Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Чт, 28-03-24, 12:06
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Административный раздел » Разговоры ИПП » Плагиат+ (проверка дипломных работ на плагиат)
Плагиат+
koraliДата: Ср, 13-01-10, 11:45 | Сообщение # 1
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 5

Всем доброго времени суток!
Вычитала на стенде рядом с деканатом, что все дипломные работы проверяют с помощью программы "Плагиат+".
Кто знает, что это такое и как с этим бороться?
Что за прога? Что проверяет?
angry


Сообщение отредактировал korali - Ср, 13-01-10, 11:45
 
AntraДата: Пн, 25-01-10, 15:18 | Сообщение # 2
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 7

Это программа которая ппроверит твоя ли это работа. Насколько я догадываюсь, то в эту прогамму заносится цитата из работы, и смотрится нет ли её ещё в какой нибудь другой работе, статье, книге. То есть грубо говоря
как в поисковик гугла или рамблера. Так работы проверяются в ЕГУ, где борьба с плагиатом на высоком уровне. Но там вроде проверка производится при помощи интернета. А бороться то зачем? Вы же получаете высшее образование, так и пишите все работы сами. А если не можете, то тогда просим в хабзу)))
 
koraliДата: Пн, 25-01-10, 16:01 | Сообщение # 3
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 5

Представляю, как все студенты ИПП пишут в качестве дипломов научные работы, не пользуясь другими книгами, законодательными документами и др. А 75 пунктов использованной литературы тогда к чему? В любом случае всякие там определения и формулы не я придумала.
А что значит "моя ли эта работа"?
Я ведь могу кусками нарезать чужие рефераты, дипломы, а остальное списать из учебника. это ведь тоже с одной стороны плагиат!
Меня больше интересуют критерии этой программы. Писать-то все равно сама буду..

А оскорблять других совсем не обязательно...., уважаемая Antra

Сообщение отредактировал korali - Пн, 25-01-10, 16:02
 
OlegArhДата: Вт, 11-05-10, 13:22 | Сообщение # 4
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Да проверка на плагиат не так страшна) вон на кафедре экономики целых 2 методички по написанию диплома и в каждой свои требования biggrin

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
koraliДата: Ср, 12-05-10, 14:58 | Сообщение # 5
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 5

Гы-гы smile на кафедре Финансы и кредит методичка одна, но переиздается еженедельно :)))
Всех на доработку отправили!!!
 
OlegArhДата: Ср, 12-05-10, 22:56 | Сообщение # 6
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



korali, я знаю)) сегодня вроде как сам на доработку отправился)

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
OlegArhДата: Пн, 19-07-10, 12:50 | Сообщение # 7
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



никакой проверки на плагиат не было))

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
Форум студентов ИПП » Административный раздел » Разговоры ИПП » Плагиат+ (проверка дипломных работ на плагиат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |