Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Ср, 12-08-20, 20:17
Приветствую Вас ~Неопределённый~ | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Абитуриентам [2]
Законодательство [10]
КВН [16]
Музыка [6]
Новости БГУ [20]
Новости БГУИР [7]
Новости БГЭУ [1]
Новости БНТУ [1]
Новости ИПП [28]
Новости ПГУ [2]
Новости сайта и форума [39]
Новости студенческой жизни [90]
Политика [3]
Прочие новости [115]
Развлечения [23]
Спорт [46]
Наш опрос
У вас есть водителькие права?
Всего ответов: 230


Главная » 2009 » Февраль » 13 » Афиша на выходные
Афиша на выходные
07:06

Кинотеатры

 

 

Австралия (драма, приключения)                                                                    Беларусь, 11.00, 14.15, 17.30, 20.45

 

Всегда говори «Да» (комедия)                                                                                              Дружба, 15.00, 17.00

                                                                                                                             Комсомолец, 14.00, 19.00, 21.00

                                                                                                                                      Ракета, 16.00, 18.00, 20.00

 

Женщины (комедия)                                                                                                                Комсомолец, 18.30

 

Вики Кристина Барселона (комедия, мелодрама)                                                                           Победа, 21.20

 

Дорога перемен (драма)                                                                                                               Дом кино, 21.00

 

Шопоголик (комедия, мелодрама)                                                                      Аврора, 14.40, 16.50, 19.10, 21.10

                                                                                                                                  Дом кино, 15.00, 17.00, 19.00

                                                                                                                      Мир, 12.20, 14.30, 16.40, 18.50, 21.00

                                                                                                                           Москва, 15.00, 17.00, 19.20, 21.40

                                                                                                                                   Октябрь, 12.50, 15.00, 19.20

 

На море (комедия)                                                                                                                           Пионер, 16.00

   

Подмена (драма, детектив)                                                                                                   Победа, 15.50, 18.40

 

Пятница, 13 (ужасы)                                                                                                             Октябрь, 17.10, 21.30

 

Возвращение мушкетёров (приключения)                                                                    Центральный, 11.50, 18.40

 

Другой мир 3: Восстание ликанов (боевик, фантастика)                                               Аврора, 13.30, 15.30, 17.30

                                                                                                                                            Берестье, 15.00, 19.20

                                                                                                                                Мир, 15.20, 17.20, 19.20, 21.30

                                                                                                                                                Салют, 16.30, 21.00

 

Замёрзшая из Майами (комедия, мелодрама)                                          Аврора, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00

                                                                                                                                  Берестье, 13.00, 17.20, 21.20

                                                                                                                                                Салют, 14.30, 19.00

 

Нерождённый (триллер, ужасы)                                                                                             Аврора, 19.20, 21.20

                                                                                                                                              Дружба, 19.00, 21.00

                                                                                                                                     Центральный, 16.30, 21.00

 

Самый лучший фильм – 2 (комедия)                                                                                         Киев, 15.00, 20.10

                                                                                                                                       Комсомолец, 17.00, 20.30

                                                                                                                                               Пионер, 17.50, 21.15

                                                                                                                                                        Победа, 14.00

                                                                                                                                               Центральный, 14.30

 

Гадкий утёнок и Я (анимация)                                                                                                         Аврора, 11.00

 

Мадагаскар – 2 (анимация, комедия)                                                                                               Пионер, 10.30

 

Мститель (боевик, фантастика)                                                                                                        Ракета, 14.00

 

Нико: путь к звёздам (анимация)                                                                                                      Ракета, 12.00

 

Сказки на ночь (комедия, фантастика)                                                                                       Мир, 11.00, 13.10

                                                                                                                                               Пионер, 14.10, 19.20

 

Громобой (боевик, приключения)                                                                                                     Аврора, 11.30

 

Обитаемый остров: Фильм первый (фантастика)                                                             Автокинотеатр, 20.00   

 

 

Концерты и выступления

 

«Хип-хоп для гурманов»: Ноггано- Westworld Club, 17.00

 

Группа «Стары Ольса» - КЗ «Минск», 19.00

 

Анастасия Волочкова и звёзды мирового балета - Дворец Республики, 19.00

 

«In Jazz We Love»: группа «Jam Cats» и DJ Time Koromisslove – Граффити, 19.00

 

Группа «Over the Rainbow» - Дворец Спорта, 20.00                     

 

 

Вечеринки, клубы

 

 

«Флиртаника» - Orion, 19.00

«Valentine’s Day» - Millennium, 21.00

Группа «Винтаж» - NEXT, 22.00

«День влюблённых» - XXL-Disco, 22.00

«День Святого Валентина» - Даньков-клуб, 22.00

«Уик-энд Святого Валентина» - Orion, 23.00

«Hearts Beats» - Step, 23.00

«Серотонин» - Fabrique, 23.00

«Happy Valentine’s, bitches» - The Black Door, 23.00

«Air Kisses Night» - Westworld Club, 23.00

«Жаркая клубная ночь» - Alkatraz, 23.00

«Гавайская ночь» - Rock House Café, 23.00

«Ночь 1000 поцелуев» - Шоколад, 23.00

«Love Story» - НЛО, 23.00

«Just Married» - Чикаго, 23.00

Категория: Новости студенческой жизни | Просмотров: 526 | Добавил: Tanya | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта

Студенческий портал POPAL.by
Последние комментарии

Статистика

Присутствуют всего: 1
Не зарегистрированных: 1
Зарегистрированных: 0

Copyright MyCorp © 2020 |