Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Ср, 23-09-20, 06:04
Приветствую Вас ~Неопределённый~ | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Абитуриентам [2]
Законодательство [10]
КВН [16]
Музыка [6]
Новости БГУ [20]
Новости БГУИР [7]
Новости БГЭУ [1]
Новости БНТУ [1]
Новости ИПП [28]
Новости ПГУ [2]
Новости сайта и форума [39]
Новости студенческой жизни [90]
Политика [3]
Прочие новости [115]
Развлечения [23]
Спорт [46]
Наш опрос
Хотите не ходить в институт и жить в своё удовольствие?
Всего ответов: 150


Главная » 2009 » Февраль » 20 » Афиша на выходные
Афиша на выходные
10:30

Кинотеатры

 

Австралия (драма, приключения)                                                             Беларусь, 11.00, 14.15, 17.30, 20.45

 

Всегда говори «Да» (комедия)                                                                                               Киев, 15.00, 20.00

 

Другой мир 3: Восстание ликанов (боевик, фантастика)                                                Дружба, 19.00, 21.00

                                                                                                                                     Комсомолец, 19.00, 21.00

                                                                                           Центральный, 16.10, 21.00

                                                                                           Пионер, 13.45, 17.30, 21.15

 

Замёрзшая из Майами (комедия, мелодрама)                                                                   Аврора, 15.20, 17.20

                                                                                           Мир, 12.30, 14.40, 16.50, 19.00, 21.10

 

Розовая пантера – 2 (комедия)                                                          Аврора, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00

                                                                                    Беларусь, 12.50, 15.00, 17.10, 19.20, 21.30

                                                                                   Мир, 15.20, 19.30, 21.30

                                                                                   Москва, 17.30, 19.30, 21.30

 

Мститель (боевик, фантастика)                                                                                            Комсомолец, 17.00

 

Возвращение мушкетёров (приключения)                                                                        Аврора, 19.10, 21.30

 

День, когда Земля остановилась (фантастика, драма)                                            Комсомолец, 16.00, 18.30

 

Нерождённый (триллер, ужасы)                                                                                         Салют, 16.30, 21.00

                                                                                     Берестье, 17.10, 21.20

 

Кунг-фу панда (анимация)                                                                                                            Пионер, 12.00

 

Обитаемый остров: Фильм первый (фантастика)                                                          Автокинотеатр, 20.00

 

Райское озеро (триллер, ужасы)                                                                                      Автокинотеатр, 22.00

 

Лило и Стич (анимация)                                                                                                               Аврора, 11.20

 

Наследники (драма)                                                                                                                       Дружба, 13.00

 

Подмена (драма, детектив)                                                                                      Центральный, 13.20, 18.10

 

Лесная братва (анимация)                                                                                                              Ракета, 14.00

 

Пятница, 13 (ужасы)                                                                                                      Дом Кино, 19.00, 21.00

 

Дорога перемен (драма)                                                                                                      Победа, 16.30, 19.00

 

Отель для собак (комедия, семейный)                                                                        Мир, 11.00, 13.10, 17.20

                                                                                    Аврора, 13.20, 17.10, 19.20

 

На море (комедия)                                                                                                                          Дружба, 17.00

 

Самый лучший фильм – 2 (комедия)                                                                        Комсомолец, 14.00, 20.30

                                                                                     Ракета, 16.00, 18.00, 20.00

 

Шопоголик (комедия, мелодрама)                                                                          Аврора, 13.00, 15.10, 21.20

                                                                                     Берестье, 13.00, 15.00, 19.10

                                                                                     Пионер, 15.30, 19.15

                                                                                       Победа, 14.30, 21.20   

                                                                                     Салют, 14.30, 19.00

 

Стиляги (музыкальный, мелодрама)                                                                                       Дом Кино, 17.00

 

Сказки на ночь (комедия,  фантастика)                                                                                       Октябрь, 13.10

                                                                                      Москва, 13.40, 15.40

 

 

 

Концерты и выступления

 

Группа «Лесоповал» - КЗ «Минск», 19.00

 

Вечер вокальной музыки: Анна Янковская – Малый зал им. Г.Ширмы

 

 

Вечеринки, клубы

 
 
Трибьют-концерт группы «Depeche Mode»  -  НЛО, 19.00

«День меткого Амура» - Мон Кафе, 19.00

«Stars Only»: DJ M.Pravda (Москва) – НЛО, 22.00

«Жаркая клубная ночь» - Alcatraz, 23.00

DJ Stylezz (Москва) – Африка, 23.00

«Electronic Music» - Белая Вежа, 23.00

«Woman in White» - Шоколад, 23.00

«Стиляги Party» - Step, 23.00

«Область массовой танцевальной культуры» - Реактор, 23.00

«Crazy Ballon Party» – Orion 23.00

 

Категория: Новости студенческой жизни | Просмотров: 541 | Добавил: Tanya | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта

Студенческий портал POPAL.by
Последние комментарии

Статистика

Присутствуют всего: 1
Не зарегистрированных: 1
Зарегистрированных: 0

Copyright MyCorp © 2020 |