Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 26-04-24, 03:32
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум студентов ИПП » Административный раздел » Разговоры ИПП » Кабинет 1007 (аудитория тестов) (вип фотки)
Кабинет 1007 (аудитория тестов)
ZIGOДата: Пт, 18-01-08, 22:45 | Сообщение # 61
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Mikolka, Даааа...разные есть преподы!Одному преподу я могу сказать спасибо,нее..даж двум за экзамен и зачот!Реально неожидал!Наверное совесть в них заиграла! happy

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
MikolkaДата: Пн, 21-01-08, 22:58 | Сообщение # 62
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 72

Проверенному пользователю
А тут не угадаешь, особенно если преподу первый раз сдаешь. С первого взгляда вроде хрыч хрычем, а на экзамене или зачете что-то человеческое просыпается.

Старый, опытный КАМИКАДЗЕ!
 
ZIGOДата: Вт, 22-01-08, 22:30 | Сообщение # 63
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Mikolka, Есть такая тема...Если ты первый раз видишь препода на экзамене(зачёте) то он тебя сто пудов не завалит,т.к. не ты не он тебя не знает!И здавать таким преподам намного легче!
P.S. Я так сдавал экономическую теорию на первом курсе!Этот препод вел только лекции и принемал экзамен,и здал доволно таки хорошо! cool


...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
MikolkaДата: Ср, 23-01-08, 07:11 | Сообщение # 64
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 72

Проверенному пользователю
Я так сдавал не один экзамен, только вот Чумакову (высшая математика), он читал лекции, а вел практические другой препод. Так на первом курсе он всем девушкам поставил экзамен, а пацанов в большинстве завалил, но я тогда сдал на ппроходную "4", А вот Коратков, нормально принимал! Всем поставил!

Старый, опытный КАМИКАДЗЕ!
 
ZIGOДата: Чт, 24-01-08, 18:15 | Сообщение # 65
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Про Чумакова наслышан!Хоть и учусь на политолгии! happy

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
OlegArhДата: Сб, 26-01-08, 13:52 | Сообщение # 66
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Quote (ZIGO)
Про Чумакова наслышан!Хоть и учусь на политолгии!

Я о нём впервые слышу=)


Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
lightoFHeavenДата: Вс, 27-01-08, 21:42 | Сообщение # 67
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 18

Коротков вообще супер.На экзамене у кого было 18 или больше -всем ставил 4 =))

Добавлено (27-01-08, 21:42)
---------------------------------------------
Заметил, что на пересдаче легко сдавать.
Доходило до того,что просто достал телефон и несколько вопросов помогли..

 
OlegArhДата: Вс, 27-01-08, 22:10 | Сообщение # 68
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



lightoFHeaven, да) когда аудитория заполнена и носятся студенты то люмиле ивановн тяжело усмотреть=)

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
ZIGOДата: Пн, 28-01-08, 13:26 | Сообщение # 69
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
раз на раз не приходиться....сколько пересдавал всё так же остовалось,такой же контроль и просчее...Это врямя случая.кому как повезёт...Вот помню одной группе политологов повезло ОЧЕНЬ сильно,Дорофеевой вообще небыло и они сдавали только с преподом и Олегом! ВСЁ! biggrin

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
MikolkaДата: Вт, 29-01-08, 09:47 | Сообщение # 70
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 72

Проверенному пользователю
а мы сдавали когда небыло Дорофеевой с Юлией Егоровной, он к нам относилась лоялбно!! особо не дрюкала, но потом сказала: Я хоть и старая больная женщина, но не дура, выж с телефонов списываете!...........

Старый, опытный КАМИКАДЗЕ!
 
Форум студентов ИПП » Административный раздел » Разговоры ИПП » Кабинет 1007 (аудитория тестов) (вип фотки)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |