Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Ср, 12-08-20, 19:19
Приветствую Вас ~Неопределённый~ | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Абитуриентам [2]
Законодательство [10]
КВН [16]
Музыка [6]
Новости БГУ [20]
Новости БГУИР [7]
Новости БГЭУ [1]
Новости БНТУ [1]
Новости ИПП [28]
Новости ПГУ [2]
Новости сайта и форума [39]
Новости студенческой жизни [90]
Политика [3]
Прочие новости [115]
Развлечения [23]
Спорт [46]
Наш опрос
Нравится цвет стен в 1007 аудитории ИПП?
Всего ответов: 156


Главная » 2009 » Февраль » 13 » Афиша на выходные
Афиша на выходные
07:14

Кинотеатры

 

 

Австралия (драма, приключения)                                                                       Беларусь, 11.00, 14.15, 17.30, 20.45

 

Всегда говори «Да» (комедия)                                                                                                 Дружба, 15.00, 17.00

                                                                                                                                Комсомолец, 14.00, 19.00, 21.00

                                                                                                                                                  Ракета, 18.00, 20.00

 

Женщины (комедия)                                                                                                                   Комсомолец, 18.30

 

Вики Кристина Барселона (комедия, мелодрама)                                                                              Победа, 21.20

 

Шопоголик (комедия, мелодрама)                                                                         Аврора, 14.40, 16.50, 19.10, 21.10

                                                                                                                                     Дом кино, 15.00, 17.00, 19.00

                                                                                                                         Мир, 12.20, 14.30, 16.40, 18.50, 21.00

                                                                                                                              Москва, 15.00, 17.00, 19.20, 21.40

                                                                                                                                      Октябрь, 12.50, 15.00, 19.20

 

Дорога перемен (драма)                                                                                                                  Дом кино, 21.00

 

На море (комедия)                                                                                                                              Пионер, 16.00

 

Подмена (драма, детектив)                                                                                                      Победа, 15.50, 18.40

 

Пятница, 13 (ужасы)                                                                                                                Октябрь, 17.10, 21.30

 

Возвращение мушкетёров (приключения)                                                                       Центральный, 11.50, 18.40

 

Другой мир 3: Восстание ликанов (боевик, фантаст.)                                                      Аврора, 13.30, 15.30, 17.30

                                                                                                                                               Берестье, 15.00, 19.20

                                                                                                                                   Мир, 15.20, 17.20, 19.20, 21.30

                                                                                                                                                   Салют, 16.30, 21.00

 

Замёрзшая из Майами (комедия, мелодрама)                                             Аврора, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00

                                                                                                                                     Берестье, 13.00, 17.20, 21.20

                                                                                                                                                   Салют, 14.30, 19.00

 

Нерождённый (триллер, ужасы)                                                                                               Аврора, 19.20, 21.20 

                                                                                                                                                 Дружба, 19.00, 21.00

                                                                                                                                        Центральный, 16.30, 21.00

 

Самый лучший фильм – 2 (комедия)                                                                                            Киев, 15.00, 20.10

                                                                                                                                          Комсомолец, 17.00, 20.30

                                                                                                                                                  Пионер, 17.50, 21.15

                                                                                                                                                           Победа, 14.00

                                                                                                                                                  Центральный, 14.30

 
Гадкий утёнок и Я (анимация)                                                                                                            Аврора, 11.00

 

Мадагаскар – 2 (анимация, комедия)                                                                                                  Пионер, 10.30

 

Мститель (боевик, фантастика)                                                                                                           Ракета, 16.00

 

Нико: путь к звёздам (анимация)                                                                                                         Ракета, 14.00

 

Сказки на ночь (комедия, фантастика)                                                                                          Мир, 11.00, 13.10

                                                                                                                                                  Пионер, 14.10, 19.20

 

 

Громобой (боевик, приключения)                                                                                                        Аврора, 11.30

 

Обитаемый остров: Фильм первый (фантастика)                                                        Автокинотеатр, 20.00          

 

Мартышки в космосе (анимация)                                                                                                       Москва, 13.20

 

Путешествие к  центру Земли (фантастика)                                                                                       Пионер. 12.20

 

Честь имею! (драма, война)                                                                                                       Комсомолец, 12.00

 

 

Концерты, выступления

 

 

«Freedom of Rock. Part 2.» - 7-я луза, 18.00

 

Струнный квартет «Akademos» (Польша) – Малый зал им. Г. Ширмы

 

Милана с презентацией альбома  «Я поверила» - Bronx, 19.00

 

«Магия Венецианского карнавала» - Гудвин, 19.00

 

 

Вечеринки, клубы

 

 

«Re: Fresh Afterparty» - Fabrique, 05.00

«Сальсатека» - Alcatraz, 19.00

«Своя атмосфера» - Bronx, 20.00

«Deep’n’Sax» - Чикаго, 21.00

«РУ Мания» - Alcatraz, 23.00

«Уик-энд Святого Валентина» - Orion, 23.00

DJ-Bar – НЛО, 23.00

«50/50» - Westworld Club, 23.00

 

 

Категория: Новости студенческой жизни | Просмотров: 557 | Добавил: Tanya | Рейтинг: 5.0/7 |
Всего комментариев: 1
0
1 Serge   [Материал]
25февраля состоится сольный концерт группы "АНГЕЛЫ" в родном городе Минске. в Клубе "Дежавю" в 20-00.Новая программа "LOVE AND BE LOVED". Только живой звук!!! Приходите!!!


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта

Студенческий портал POPAL.by
Последние комментарии

Статистика

Присутствуют всего: 3
Не зарегистрированных: 3
Зарегистрированных: 0

Copyright MyCorp © 2020 |