Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Сб, 27-04-24, 04:42
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Футбэг, сокс (Поиграем?)
Футбэг, сокс
MULTiДата: Вс, 09-09-07, 22:54 | Сообщение # 11
~ Anna ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 478

Проверенному пользователю
повторять дом. задание? <_< я тя умоляю happy настоящий студент или на лекции всё запоминает или перед тем как отвечать читанёт и готово biggrin wink

Никто не достоин твоих слёз! А тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать!..
 
ZIGOДата: Вс, 09-09-07, 23:27 | Сообщение # 12
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Это точнО!А хотя по науки перемены сущесутвуют для того что бы отдохнуть.собраться мыслями...Впринцепи кто как хочет проводит это время..кто спит,кто курит или бегает в магаз...а кто играет в сокс!

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
v2Дата: Чт, 13-09-07, 00:59 | Сообщение # 13
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

Такое ощущение, что я тут громогласно агитировал играть в сокс, причем чуть ли ни принудительно. Вовсе нет. Я прекрасно представляю и знаю, что на переменах надо отдохнуть, подышать, сходить в магазин, кафе, покурить наконец... А игрой в сокс можно просто разнообразить. Не все время, не каждый день, но как-нибудь... и разнообразить.
Да и, думал, может, есть любители, которые откликнуться. В инязе видел играли на переменах...

Не назову себя фанатом этой игры. В последнее время редко вообще достают предмет этой игры. Ну да ладно. Закрываю тему.


Доцемус Вивере
 
ZIGOДата: Чт, 13-09-07, 12:06 | Сообщение # 14
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
а почему именно в сокс?!Ведь.я думаю,можно найти и другие развлечения,может на них больше народу откликниться? cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
ValeronДата: Пт, 14-09-07, 23:34 | Сообщение # 15
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 6

Может давайте уже не в сокс, а просто в мяч поиграем на перерывах, обыкновенный такой круглый футбольный мяч.На пятом этаже можно....там много места... smile
 
OlegArhДата: Сб, 15-09-07, 17:34 | Сообщение # 16
Неадекватный
Группа: Friends
Сообщений: 4308



Valeron, )приноси и начинай) услышим стук мяча сбежимся ;-)

Архиватор можно скачать тут: СКАЧАТЬ
Жизнь коротка, чтобы жить не спеша!

 
MULTiДата: Сб, 15-09-07, 17:54 | Сообщение # 17
~ Anna ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 478

Проверенному пользователю
smile я предлагаю играть в игры на физре, а в инстике- курить, есть и повторять дом. задания biggrin

Никто не достоин твоих слёз! А тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать!..
 
ZIGOДата: Сб, 15-09-07, 18:03 | Сообщение # 18
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
MULTi, Физ-ра-это не то!А вот в инстике это прикольно!Но мы все сдесь сидящие прекрасно понимаем что кроме того как курить,пов.дом.задания и есть(хотя можно ещё чем нить заняться wink )нечем заняться на переменке нельзя! cool

...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
v2Дата: Вс, 16-09-07, 22:25 | Сообщение # 19
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 26

Quote (ZIGO)
Физ-ра-это не то!А вот в инстике это прикольно!

Вот-вот. smile Так обезбашенно (в хорошем смысле), неформально (тоже в хорошем). Ведь когда еще можно будет такое. Не в 30 лет же!

А вообще можно мяч для американского футбола раздобыть и покидать...


Доцемус Вивере
 
SergДата: Пн, 17-09-07, 12:16 | Сообщение # 20
НОВИЧЁК
Группа: Uzer
Сообщений: 4

dry Да Давайте исче в сифу или квача поиграем!? Вот это будет точно потеха.
преставляю это! smile [color=red][font=Arial][size=15]

Добавлено (17-09-07, 12:14)
---------------------------------------------
v2, Вот-вот. Так обезбашенно (в хорошем смысле), неформально (тоже в хорошем). Ведь когда еще можно будет такое. Не в 30 лет же!
А вообще можно мяч для американского футбола раздобыть и покидать...

--------------------------------------------------------------------------------
где взьмеш? что с пионериш? happy

Добавлено (17-09-07, 12:16)
---------------------------------------------
ZIGO, tongue


пака лузеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Футбэг, сокс (Поиграем?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |