Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Ср, 12-08-20, 20:36
Приветствую Вас ~Неопределённый~ | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Абитуриентам [2]
Законодательство [10]
КВН [16]
Музыка [6]
Новости БГУ [20]
Новости БГУИР [7]
Новости БГЭУ [1]
Новости БНТУ [1]
Новости ИПП [28]
Новости ПГУ [2]
Новости сайта и форума [39]
Новости студенческой жизни [90]
Политика [3]
Прочие новости [115]
Развлечения [23]
Спорт [46]
Наш опрос
Кто страшнее?
Всего ответов: 167


Главная » 2009 » Февраль » 6 » Афиша на выходные
Афиша на выходные
11:16

Кинотеатры

 

 

На море (комедия)                                                                                                                                                                        Аврора, 19.20, 21.20

 

Другой мир 3: Восстание ликанов (боевик, фант.)                                                                               Аврора, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00

                                                                                                                                                                                  Беларусь, 15.00, 17.10, 19.10, 21.20

Москва, 17.00, 21.30

Октябрь, 13.10, 17.20, 21.30

 

Сказки на ночь (комедия, фантастика)                                                                                                                                     Аврора, 15.10, 17.10

                                                                                                                                                                                                         Беларусь, 14.20, 16.30

 

 

Нерождённый (триллер, ужасы)                                                                                                               Аврора, 14.00, 15.50, 17.40, 19.30, 21.10

Беларусь, 17.00, 19.00, 21.00

Мир, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00

 

Замёрзшая из Майами  (комедия, мелодрама)                                                                                             Беларусь, 14.40, 16.50, 19.20, 21.30

Москва, 15.00, 19.30

Октябрь, 15.10, 19.20

 

Нико: путь к звёздам (анимация)                                                                                                                                                      Дом кино, 12.00

Дружба, 11.00,13.00

Пионер, 11.00

 

Женщины (комедия)                                                                                                                                                                                     Киев, 15.00

 

Вики Кристина Барселона (комедия, мелодрама)                                                                                                                  Победа, 17.00, 19.00

 

Вавилон н.э. (боевик, триллер)                                                                                                                                                Автокинотеатр, 20.00

 

Стиляги (музыкальный, мелодрама)                                                                                                                                      Автокинотеатр, 22.00

 

Мститель (боевик, фантастика)                                                                                                                                                          Берестье, 15.00

                                                                                                                                                                                                                            Киев, 20.10

 

Всегда говори «Да»  (комедия)                                                                                                                          Берестье, 12.50, 17.10, 19.20, 21.30

                                                                                                                                                                                                                      Пионер, 17.00

                                                                                                                                                                                        Салют, 14.30, 16.30, 19.00, 21.10

 

Самый лучший фильм – 2  (комедия)                                                                                                                                              Дом кино, 16.50

                                                                                       Дружба, 19.00, 21.00

Мир, 15.20, 17.20, 19.20, 21.20

Пионер, 15.00, 19.00, 21.00

Победа, 13.30, 15.20, 21.10

Центральный, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00

 

Платон (мелодрама)                                                                                                                                                            Комсомолец, 17.00, 21.00

 

Сумерки  (мелодрама)                                                                                                                                                        Комсомолец, 18.30, 20.30

 

Классный мюзикл: выпускной (музыкальный, комедия)                                                                                                     Ракета, 14.00. 16.00

 

Дорога перемен (драма)                                                                                                                                                           Беларусь, 18.40, 21.10

 

Близзард  (семейный)                                                                                                                                                                            Берестье, 11.00

 

Подмена (драма, детектив)                                                                                                                                                      Дом кино, 18.30, 21.10

 

Четыре Рождества  (комедия)                                                                                                                                Комсомолец, 14.00, 16.00, 19.00

 

День, когда Земля остановилась (фантастика)                                                                                                                         Ракета, 18.00, 20.00

 

 

Концерты, выступления

 

День рождения группы «Krada»- 7-я луза, 18.00

Церемония вручения хип-хоп наград Б.Р.А.Т. ИНФО и ACTION.BY- R-Club, 18.00

«Вечер мотоциклиста» - Граффити, 19.00

Группа «Чиж и К» - Дворец Республики, 19.00

Лилия Аморфий- КЗ «Минск», 19.00

Фестиваль латиноамериканской культуры «Энергия сальсы»- Westworld Club, 22.00

Группа   “Ber-Linn”- DAclub, 18.00

 

Вечеринки

 

«День выпускника»- Мон Кафе, 19.00

«Alconight»- Чикаго, 22.00

«Выпускники уходят в отрыв»- Гудвин, 22.00

«Энергия сальсы»-Westworld Club, 22.00

«Одноклассники Step»- Step, 23.00

«Клубный день»-Африка, 23.00

«Electronic Music»- Белая Вежа, 23.00

«Область массовой танцевальной культуры»- Реактор, 23.00

«Stars Only Project»-НЛО, 23.00

Категория: Новости студенческой жизни | Просмотров: 629 | Добавил: Tanya | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 6
0
6 OlegArh   [Материал]
не видел я ещё 3ей

0
5 Koun   [Материал]
ну я вот про тоже ...особенно первая

0
4 OlegArh   [Материал]
А если сравнивать с предыдущими 2мя частями? happy

0
3 Koun   [Материал]
да как то страшно...мраааачное все такое... а главвное и вампиры и оборотни людьми закусывают, а задумка в том что нам к ним сострадание надо проявить

0
2 Tankov   [Материал]
Спасибо!

0
1 OlegArh   [Материал]
Как вам Другой мир 3, кто смотрел???


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта

Студенческий портал POPAL.by
Последние комментарии

Статистика

Присутствуют всего: 1
Не зарегистрированных: 1
Зарегистрированных: 0

Copyright MyCorp © 2020 |