак (комедия)                                                                                                        Берестье, 15.00

                                                                                                                                                        Салют, 11.50

 

Первая любовь (мелодрама, музыкальный, комедия)                                      Беларусь, 14.10, 16.00, 18.00

                                                                                                                     Пионер, 14.30, 18.00, 19.45, 21.30

                                                                                                                                             Салют, 15.00, 19.00

                                                                                                                                 Центральный, 16.40, 21.00

 

Пятница, 13 (ужасы)                                                                                                                       Мир, 21.30

 

 

Громобой (боевик, приключения)                                                                                     Комсомолец, 12.00

 

ВАЛЛ-И (фантастика, комедия, анимация)                                                                          Дом Кино, 12.00

 

Миллионер из трущоб (драма, комедия)                                     Беларусь, 11.50, 15.00, 17.30, 19.40, 21.50

 

Райское озеро (триллер, ужасы)                                                                                   Автокинотеатр, 23.00

 

Розовая пантера (комедия)                                                                                               Дружба, 17.00, 21.00

                                                                                                                        Комсомолец, 14.00, 16.00, 21.00

                                                                                                                                                       Пионер, 16.15

                                                                                                                                   Ракета, 16.00, 18.00, 20.00

Вэлиант: Пернатый спецназ (боевик, комедия)                                                                        Дружба, 11.00

 

На море (комедия)                                                                                                    Комсомолец, 17.00, 19.00

 

Приключения Десперо (анимация, приключения)                                                                  Москва, 13.00

 

Хранители (фантастика, триллер)                                                                       Аврора, 14.30, 17.30, 20.30

                                                                                                                   Беларусь, 11.40, 14.45, 18.10, 21.15

                                                                                                                                                      Москва, 18.40

                                                                                                                                                     Октябрь, 20.30

 

Шопоголик (комедия, мелодрама)                                                                                    Комсомолец, 18.30

 

Герцогиня (драма, исторический)                                                                       Центральный, 14.20, 18.40

 

Делай ноги (комедия, анимация)                                                                                              Пионер, 10.40

 

Семейная тайна (драма, война)                                                                                      Победа, 14.40, 19.00

 

Концерты и выступления

 

«Хип – хоп для гурманов»: группы «Триада», «TAHDEM Foundation» - Westworld Club, 18.00

Группа «Белый орёл» - Центральный Дом офицеров, 19.00

 

Группа «Esprit» и Настя Некрасова – Граффити, 19.00

 

Вечеринки, клубы

 

«День алых роз» - Мон Кафе, 17.00

«Мужчины у женских ног» - Millennium , 21.00

«8 марта  Forever » - R-Club , 22.00

«Фестиваль мужского стриптиза» - Африка, 23.00

«Жаркая клубная ночь» - Alcatraz , 23.00

«Встретим 8 марта вместе» - Bronx , 23.00

«Область массовой танцевальной культуры» - Реактор, 23.00

«Триумф весны» -  Orion, 23.00

«Super - 8» - Fabrique, 23.00

 

Категория: Новости студенческой жизни | Просмотров: 574 | Добавил: Tanya | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта

Студенческий портал POPAL.by
Последние комментарии

Статистика

Присутствуют всего: 1
Не зарегистрированных: 1
Зарегистрированных: 0

Copyright MyCorp © 2020 |