Главная » 2009 » Январь » 15 » Италия. 18 тур. "«МЮ» - «Челси» поинтересней «Интер» - «Кальяри»"
Италия. 18 тур. "«МЮ» - «Челси» поинтересней «Интер» - «Кальяри»"
10:40
Италия.18 тур.

«МЮ» - «Челси» поинтересней «Интер» - «Кальяри».

Так видимо, решил брутальный наставник чёрно-синих и в спешке проведя матч с «Кальяри» отправился на ближайший рейс до Туманного Альбиона.

А всё могло быть намного хуже, если бы «Кальяри» не упустило своего. Гости забили на 65 минуте (Аквафреска поразил ворота «Интера»), и должны были продержаться всего лишь 25 минут до сенсационной виктории, но не продержались и десяти, на 76 «могучий викинг Златан» счёт сравнял, положив в очковую копилку команды хотя бы очко, что ж, мистер Моуриньо, за всё нужно платить, и если не деньгами за билет в VIP ложе «Олд Траффорда», то очками, растерянными на газоне «Сан-Сиро»
«Ювентус» обыграв с минимальным перевесом «Сиену» (вновь забил Дель Пьеро) приблизился к «Интеру», теперь их разделяет 4 очка, отрыв порядочный, но и дерби в Англии ещё много, главное брать свое, с чем «Ювентус» в этом сезоне справляется, как крепкий хорошист.
Борохлит «Фиорентина». «Фиалки» уже «вянут» на шестом месте, и в 18 туре дома уступили «Лечче». На одном Муту клумбу всё-таки не вырастишь.
Резво стартовавший «Удинезе» уже не попадает и в первую десятку чемпионата. Всем сказкам рано или поздно приходит конец, для удинцев конец пришёл рано. В отчётном туре к ним в гости пожаловала «Сампдория» и мирно погостив (1-1) отправилась восвояси.