Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Вт, 22-09-20, 23:42
Приветствую Вас ~Неопределённый~ | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Абитуриентам [2]
Законодательство [10]
КВН [16]
Музыка [6]
Новости БГУ [20]
Новости БГУИР [7]
Новости БГЭУ [1]
Новости БНТУ [1]
Новости ИПП [28]
Новости ПГУ [2]
Новости сайта и форума [39]
Новости студенческой жизни [90]
Политика [3]
Прочие новости [115]
Развлечения [23]
Спорт [46]
Наш опрос
Вы определились с жизненной целью?
Всего ответов: 175


Главная » 2009 » Январь » 16 » Афиша на выходные
Афиша на выходные
10:27

Суббота, 17 января

Кинотеатры

 

Адмиралъ (исторический, драма)                                                                                                                                Киев, 14.50

 

Враг государства №1: легенда (боевик, триллер, драма)                                                                                          Автокинотеатр, 22.00

 

Все умрут, а я останусь (драма)                                                                                                                                    Дом кино, 19.00

 

Всегда говори «Да» (комедия)                                                                                                             Беларусь, 11.50; 14.20; 16.40; 18.50; 21.20.

Мир, 13.30; 18.30; 21.00.

Аврора, 17.10; 19.20; 21.30.

 

День, когда Земля остановилась (фантастика, драма)                                                                                             Дом кино, 17.00; 21.00.

 

Женщины (комедия, драма)                                                                                                                                           Аврора, 19.30; 21.40.

 

Классный мюзикл: выпускной (комедия, музыкальный, мелодрама)                                                                 Комсомолец, 18.30

 

Кунг-фу Панда (анимация, комедия)                                                                                                                           Пионер,10.30

 

Любовь-морковь-2 (комедия, мелодрама)                                                                                           Аврора, 13.00; 15.00; 17.00; 19.10; 21.20

                                                                                                                                                                                    Дружба, 17.00; 19.00.

                                                                                                                                                                             Мир, 12.00; 14.30; 17.00; 19.10; 21.30.

                                                                                                                                                                                               Пионер, 14.10; 17.50.

                                                                                                                                                                                               Победа, 14.50; 16.50.

                                                                                                                                                                                               Центральный, 14.30; 21.10

 

Мартышки в космосе (анимация)                                                                                                                                 Октябрь, 12.50

 

Морфий (драма)                                                                                                                                                               Центральный, 16.50; 19.00.

 

 

Мститель (боевик, драма)                                                                                                                                 Беларусь, 13.50; 16.20; 18.40; 21.00.

                                                                                                                                                                                          Москва, 17.00; 19.20; 21.40.

                                                                                                                                                                                  Октябрь, 14.40; 17.00; 19.20; 21.40.

 

 На море (комедия)                                                                                                                                                         Аврора, 15.30; 17.30.

                                                                                                                                                                     Беларусь, 12.30; 14.40; 16.50; 19.00; 21.10.

 

 

Нико: путь к звёздам (анимация, приключения)                                                                                                        Берестье, 13.15; 17.20.

                                                                                                                                                                                          Москва, 13.40; 15.30.

                                                                                                                                                                                                Салют, 11.50.

 



Обитаемый остров: фильм первый (фантастика)                                                                                      Беларусь, 14.00; 16.30; 19.10; 21.30.

                                                                                                                                                                                            Берестье, 15.00; 18.50; 21.10.

                                                                                                                                                                                                Мир, 11.00; 16.00.

                                                                                                                                                                                                Победа, 19.00; 21.10.

                                                                                                                                                                                     Салют, 14.30; 16.30; 19.00; 21.10.

 

Однажды в Голливуде (драма, комедия)                                                                                                                      Комсомолец, 17.00; 21.00.

 

Перевозчик-3 (боевик)                                                                                                                                                     Автокинотеатр, 20.00.

 

Платон (комедия, мелодрама)                                                                                                                                        Пионер, 21.30.

 

Приключения Десперо (анимация, приключения)                                                                                                   Комсомолец, 14.00; 16.00.

                                                                                                                                                                                               Ракета, 14.00; 16.00.

                                                                                                                                                                                               Центральный, 11.50.

 

Стиляги (музыкальный, мелодрама)                                                                                                                            Дружба, 21.00.

                                                                                                                                                                                               Киев, 20.10.

                                                                                                                                                                                               Комсомолец, 19.00; 20.30.

                                                                                                                                                                                               Ракета, 18.00; 20.10.

 

 Четыре Рождества (комедия)                                                                                                                                        Пионер, 16.10; 19.50.

 

Элвин и бурундуки (комедия)                                                                                                                                       Дом кино, 12.00. 

 

Концерты, выступления

 

Фестиваль тёплой музыки « К солнцу »- Step, 18.00

 

«Хип-хоп для гурманов»: «Триада», «TAHDEM Foundation», Стриж - Westworld Club, 19.00

 

Вечеринки, клубы

 

 Открытие женского клуба «Шоколад»- Шоколад,22.00

«Electronic Music»- Белая Вежа, 23.00

«Global Drinking Party»- Westworld Club, 23.00

«Область массовой танцевальной культуры»- Реактор, 23.00

«Club Night»- Madison Club,23.00

«Stars Only Project»-НЛО, 23.00

 «12»promo Birthday Party»- Step, 23.30

«NOстальгия»- R-Club, 23.59

 

Категория: Новости студенческой жизни | Просмотров: 646 | Добавил: Tanya | Рейтинг: 5.0/9 |
Всего комментариев: 38 1 2 »
0
38 Koun   [Материал]
ты с касетами не путай

0
37 Tanya   [Материал]
да, раньше покупала,теперь-то их запихивать некуда, ну да ладно, ещё что-нибудь придумаю)

0
36 Koun   [Материал]
Лицензионные smile
а пиратские сама уничтожает cool

0
35 OlegArh   [Материал]
А каким образом ты поддерживаешь отечественного производителя??? surprised неужели диски покупаешь?

0
34 Tanya   [Материал]
Кстати, Шатунов 25 февраля smile

0
33 Koun   [Материал]
Ой, кому вы соченяете......

0
32 Tanya   [Материал]
неа) Наив, Дистемпер, Кеды)))))

0
31 Koun   [Материал]
Фактор 2, Фабрика и корни???

0
30 Tanya   [Материал]
ой да ладно biggrin

0
29 Koun   [Материал]
ааа.. соррииииии...

0
28 Tanya   [Материал]
Я русская вообще-то)))

0
27 Koun   [Материал]
Если бы потдерживала отечественного, то слушала бы Тихговича, Попласкую, Колдуна, Агурбаш, Елфимова...ой, откуда я изх знаю то всех....... wacko

0
26 Tanya   [Материал]
Нет, я всё же предпочитаю Кадышеву.... Да, я поддерживаю отечественного хм... ну не производителя же)

0
25 Koun   [Материал]
Аааа...так ты наверное Тото Кутуньо слушаешь?

0
24 Tanya   [Материал]
нееееа))эт не моё)

0
23 Koun   [Материал]
ты бы и на Самоцветы бы сходила........

0
22 Tanya   [Материал]
А я бы ещё на Сукачёва сходила кстати....

0
21 Koun   [Материал]
Что жжоте?!
я прос тохочу оптимально структурировать свои выходные

0
20 Stasy   [Материал]
жжоте! smile happy

0
19 Koun   [Материал]
а то я когда в последний раз на Глызина ходил - очень сильно рахзочаровался....

1-20 21-38

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Студенческий портал POPAL.by
Последние комментарии

Статистика

Присутствуют всего: 1
Не зарегистрированных: 1
Зарегистрированных: 0

Copyright MyCorp © 2020 |