Главная » 2009 » Февраль » 12 » Италия. 23 тур. «Интер» рассердился.
Италия. 23 тур. «Интер» рассердился.
18:32
Под раздачу попало «Лечче». Со скандальным наставником в «Интер» пришла и атмосфера какого-то цыганского табора - Адриано то гуляет, то забивает, Куарежма проводит сезон по схеме "хочу выйду, хочу в «Тоттенхэм» уйду", Жозе продолжает на пресс-конференциях отпускать острые шуточки и колкости в адрес всех, кроме своей команды…Ну, а в Серии А «Интер» немного забуксовал, и будь «Ювентус» и, особенно, «Милан» хотя бы чуть-чуть такими же, какими они были лет пять назад, то замыкать сейчас чёрно-синим тройку лидеров и надеяться на бронзу.

Но с «Лечче» грозный тигр проснулся. Хотя счёт 1-0 держался до 70 минуты, ну, а позже к голу Ибрагимовича прибавился мяч Фигу (есть ещё такой футболист, он жив и играет) и гол Деяна Станковича. Отрыв «Интера» составляет семь очков.

«Ювентус» переиграл «Катанью» и воспользовался осечкой «Милана», взобравшись на второе место. В гостевой победе - 2-1 - поучавствовали Яквинта и Поульсен.

А вот «Милан» «раскатал» ничью с «Реджиной». Причём красно-чёрные отыгрывались по ходу встречи, это сделал один из главных командных патриотов мира Кака. Когда смотришь на наставника «Милана» Карло Анчелотти, вновь всплывает мысль об увольнении Сколари. Итальянец завалил в прошлом году и Серию А, и Лигу Чемпионов, сейчас его «Милан» сражается в непривычном для себя Кубке УЕФА, а «крёстный отец» Карло на месте. Сдается мне, это и отличает гранды от семиминутных выскочек, хотя дело скорей всего в руководстве. Да, господин Абрамовочи, мы про вас.

Прошлогодний обидчик «Милана», благодаря которому Кака и Ко сейчас будут бороться за выигрыш всего лишь Кубка УЕФА, «Фиорентина», вновь дышит тройке первых в спину, переиграв «Лацис» - 1-0 - «фиалки» взгромоздились на четвёртую строку. Победный гол провёл бывший игрок «Милана» Джилардино на 90 минуте.