Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Ср, 12-08-20, 19:33
Приветствую Вас ~Неопределённый~ | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Абитуриентам [2]
Законодательство [10]
КВН [16]
Музыка [6]
Новости БГУ [20]
Новости БГУИР [7]
Новости БГЭУ [1]
Новости БНТУ [1]
Новости ИПП [28]
Новости ПГУ [2]
Новости сайта и форума [39]
Новости студенческой жизни [90]
Политика [3]
Прочие новости [115]
Развлечения [23]
Спорт [46]
Наш опрос
Знаете ли вы кто скрывается за личностью http://vkontakte.ru/id31656020 ?
Всего ответов: 22


Главная » 2009 » Январь » 23 » Афиша на выходные. Воскресенье, 25 января.
Афиша на выходные. Воскресенье, 25 января.
13:05

Кинотеатры

 

Всегда говори «Да» (комедия)                                                                                                                                      Аврора, 15.00, 17.00, 21.20

                                                     Беларусь, 14.20; 16.40; 18.50; 21.20

                                                      Победа, 13.10; 15.00; 21.20

 

День, когда Земля остановилась(фантастика, драма)                                                                                              Аврора, 18.00; 19.10; 21.20

 

Лесная братва (комедия, анимация)                                                                                                                                                  Аврора, 13.00

 

Самый лучший фильм-2 (комедия)                                                                                                        Аврора, 15.10; 17.10; 19.20; 20.30; 21.30

                                                                                                                                                                      Беларусь, 11.50; 14.10; 16.30; 19.10; 21.30

                                                        Берестье, 12.50; 15.00; 17.10; 19.20; 21.30

                                                        Москва, 15.00; 17.00; 19.20; 21.40

                                                        Октябрь, 12.50; 14.40; 17.00; 19.20; 21.40

                                                        Салют, 14.30; 16.30; 19.00; 21.10

 

Шрэк-3 ( комедия, анимация)                                                                                                                                                                Аврора, 13.00

                                                       Салют, 12.00

 

Призраки Молли Хартли  (триллер, драма)                                                                                                                          Автокинотеатр, 20.00

 

Сегодня ночью я сплю с тобой (комедия, мелодрама)                                                                                                    Автокинотеатр, 22.00

 

Мститель (боевик, фантастика)                                                                                                                      Беларусь, 13.50; 16.20; 18.40; 21.00

                                                                Мир, 12.30; 14.40; 17.00; 19.10; 21.30

                                                                Победа, 17.00; 19.10

 

Вики Кристина Барселона (комедия, мелодрама)                                                                                               Дом кино,  17.00; 19.00; 21.00

 

Нико: путь к звёздам (анимация, приключения)                                                                                                                          Дом кино, 15.00

                                                                                                                                       Комсомолец,16.00                                                                

                                                                Ракета, 16.00

 

Любовь-морковь-2 (комедия, мелодрама)                                                                                                                                        Дружба, 17.00

                                                                Комсомолец, 18.30; 21.00

                                                                Пионер, 19.10

                                                                Ракета, 18.00; 20.00

                                                                Центральный, 11.50; 16.20

 

Обитаемый остров: Фильм первый (фантастика)                                                                                            Комсомолец, 14.00; 17.00; 20.30

                                                                    Киев, 20.10

                                                                    Пионер, 14.50; 17.00; 21.00

                                                                    Дружба, 19.00; 21.00

                                                                    Центральный, 14.00; 21.00

 

Тариф Новогодний ( фантастика, комедия)                                                                                                                                            Киев, 15.00

 

Стиляги (музыкальный, мелодрама)                                                                                                                                         Комсомолец, 19.00

 

На море (комедия)                                                                                                                                                                  Мир, 12.00; 18.40; 21.00

 

Четыре Рождества (комедия)                                                                                                                                                           Мир, 14.10; 16.20

 

Женщины  (комедия)                                                                                                                                            Центральный, 18.40                        

 

Приключения Алёнушки и Ерёмы                                                                         Москва, 13.20

 

 

Концерты, выступления

 

Фестиваль по брейк-дансу ''STREET MASTERok''- Театр эстрады, 16.00

 

Татьянин день в музыкальной гостиной- Малый зал им. Г.Ширмы, 19.00

 

Фестиваль ''Интерференция''- Night Star, 19.00

 

Женя Отрадная с новой программой ''Давай сбежим''- КЗ ''Минск'', 19.00

 

 

Клубы, вечеринки

 

 

''Re:Fresh Afterparty'' -  Fabrique, 05.00

''Сальсатека''  -  Alcatraz, 19.00

''День Ангела Татьяны''  -  Мон Кафе, 19.00

''Deep'n'Sax''  -  Чикаго, 22.00

''Плохие девчонки'' - Night Star, 22.00

''Staff Party'': Зимний эротический фестиваль. Полуфинал -  Madison Club, 23.00

''50/50'' -  Westworld Club, 23.00

''Gold Party'' из серии Кумиры -  Белая Вежа, 23.00

''Pattaya Drive''  -  Alcatraz, 23.00

''V.I.P Zona'' -  Реактор, 23.00

''Sтрасть Vсласть'' -  Африка, 23.00

''Бабий бунт 3'' -  Bronx, 23.00

Категория: Новости студенческой жизни | Просмотров: 590 | Добавил: Tanya | Рейтинг: 5.0/7 |
Всего комментариев: 5
0
5 Stasy   [Материал]
нее..в боулинг не пойду..все дорожки похапали! пойду в кино!

0
4 OlegArh   [Материал]
Уууу) в бронксе бабий бунт))))

0
3 Stasy   [Материал]
Я кста в боулинг пойду)) Ну сдашь свой экзамен и будешь потом веселицца вовсю!!!!!!

0
2 Баранов   [Материал]
Зер гуд.

0
1 Koun   [Материал]
Эх...воскресенье, люди ходят по клубам..кинотеатрам...боулинга и другим злачным местам...а у меня экзамен.... а из него только два пути, либо на коне, либо с водкой........ cry
Ответ: У меня тоже в воскресение экзамен) но ты ведь придёшь на встречу студентов wink


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Студенческий портал POPAL.by
Последние комментарии

Статистика

Присутствуют всего: 1
Не зарегистрированных: 1
Зарегистрированных: 0

Copyright MyCorp © 2020 |