Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Ср, 23-09-20, 04:42
Приветствую Вас ~Неопределённый~ | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Абитуриентам [2]
Законодательство [10]
КВН [16]
Музыка [6]
Новости БГУ [20]
Новости БГУИР [7]
Новости БГЭУ [1]
Новости БНТУ [1]
Новости ИПП [28]
Новости ПГУ [2]
Новости сайта и форума [39]
Новости студенческой жизни [90]
Политика [3]
Прочие новости [115]
Развлечения [23]
Спорт [46]
Наш опрос
Верите в любовь?
Всего ответов: 200


Главная » 2009 » Январь » 16 » Афиша на выходные
Афиша на выходные
10:37

Воскресенье, 18 января

 

Кинотеатры

 

 

 Адмиралъ (исторический, драма)                                                                                                                                 Киев, 14.50

 

Враг государства №1: легенда(боевик, триллер, драма)                                                                                           Автокинотеатр, 22.00

 

Все умрут, а я останусь (драма)                                                                                                                                    Дом кино, 19.00

 

Всегда говори «Да» (комедия)                                                                                                             Беларусь, 11.50; 14.20; 16.40; 18.50; 21.20.

Мир, 13.30; 18.30; 21.00.

Аврора, 17.10; 19.20; 21.30.

 

День, когда Земля остановилась (фантастика, драма)                                                                                             Дом кино, 17.00; 21.00.

 

Женщины (комедия, драма)                                                                                                                                           Аврора, 19.30; 21.40.

 

Классный мюзикл: выпускной (комедия, музыкальный, мелодрама)                                                                 Комсомолец, 18.30

 

Кунг-фу Панда (анимация, комедия)                                                                                                                           Пионер,10.30

 

Любовь-морковь-2 (комедия, мелодрама)                                                                                           Аврора, 13.00; 15.00; 17.00; 19.10; 21.20

                                                                                                                                                                                    Дружба, 19.00; 21.00

                                                                                                                                                                             Мир, 12.00; 14.30; 17.00; 19.10; 21.30.

                                                                                                                                                                                               Пионер, 14.10; 17.50.

                                                                                                                                                                                               Победа, 14.50; 16.50.

                                                                                                                                                                                               Центральный, 14.30; 21.10

 

 Морфий (драма)                                                                                                                                                                Центральный, 16.50; 19.00.

 

 Мститель (боевик, драма)                                                                                                                                Беларусь, 13.50; 16.20; 18.40; 21.00.

                                                                                                                                                                                          Москва, 17.00; 19.20; 21.40.

                                                                                                                                                                                  Октябрь, 14.40; 17.00; 19.20; 21.40.

 

 На море (комедия)                                                                                                                                                          Аврора, 13.30;15.30; 17.30.

                                                                                                                                                                     Беларусь, 12.30; 14.40; 16.50; 19.00; 21.10.



 

Нико: путь к звёздам (анимация, приключения)                                                                                                        Берестье, 13.15; 17.20.

                                                                                                                                                                                          Москва, 13.40; 15.20.

                                                                                                                                                                                                Салют, 11.50.

 

Ночь в музее (фантастика, комедия, приключения)                                                                                                 Берестье, 11.00

 

Обитаемый остров: фильм первый (фантастика)                                                                                      Беларусь, 14.00; 16.30; 19.10; 21.30.

                                                                                                                                                                                            Берестье, 15.00; 18.50; 21.10.

                                                                                                                                                                                                Мир, 11.00; 16.00.

                                                                                                                                                                                                Победа, 19.00; 21.10.

                                                                                                                                                                                     Салют, 14.30; 16.30; 19.00; 21.10.

 

Однажды в Голливуде (драма, комедия)                                                                                                                      Комсомолец, 17.00; 21.00.

 

Перевозчик-3 (боевик)                                                                                                                                                     Автокинотеатр, 20.00.

 

Платон (комедия, мелодрама)                                                                                                                                        Пионер, 21.30.

 

Приключения Десперо (анимация, приключения)                                                                                                   Комсомолец, 14.00; 16.00.

                                                                                                                                                                                               Ракета,  16.00.

                                                                                                                                                                                               Центральный, 11.50.



Стиляги (музыкальный, мелодрама)                                                                                                                            Дружба, 17.00.

                                                                                                                                                                                               Киев, 20.10.

                                                                                                                                                                                               Комсомолец, 19.00; 20.30.

                                                                                                                                                                                               Ракета, 18.00; 20.10.

 

 Четыре Рождества (комедия)                                                                                                                                        Пионер, 16.10; 19.50.

 

Элвин и бурундуки (комедия)                                                                                                                                      Дом кино, 12.00.

Концерты, выступления

 

Группа “Madgrin”, “No Face”, “Psyhodays”, “Zapret”, «Восстание», “Evangeline”- DaClub,18.00



                                                                                              Вечеринки, клубы


«Re:Fresh Afterparty»- Fabrique, 05.00

«Сальсатека»- Alсatraz, 19.00          

«День Испании»- Мон Кафе, 19.00

«Своя атмосфера»-Bronx, 20.00

«DeepnSax»-Чикаго, 22.00

«Плохие девчонки»- Night Star, 22.00

«Восточные ночи»- R-Club, 23.00

«Staff Party»- Madison Club, 23.00

«Pattaya Drive»- Alсatraz, 23.00

«V.I.P.Zona»-Реактор, 23.00

«Sтрасть  Vсласть»- Африка, 23.00

«Crazy Winter»- Westworld Club, 23.00

 

                                                                                                     

 

Категория: Новости студенческой жизни | Просмотров: 633 | Добавил: Tanya | Рейтинг: 5.0/8 |
Всего комментариев: 28 1 2 »
0
28 Koun   [Материал]
а чот за группа? что играют?

0
27 ФеяЛиЯ   [Материал]
А концерт был завальный! Madgrin просто молодцы!!!

0
26 Koun   [Материал]
тааак, я чувствую на Грушевку один опять поеду......

0
25 Stasy   [Материал]
happy ах она еще и свистиит!?

0
24 Koun   [Материал]
ну ты даешь, как какой ежик?! ну конечно со свестящей дырочкой....
неее, не возьмем мы тебя Олег на слет бардов

0
23 OlegArh   [Материал]
Вы о чём???? какой перносчик? какие ёжики?

0
22 Koun   [Материал]
никакие человеческие эмоции нам не чужды wink

0
21 Stasy   [Материал]
Оу! а ты даже такое знаешь!? happy

0
20 Koun   [Материал]
неее...эти трипичные,
резиновые - это типо Ежик с дырочкой на правом боку?

0
19 Stasy   [Материал]
Куклы бы тебя спасли? это были твои знакомые куклы??? Надеюсь не резиновые! smile

0
18 Koun   [Материал]
неее, ну неудобно все таки.....а то вдруг он дернулся бы на мена и куклы бы на него напали......

0
17 Stasy   [Материал]
Почему он "не рискнул"? happy ты в этот момент был опасен??? 0_0

0
16 Koun   [Материал]
да нет, прост оон не хотел в это верить до конца...
а что я мог ответить? Слава богу между нами был человек еще один и он не рискнул дотянутся до меня в тот момент......

0
15 Stasy   [Материал]
А чего он спросил:"Что! Реально куклы?!"Что там не понятно было, что это куклы? happy happy happy А ты что ответил?

0
14 Koun   [Материал]
Ну я с остальными разубедил его что там не будет кукол.....он успокоился....сел в зале, даже шутить стал....потом на сцене появился человек, ну и друг себя почувствовал в полной безопасности, а тут БАЦ!!!!!! .....тишина в зале и только голос :"Что! Реально куклы?!"......

0
13 Stasy   [Материал]
Почему он не верил??? happy

0
12 Koun   [Материал]
а что, я помню как то был наподобном представлении...кстати, на самом деле прикольно....если бы не нытье моего друга, который не верил что это кукольный театр...

0
11 Stasy   [Материал]
sweated да...я бы сходила ради носкофф!

0
10 Koun   [Материал]
Ну или перед концертом J-Mors на сцене появляются носки с глазами и показывают спектакль

0
9 Tanya   [Материал]
happy а ты предложи им как-нибудь))))) я думаю, они оценят)

1-20 21-28

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Студенческий портал POPAL.by
Последние комментарии

Статистика

Присутствуют всего: 1
Не зарегистрированных: 1
Зарегистрированных: 0

Copyright MyCorp © 2020 |