Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Ср, 12-08-20, 19:42
Приветствую Вас ~Неопределённый~ | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Абитуриентам [2]
Законодательство [10]
КВН [16]
Музыка [6]
Новости БГУ [20]
Новости БГУИР [7]
Новости БГЭУ [1]
Новости БНТУ [1]
Новости ИПП [28]
Новости ПГУ [2]
Новости сайта и форума [39]
Новости студенческой жизни [90]
Политика [3]
Прочие новости [115]
Развлечения [23]
Спорт [46]
Наш опрос
Вы пьете одеколон, антифриз или моющие средства?
Всего ответов: 157


Главная » 2009 » Февраль » 6 » Афиша на выходные
Афиша на выходные
11:32

Кинотеатры

 

 

На море (комедия)                                                                                                                                                                        Аврора, 19.20, 21.20

 

Другой мир 3: Восстание ликанов (боевик, фант.)                                                                              Аврора, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00

                                                                                                                                                                                   Беларусь, 15.00, 17.10, 19.10, 21.20

Москва, 17.00, 21.30

Октябрь, 13.10, 17.20, 21.30

 

Сказки на ночь (комедия, фантастика)                                                                                                                                     Аврора, 15.10, 17.10

                                                                                                                                                     Беларусь, 14.20, 16.30

 

 

Нерождённый (триллер, ужасы)                                                                                                               Аврора, 14.00, 15.50, 17.40, 19.30, 21.10

Беларусь, 17.00, 19.00, 21.00

Мир, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00

 

Возвращение мушкетёров (приключения)                                                                                            Беларусь, 11.50, 14.10                        

 

Замёрзшая из Майами  (комедия, мелодрама)                                                                                             Беларусь, 14.40, 16.50, 19.20, 21.30

Москва, 15.00, 19.30

Октябрь, 15.10, 19.20

 

Нико: путь к звёздам (анимация)                                                                                                                                                      Дом кино, 12.00

Дружба, 11.00,13.00

Пионер, 11.00

 

Женщины (комедия)                                                                                                                                                                                     Киев, 15.00

 

Вики Кристина Барселона (комедия, мелодрама)                                                                                                                  Победа, 17.00, 19.00

 

Вавилон н.э. (боевик, триллер)                                                                                                                                                Автокинотеатр, 20.00

 

Стиляги (музыкальный, мелодрама)                                                                                                                                      Автокинотеатр, 22.00

 

Мститель (боевик, фантастика)                                                                                                                                                           Берестье, 15.00

                                                                                                                                                                      Киев, 20.10

 

Всегда говори «Да»  (комедия)                                                                                                                          Берестье, 12.50, 17.10, 19.20, 21.30

                                                                                                                                                                   Пионер, 17.00

                                                                                                                                   Салют, 14.30, 16.30, 19.00, 21.10

 

Самый лучший фильм – 2  (комедия)                                                                                                                                              Дом кино, 16.50

                                                                                       Дружба, 19.00, 21.00

Мир, 15.20, 17.20, 19.20, 21.20

Пионер, 15.00, 19.00, 21.00

Победа, 13.30, 15.20, 21.10

Центральный, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00

 

Платон (мелодрама)                                                                                                                                                            Комсомолец, 17.00, 21.00

 

Сумерки  (мелодрама)                                                                                                                                                        Комсомолец, 18.30, 20.30

 

Классный мюзикл: выпускной (музыкальный, комедия)                                                                                                               Ракета, 20.00  

 

Дорога перемен (драма)                                                                                                                                                           Беларусь, 18.40, 21.10

 

Близзард  (семейный)                                                                                                                                                                            Берестье, 11.00

 

Подмена (драма, детектив)                                                                                                                                                      Дом кино, 18.30, 21.10

 

Четыре Рождества  (комедия)                                                                                                                                Комсомолец, 14.00, 16.00, 19.00

 

День, когда Земля остановилась (фантастика)                                                                                                                         Ракета, 16.00, 18.00

 

Чаклун и Румба (драма, война)                                                                                                                                                   Комсомолец, 12.00

 

 

Концерты и выступления

 

5-летие студии восточного танца “Vlada Malika” – Orion, 18.00

Инна Разумихина – КЗ «Минск», 19.00

 

Вечеринки, клубы

 

«Re: Fresh Afterparty»- Fabrique, 05.00

«День амурных серенад»- Мон Кафе, 19.00

«Сальсатека»- Alcatraz, 19.00

«Своя атмосфера»- Bronx, 20.00

«Плохие девчонки»- Night Star, 22.00

«Pattaya Drive» – Alcatraz, 23.00

«Фабрика удовольствий» - Африка, 23.00

«V.I.P. Zona»- Реактор, 23.00

«50/50»- Westworld Club, 23.00

 

 

Категория: Новости студенческой жизни | Просмотров: 678 | Добавил: Tanya | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 5
0
5 Tanya   [Материал]
ну я подумаю над этим)))))

0
4 Koun   [Материал]
флаг тебе в ручки...тоетсь кисточку))))))))))0 smile

0
3 Tanya   [Материал]
а может всё-таки что-нибудь повеселее сделаем? smile

0
2 OlegArh   [Материал]
ты дизайнер wink

0
1 Koun   [Материал]
А прижились как то эти картиночки к афишам))))


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта

Студенческий портал POPAL.by
Последние комментарии

Статистика

Присутствуют всего: 3
Не зарегистрированных: 3
Зарегистрированных: 0

Copyright MyCorp © 2020 |