Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Ср, 24-04-24, 15:45
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Rope Jamping На радиаторном (Это круто)
Rope Jamping На радиаторном
ZIGOДата: Вс, 01-03-09, 10:59 | Сообщение # 1
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю

Rope Jamping На радиаторном что это?! Это прыжки с моста на радиаторном ,недалеко от нашего института, на веревке! Скажу честно,это не забываемые ощущения.Два прыжка уже сделал и хочу и хочу ещё! Насколько это безопасно?
Двойная система страховки. Прыгают на двух веревках, каждая из которых на разрыв более 2-х тонн, вторая - страховочная, она и примет на себя роль несущей в случае обрыва первой. Все несущие карабины и точки страховки также дублированы. Прыжок всегда находится под контролем инструктора...
Существует много способов пыжка,спиной,ласточкой,лицом вниз. Все они щекочут нервы и прибавляют адреналин! Кароче,приходите прыгать это крутО!

Прикрепления: 5274909.jpg (19.9 Kb)


...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
OlegArhДата: Сб, 23-05-09, 10:41 | Сообщение # 2
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



smile если бы было выше я бы прыгнул)))

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Rope Jamping На радиаторном (Это круто)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |