Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 19-04-24, 04:13
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум студентов ИПП » Административный раздел » Разговоры ИПП » Предложения и замечания для администрации ИПП
Предложения и замечания для администрации ИПП
MikolkaДата: Пт, 15-06-07, 22:41 | Сообщение # 11
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 72

Проверенному пользователю
Вот только интересно к какой сесии помоют окна??? fool

Добавлено (15-06-07, 22:41)
---------------------------------------------
Меня как экономиста мучает вопрос: Почему зачет стоит 6000Br, а экзамен 12000Br. cry Ведь время и энергия преподавателей затрачивается таже. А если рассматривать тесты - что тест зачет, что тест экзамен. Ничем не отичаются surprised . Может стоило бы вывести среднюю цену хотябы для тестов, допустим тест и зачет и экзамен стоит 9000Br? wacko

OlegArh: стоимость персдачи крсовой работы 40 тыс.


Старый, опытный КАМИКАДЗЕ!

Сообщение отредактировал OlegArh - Сб, 16-06-07, 12:32
 
KSANDRДата: Пт, 15-06-07, 22:53 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 445

Проверенному пользователю
ну зачёты и тесты обычно чаще перездают чем экзамены, потому что их больше, так что лучше 6000Br, а то 9000Br разоримся на перездачах

Думаешь ты в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался!

Сообщение отредактировал KSANDR - Сб, 16-06-07, 00:51
 
MikolkaДата: Сб, 16-06-07, 06:38 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 72

Проверенному пользователю
Насколько я знаю самый пересдаваемый зачет тест- это иностранный язык?

Старый, опытный КАМИКАДЗЕ!
 
MULTiДата: Сб, 16-06-07, 12:15 | Сообщение # 14
~ Anna ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 478

Проверенному пользователю
А меня интересует, откуда вообще эти суммы, они как-нибудь вообще согласованы с Мин. Образования, почему именно 6 000, а не 1 500?

А ещё эти тесты интересная вещь. Где гарантия студенту, что в этом тесте нет ошибки, что программа не дала сбой, и как вообще регламентировано, что на зачёте надо ответить на 20 вопросов и за 20 минут, а не на 10 за 30?
ОТКУДА ЭТИ ЦИФРЫ?!


Никто не достоин твоих слёз! А тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать!..
 
KSANDRДата: Сб, 16-06-07, 12:24 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 445

Проверенному пользователю
меня кстати в этом семестре удивило то, что тест по английскому был всего лишь 40 минут, в прошлом 80 минут хотя количество вопросв осталось прежним 40.

Думаешь ты в сказку попал? Нет, ты в жизнь вляпался!
 
MikolkaДата: Пн, 18-06-07, 08:15 | Сообщение # 16
Студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 72

Проверенному пользователю
Правила тестирования каждый раз меняются! angry ! У одних преподавателей на вопросы теста один ответ, у других несколько ответов на вопро? Почему и для преподователей не сделать одинаковые правила. Почему не позаимствовать тесты при сдаче в ГАИ, Сразу видно правильно ты ответил на вопрос или нет, и всегда один ответ на вопрос теста!!!!! tongue Не так давит на мозг tongue . Даже при централизованном тестировании есть приблизительные варианты тестов(книжки, программы и тыд). Я спросил будут ли у нас такие методички, на что ответили Преподаватель дает вам вопросы по ним и готовтесь! angry

Старый, опытный КАМИКАДЗЕ!
 
VipДата: Пн, 18-06-07, 21:32 | Сообщение # 17
~Дембель~
Группа: Uzer
Сообщений: 293

Да только почему-то преподы ничего не дают cool
 
umnicaДата: Сб, 18-04-09, 16:18 | Сообщение # 18
Студентик
Группа: Проверенные
Сообщений: 35

Проверенному пользователю
А я бы заменила в нашем институте работников бухгалтерии ! у которых не понятно как ведется учет и перед сессией возникают какие-то непонятные хвосты...стоит сходить к ним на беседу и оказывается, что в в порядке! nocomp работать лучше нужно, дорогие коллеги

Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.
 
StasyДата: Вт, 19-05-09, 19:50 | Сообщение # 19
Опасная девушка :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 2311

Бухгалтеры вообще обнаглели со своей пеней!!!! angry

Бредля на гайдарках!
 
OlegArhДата: Вт, 19-05-09, 22:51 | Сообщение # 20
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



smile мне тоже считают по 400 000 хотя в этом месяце всего 70 000 насчитали)

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
Форум студентов ИПП » Административный раздел » Разговоры ИПП » Предложения и замечания для администрации ИПП
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |