Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Сб, 15-08-20, 19:13
Приветствую Вас ~Неопределённый~ | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Абитуриентам [2]
Законодательство [10]
КВН [16]
Музыка [6]
Новости БГУ [20]
Новости БГУИР [7]
Новости БГЭУ [1]
Новости БНТУ [1]
Новости ИПП [28]
Новости ПГУ [2]
Новости сайта и форума [39]
Новости студенческой жизни [90]
Политика [3]
Прочие новости [115]
Развлечения [23]
Спорт [46]
Наш опрос
Тяжело было поступить?
Всего ответов: 450


Главная » 2009 » Январь » 30 » Афиша на выходные
Афиша на выходные
23:13

Кинотеатры

 

 

 

Всегда говори «Да» (комедия)                                                                                                                                            Победа, 14.40; 19.00; 21.10

                                                                                                                                                                                    Центральный, 14.00; 18.40; 21.00

                                                                                                                                                                             Мир, 12.30; 14.50; 17.00; 19.10; 21.30

 

Вики Кристина Барселона (комедия, мелодрама)                                                                                                          Дом кино, 17.00; 19.00; 21.00

 

День, когда Земля остановилась (драма, фантастика)                                                                                                                 Пионер, 15.25; 19.20

 

Бабка Ёжка и другие (анимация)                                                                                                                                                          Беларусь, 12.00

 

Любовь – морковь – 2 (комедия, мелодрама)                                                                                                                                  Киев, 15.00; 20.00

                                                                                                                                                                                      Комсомолец, 14.00; 18.30; 21.00

                                                                                                                                                                                                         Центральный, 11.50

                                                                                                                                                                                                      Автокинотеатр, 22.00

 

 Женщины (комедия)                                                                                                                                                                      Центральный, 16.20

 

 Ледниковый период (анимация, комедия)                                                                                                                                          Дом кино, 12.00

 

Дорога перемен (драма)                                                                                                                                      Беларусь, 13.40; 16.10; 18.40; 21.10

 

 Мститель (боевик, фантастика)                                                                                                                                        Аврора, 17.10; 19.10; 21.10

                                                                                                                                                                                              Пионер, 13.30; 17.20; 21.15

                                                                                                                                                                                                                     Победа, 16.50

 

Обитаемый остров: Фильм первый (фантастика)                                                                                                                        Дружба, 19.00; 21.00

                                                                                                                                                                                                  Комсомолец, 17.00; 20.30

                                                                                                                                                                                                            Ракета, 17.50; 20.10

 

Сегодня ночью я сплю с тобой (комедия, мелодрама)                                                                                                              Автокинотеатр, 20.00

 

Четыре Рождества (комедия)                                                                                                                                                                        Мир, 12.00

 

Самый лучший фильм-2 (комедия)                                                                                                               Аврора, 13.00; 15.00; 17.00; 19.00; 21.20

                                                                                                                                                                                  Беларусь, 14.10; 16.30; 19.10; 21.20

                                                                                                                                                                        Берестье, 12.50; 15.00; 17.10; 19.20; 21.30

                                                                                                                                                                                                           Москва, 15.00; 17.00

                                                                                                                                                                                                         Октябрь, 13.30; 19.30

                                                                                                                                                                                                  Салют, 16.30; 19.00; 21.10

 

Путешествие к центру Земли (фантастика)                                                                                                                                                   Киев, 13.10

 

На море (комедия)                                                                                                                                                           Мир, 14.10; 16.30; 18.50; 21.00

 

Нерождённый (триллер, ужасы)                                                                                                                                                     Москва, 19.20; 21.20

                                                                                                                                                                                                Октябрь, 15.30; 17.30; 21.30

 

Нико: путь к звёздам (анимация, приключения)                                                                                                                    Комсомолец, 16.00; 19.00

                                                                                                                                                                                                          Дружба, 15.00; 17.00

 

Сказки на ночь (комедия, фантастика)                                                                                                          Аврора, 14.00; 15.10; 16.40; 18.40; 20.50

                                                                                                                                                                       Беларусь, 11.50; 14.30; 16.40; 19.00; 21.20

 

Тариф Новогодний (фантастика, комедия)                                                                                                                                      Ракета, 14.00; 16.00

 

Шаг вперёд (мелодрама, музыкальный)                                                                                                                                                   Дружба, 13.00

 

Элвин и бурундуки (комедия)                                                                                                                                                                   Победа, 12.50

                                                                                                                                                                                                             Комсомолец, 12.00   

 

 

Концерты и выступления

 

Мы вместе с музыкой растём - Большой зал Филармонии, 16.00

 

Группа   «The UNB» - Граффити, 19.00

Концерт  «Tribute to Metallica 2009» -  Orion, 19.00

 

 

Вечеринки

 

«Всемирный день курортного романа» - Мон Кафе, 19.00

«Открытие клуба»: группа «Серебро», DJ Bergamo - NEXT, 22.00

«Electronic Music» - Белая Вежа, 23.00

«Stars Only Project» - НЛО, 23.00

«Side of Retro» - Step, 23.00

«Область массовой танцевальной культуры» - Реактор, 23.00

«Клубный день» - Африка, 23.00

Категория: Новости студенческой жизни | Просмотров: 560 | Добавил: Tanya | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Студенческий портал POPAL.by
Последние комментарии

Статистика

Присутствуют всего: 1
Не зарегистрированных: 1
Зарегистрированных: 0

Copyright MyCorp © 2020 |