Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Ср, 12-08-20, 19:27
Приветствую Вас ~Неопределённый~ | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Абитуриентам [2]
Законодательство [10]
КВН [16]
Музыка [6]
Новости БГУ [20]
Новости БГУИР [7]
Новости БГЭУ [1]
Новости БНТУ [1]
Новости ИПП [28]
Новости ПГУ [2]
Новости сайта и форума [39]
Новости студенческой жизни [90]
Политика [3]
Прочие новости [115]
Развлечения [23]
Спорт [46]
Наш опрос
У вас есть водителькие права?
Всего ответов: 230


Главная » 2009 » Январь » 30 » Афиша на выходные
Афиша на выходные
23:26
Кинотеатры


Всегда говори «Да» (комедия)                                                                                                                                        Победа, 14.40; 19.00; 21.10 Центральный, 14.00; 18.40; 21.00

Мир, 12.30; 14.50; 17.00; 19.10; 21.30

Вики Кристина Барселона (комедия, мелодрама)                                                                                                 Дом кино, 17.00; 19.00; 21.00
 
День, когда Земля остановилась (драма, фантастика)                                                                                                        Пионер, 15.25; 19.20
 
Бабка Ёжка и другие (анимация)                                                                                                                                                      Беларусь, 12.00
 
Любовь – морковь – 2 (комедия, мелодрама)                                                                                                                          Киев, 15.00; 20.00 Комсомолец, 14.00; 18.30; 21.00
Центральный, 11.50
Автокинотеатр, 22.00
 
Женщины (комедия)                                                                                                                                                                    Центральный, 16.20
 
Ледниковый период (анимация, комедия)                                                                                                                                    Дом кино, 12.00

 Дорога перемен (драма)                                                                                                                                  Беларусь, 13.40; 16.10; 18.40; 21.10

Мститель (боевик, фантастика)                                                                                                                                     Аврора, 17.10; 19.10; 21.10
 Беларусь, 16.20; 21.40
Пионер, 13.30; 17.20; 21.15
Победа, 16.50

Обитаемый остров: Фильм первый (фантастика)                                                                                                                 Дружба, 19.00; 21.00
 Комсомолец, 17.00; 20.30
 Ракета, 17.50

Сегодня ночью я сплю с тобой (комедия, мелодрама)                                                                                                     Автокинотеатр, 20.00

Четыре Рождества (комедия)                                                                                                                                                                     Мир, 12.00

 Самый лучший фильм-2 (комедия)                                                                                                       Аврора, 13.00; 15.00; 17.00; 19.00; 21.20
Беларусь, 14.10; 16.30; 19.10; 21.30
 Берестье, 12.50; 15.00; 17.10; 19.20; 21.30
 Москва, 15.00; 17.00
Октябрь, 13.30; 19.30
Салют, 16.30; 19.00; 21.10
 
Путешествие к центру Земли (фантастика)                                                                                                                                             Киев, 13.10

На море (комедия)                                                                                                                                                       Мир, 14.10; 16.30; 18.50; 21.00

 Нерождённый (триллер, ужасы)                                                                                                                                               Москва, 19.20; 21.20
Октябрь, 15.30; 17.30; 21.30

Нико: путь к звёздам (анимация, приключения)                                                                                                         Комсомолец, 16.00; 19.00
Дружба, 15.00; 17.00

 Сказки на ночь (комедия, фантастика)                                                                                                  Аврора, 14.00; 15.10; 16.40; 18.40; 20.50
Беларусь, 11.50; 14.30; 16.40; 19.00; 21.20

Тариф Новогодний (фантастика, комедия)                                                                                                                              Ракета, 16.00; 20.10

Шаг вперёд (мелодрама, музыкальный)                                                                                                                                           Дружба, 13.00

Элвин и бурундуки (комедия)                                                                                                                                                               Победа, 12.50
Комсомолец, 12.00

Горе – злосчастье (семейный)                                                                                                                                                              Москва, 13.20

 Илья Муромец и Соловей Разбойник (комедия, анимация)                                                                                           Дружба, 11.00; 13.00

Лавка чудес (фантастика)                                                                                                                                                                        Ракета, 14.00

 Мартышки в космосе (анимация)                                                                                                                                                    Берестье, 11.00

Концерты и выступления

Фрик кабаре бэнд «Серебряная свадьба» и группа «Садъ» - Гудвин, 18.00
Ансамбль «Камерные солисты Минска»: музыка Англии- Большой зал Филармонии, 19.00

Вечеринки

 «Re: Fresh Afterparty»- Fabrique, 05.00
«Сальсатека»- Alcatraz, 19.00
 «Своя атмосфера»- Bronx, 20.00
 «Deep’n’Sax»- Чикаго, 21.00
«Плохие девчонки»- Night Star, 22.00
 «Staff Party» : Зимний эротический фестиваль. Финал- Madison Club, 23.00
 «Фабрика удовольствий» - Африка, 23.00
 «V.I.P. Zona»- Реактор, 23.00
 «50/50»- Westworld Club, 23.00
Категория: Новости студенческой жизни | Просмотров: 591 | Добавил: Tanya | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 7
0
7 Tanya   [Материал]
сегодня уже вернусь biggrin

0
6 OlegArh   [Материал]
о) это я знаю где находится=))) так возвращайся в Минск!=)

0
5 Tanya   [Материал]
дома-это пока в Сморгони....)

0
4 OlegArh   [Материал]
а где дома? пошли с нами завтра?

0
3 Koun   [Материал]
а ты на природе отдыхай.....Смотри на мир как Толстой)

0
2 Tanya   [Материал]
ты из-за экзамена...а я дома сижу, а тут даже сходить некуда... sad

0
1 OlegArh   [Материал]
Чёрт, из-за экзамена пропустил выходные sad


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Студенческий портал POPAL.by
Последние комментарии

Статистика

Присутствуют всего: 1
Не зарегистрированных: 1
Зарегистрированных: 0

Copyright MyCorp © 2020 |