Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Вт, 16-04-24, 07:51
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Административный раздел » Разговоры ИПП » Отзывы о ИПП
Отзывы о ИПП
OlegArhДата: Ср, 23-06-10, 10:19 | Сообщение # 1
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Сдесь пише ваше мнение

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
yogurtenokДата: Пт, 23-07-10, 17:05 | Сообщение # 2
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 1

Во времена Дворника и Светлого было всё кртуо , с тех пор как к влсати пришли 2 тирана : Касперук и Валерьевна ИПП превратился в херню

Моё мнение : Не компетентное рукаводствао ! Превзятое отношение к ученикам ! Это тупо грамотно построенная машина по сшибанию денег из студентов !

Мой вердикт ИПП - Хуйня
Забрал Документы и не жалею ни капли )

 
zeliankovaДата: Чт, 05-08-10, 00:54 | Сообщение # 3
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 1

Quote (yogurtenok)
Забрал Документы и не жалею ни капли )

Правильно сделал.
 
katДата: Ср, 02-02-11, 18:30 | Сообщение # 4
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 1

из 3 экзаменов и 1 зачета сдала только один экзамен..(( а я на 1 курсе СФО ИПП, стоит ли учится дальше или забрать документы?....(((
 
kallibriДата: Пт, 18-03-11, 08:33 | Сообщение # 5
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 2

учись дальше... везде одно и тоже!!!
я 3 курс заканчиваю, терпимо... было много пересдач, но все сдавалось...
ИПП самый дешевый институт... таких цен нет нигде!
 
dslibДата: Вт, 07-06-11, 12:19 | Сообщение # 6
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 4

Интересно послушать мнение людей которые учатся в этом заведении

диссертация
 
pastimurДата: Вт, 20-09-11, 17:11 | Сообщение # 7
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 2

Кто же правду скажет!!!)))
 
Liliok-88Дата: Пн, 19-12-11, 11:05 | Сообщение # 8
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 1

Пишу для возможных абитуриентов ИПП. В этом году я закончила этот вуз (дневное отделение). И если бы не долг перед родителями ушла бы уже с 3 курса. Настолько невыносимо там мне было учиться. Там студентов принимают за денежные мешки. Никакого уважения не к студентам, ни к преподавателем. В вузе существует жесткая система взысканий, и никаких поощрений и стимулирующих мер. Это очень мешает учиться для себя, ты постоянно трясешься за циферки в журнале. Кроме того вуз не предоставляет мест практики, но при этом требует точного соответствия найденного тобой места своим методическим указаниям. На пятом курсе нам не давали возможности проходить преддипломную практику, устраивая почти каждую неделю экзамены по стразу четырем предметам. Причем эти предметы были уже давно пройдены и сданы. Предметы приходилось постоянно повторять. Эти несанкционированные экзамены объяснялись грядущей аккредитацией. Из этого можно сделать вывод, что ни администрация, ни преподаватели не верят в то, что они готовят студентов надлежащим образом. Следовательно туда можно идти только ради корочки, если хочешь стать специалистом, то надо искать другое место.
В вузе разработана система тестов, которая имеет ряд недостатков (рассчитана на внимание, на тупо заученные фразы, не дает возможности развивать речь и тд). Иногда перед самой сессией администрация решает принимать экзамены письменно, просто для веселья. Преподаватель не имеет права решать в какой форме принимать свой предмет. Это решают люди, которые к предмету не имеют никакого отношения.
Из неудобных мелочей: в вузе нет гардероба, медсестры, своего спортивного зала (иногда зал снимают достаточно далеко и в мороз добираться не очень приятно), на первом этаже есть кафе, но оно рассчитано на состоятельных.
Конечно думать и решать каждому надо самому, но я бы второй раз в этот вуз не поступала. Разве что только за дешевой корочкой. Так же хочу отметить, что я писала о дневном отделении, про заочное не знаю, поскольку не училась там.


прошедшая школу жизни
 
Форум студентов ИПП » Административный раздел » Разговоры ИПП » Отзывы о ИПП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |