Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Вт, 22-09-20, 23:12
Приветствую Вас ~Неопределённый~ | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Абитуриентам [2]
Законодательство [10]
КВН [16]
Музыка [6]
Новости БГУ [20]
Новости БГУИР [7]
Новости БГЭУ [1]
Новости БНТУ [1]
Новости ИПП [28]
Новости ПГУ [2]
Новости сайта и форума [39]
Новости студенческой жизни [90]
Политика [3]
Прочие новости [115]
Развлечения [23]
Спорт [46]
Наш опрос
Верите в любовь?
Всего ответов: 200


Главная » 2009 » Январь » 23 » Афиша на выходные. Суббота, 24 января
Афиша на выходные. Суббота, 24 января
12:54

Кинотеатры

 

Всегда говори «Да» (комедия)                                                                                                                                        Аврора, 15.00, 17.00, 21.20

                                                     Беларусь, 14.20; 16.40; 18.50; 21.20

                                                      Победа, 13.10; 15.00; 21.20

 

День, когда Земля остановилась(фантастика, драма)                                                                                               Аврора, 18.00; 19.10; 21.20

 

Лесная братва (комедия, анимация)                                                                                                                                                    Аврора, 13.10

 

Самый лучший фильм-2 (комедия)                                                                                                        Аврора, 15.10; 17.10; 19.20; 20.30; 21.30

                                                                                                                                                                      Беларусь, 11.50; 14.10; 16.30; 19.10; 21.30

                                                        Берестье, 12.50; 15.00; 17.10; 19.20; 21.30

                                                        Москва, 15.00; 17.00; 19.20; 21.40

                                                        Октябрь, 12.50; 14.40; 17.00; 19.20; 21.40

                                                        Салют, 14.30; 16.30; 19.00; 21.10

 

Шрэк-3 ( комедия, анимация)                                                                                                                                                                Аврора, 13.00

                                                       Салют, 12.00

 

Призраки Молли Хартли  (триллер, драма)                                                                                                                          Автокинотеатр, 20.00

 

Сегодня ночью я сплю с тобой (комедия, мелодрама)                                                                                                      Автокинотеатр, 22.00

 

Мститель (боевик, фантастика)                                                                                                                        Беларусь, 13.50; 16.20; 18.40; 21.00

                                                                Мир, 12.30; 14.40; 17.00; 19.10; 21.30

                                                                Победа, 17.00; 19.10

 

Вики Кристина Барселона (комедия, мелодрама)                                                                                                Дом кино,  17.00; 19.00; 21.00

 

Нико: путь к звёздам (анимация, приключения)                                                                                                                           Дом кино, 15.00

                                                                                                            Комсомолец,16.00                                                                

                                                                Ракета, 14.00; 16.00

 

Любовь-морковь-2 (комедия, мелодрама)                                                                                                                                        Дружба, 21.00

                                                                Комсомолец, 18.30; 21.00

                                                                Пионер, 19.10

                                                                Ракета, 18.00; 20.00

                                                                Центральный, 11.50; 16.20

 

Обитаемый остров: Фильм первый (фантастика)                                                                                            Комсомолец, 14.00; 17.00; 20.30

                                                                    Киев, 20.10

                                                                    Пионер, 14.50; 17.00; 21.00

                                                                    Дружба, 17.00; 19.00

                                                                    Центральный, 14.00; 21.00

 

Тариф Новогодний ( фантастика, комедия)                                                                                                                                            Киев, 15.00

 

Стиляги (музыкальный, мелодрама)                                                                                                                                         Комсомолец, 19.00

 

На море (комедия)                                                                                                                                                                  Мир, 12.00; 18.40; 21.00

 

Четыре Рождества (комедия)                                                                                                                                                          Мир, 14.10; 16.20

 

Женщины  (комедия)                                                                                                                                                                Центральный, 18.40   

Концерты, выступления

 

Группа ''Zombie Zoo'' и проект ''Гаер''- Граффити, 19.00

 

Презентация сольного проекта Лявона Вольского ''Куплеты i прыпевы''-  Фальварак ''Добрыя мысьлі'', 19.00

 

Шоу-балет ''Jazz-Hand'' - КЗ ''Минск'', 19.00

 

 

Клубы, вечеринки

 

''День USA''  -  МонКафе, 19.00

Live-проект ''Pluxus'' (Швеция) -  Fabrique, 23.00

''Starboom 3: 15 Ibiza World Club Tour'' -   БелаяВежа, 23.00

''Область массовой танцевальной культуры'' - Реактор, 23.00

''StarsOnlyproject'' -  НЛО, 23.00

''2quattro'' -  МонКафе, 23.59

''Татьянин день'' -   R-club, 23.59

Категория: Новости студенческой жизни | Просмотров: 619 | Добавил: Tanya | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 2
0
2 Tanya   [Материал]
Фильм не видела...но музыка в нём...это точно жесть) одни буги-вуги чего стоят
))))

0
1 OlegArh   [Материал]
Стиляги жессть =)


Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Студенческий портал POPAL.by
Последние комментарии

Статистика

Присутствуют всего: 1
Не зарегистрированных: 1
Зарегистрированных: 0

Copyright MyCorp © 2020 |