Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Ср, 12-08-20, 20:15
Приветствую Вас ~Неопределённый~ | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Абитуриентам [2]
Законодательство [10]
КВН [16]
Музыка [6]
Новости БГУ [20]
Новости БГУИР [7]
Новости БГЭУ [1]
Новости БНТУ [1]
Новости ИПП [28]
Новости ПГУ [2]
Новости сайта и форума [39]
Новости студенческой жизни [90]
Политика [3]
Прочие новости [115]
Развлечения [23]
Спорт [46]
Наш опрос
Как вы нашли наш сайт?
Всего ответов: 94


Главная » 2009 » Февраль » 27 » Афиша на выходные
Афиша на выходные
13:32

Кинотеатры

 

Австралия (драма, приключения)                                                                                                                                                 Октябрь, 19.00

 

В плену времени (фантастика, приключения)                                                                                                                  Комсомолец, 12.00

 

Загадочная история Бенджамина Батона (драма, фантастика)                                                           Беларусь, 11.30, 14.45, 18.00, 21.05

 

Интернэшнл (триллер, драма)                                                                                                                   Беларусь, 13.40, 16.10, 18.40, 21.10

                                                                                                                                                                                       Мир, 14.00, 16.30, 19.00, 21.30

                                                                                                                                                                                 Москва, 14.40, 17.00, 19.20, 21.40

                                                                                                                                                                                           Октябрь, 13.00, 18.40, 21.10

 

Возвращение мушкетёров (приключения)                                                                                                           Пионер, 11.00, 14.50, 18.50

 

Дорога перемен (драма)                                                                                                                                                            Мир, 13.30, 18.40

 

Зачарованная (комедия, музыкальный, анимация)                                                                                                                  Победа,12.40

 

Остров Ним (комедия, приключения)                                                                                                                                       Берестье, 11.00

 

Адмиралъ (драма, исторический)                                                                                                                                                Аврора, 11.00

                

Другой мир 3: Восстание ликанов (фантастика)                                                                                                                            Киев, 15.00

                                                                                         Комсомолец, 19.00, 21.00

 

Замёрзшая из Майами (комедия, мелодрама)                                                                                                                Дружба, 17.00, 19.00

                                                                                         Пионер, 17.00, 21.00

 

Миллионер из трущоб (драма, комедия)                                                                                     Беларусь, 11.50, 15.00, 17.30, 19.40, 21.50

 

ВАЛЛ-И (комедия, анимация)                                                                                                                                            Москва, 12.10, 13.10

                                                                                    Пионер, 13.10

 

Нерождённый (триллер, ужасы)                                                                                                                                Комсомолец, 17.00, 18.30

                                                                                       Ракета, 18.00

 

Всегда говори «Да» (комедия)                                                                                                                                                       Аврора, 19.20

 

На море (комедия)                                                                                                                                                                          Берестье, 15.00

 

Приключения Алёнушки и Ерёмы(анимация)                                                                                                                           Аврора, 12.00

 

Отель для собак (комедия)                                                                                                                                                    Аврора, 17.20, 21.20

 

Реальная любовь 2 (комедия, мелодрама)                                                                                                                     Автокинотеатр, 20.00

 

Сказки на ночь (комедия, фантастика)                                                                                                                                           Салют, 11.50

 

Герцогиня (драма, исторический)                                                                                                                      Дом Кино, 15.00, 17.00, 21.00

 

Лесная братва (комедия, анимация)                                                                                                                                             Дружба, 11.00

  

Подмена (драма, детектив)                                                                                                                                                         Мир, 16.00, 21.10

 

Пятница, 13 (ужасы)                                                                                                                                                   Аврора, 17.20, 19.30, 21.30

 

Розовая пантера (комедия)                                                                                                                  Аврора, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00

                                                                              Победа, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00

                                                                             Салют, 16.30, 19.00, 21.00

                                                                             Берестье, 13.00, 17.10, 19.10, 21.10

                                                                              Центральный, 17.00, 19.00, 21.00

 

Шопоголик (комедия, мелодрама)                                                                                                                                                Дружба, 21.00

                                                                               Киев, 20.10

                                                                               Комсомолец, 16.00, 20.00

                                                                               Ракета, 14.00, 16.00, 20.00

                                                                               Центральный, 14.30

 

Эксперимент 2 (триллер, драма)                                                                           Автокинотеатр, 22.00                                                          

              

 

 Концерты и выступления

 

«Tokio Hotel Party» - Fabrique, 17.00

 Александр Баль – лучший бард Беларуси – Кафе-бар «Добрыя мысли», 19.00

 Группа «Звери» - Дворец Спорта, 19.00

 Retromania: группа «Гаер» - Граффити, 19.00

 Презентация справочника «Шоу-бизнес в Беларуси-2009» - Orion, 19.00

 

Вечеринки, клубы

 

«Последний день зимы» - Мон Кафе, 19.00

Фестываль сучаснай культуры «In Touch» - Fabrique, 21.00

«Жаркая клубная ночь» - Alcatraz, 23.00

«Область массовой танцевальной культуры» - Реактор, 23.00

«Electronic Music» - Белая Вежа, 23.00

«Клубная суббота» - Африка, 23.00

Презентация проекта «Electron Project» - НЛО, 23.00

Категория: Новости студенческой жизни | Просмотров: 581 | Добавил: Tanya | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 4
0
4 Tanya   [Материал]
эх, жалко...

0
3 OlegArh   [Материал]
=) Пятница 13 оказалась без нужного числа билетов

0
2 Tanya   [Материал]
А как Пятница,13?

0
1 OlegArh   [Материал]
Отель для собак ничего так фильм)


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта

Студенческий портал POPAL.by
Последние комментарии

Статистика

Присутствуют всего: 1
Не зарегистрированных: 1
Зарегистрированных: 0

Copyright MyCorp © 2020 |