Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Пт, 29-03-24, 00:34
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Личный сайт ЭМО
Личный сайт ЭМО
MULTiДата: Чт, 26-07-07, 15:16 | Сообщение # 11
~ Anna ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 478

Проверенному пользователю

Белорусские фанаты ищут деньги на концерт Tokio Hotel в Минске
25 июля 2007 Калейдоскоп

На официальном сайте популярной немецкой рок-группы Tokio Hotel в разделе "Tour Dates" сообщается о концерте музыкантов в Минске, запланированном на 29 сентября.

Группа начала свой европейский тур 14 июля выступлением в Париже. Всего музыканты предполагали дать 19 концертов в 8 странах. Однако один из них, в Казахстане, намеченный на 28 июля, уже отменен.

Как сообщили "Белорусским новостям" в пресс-службе концертного агентства "Класс-Клуб Интертеймент" — организатора выступления Tokio Hotel в Минске, контракт на концерт группы уже подписан. В ближайшее время будет определена концертная площадка.

Директор "Класс-Клуб Интертеймент" Геннадий Шульман по поводу перспективы выступления немецких рок-музыкантов в нашем городе высказался не слишком оптимистично: "Пока этот концерт под вопросом. Слишком дорогая группа. Предварительная цена билета получается 40 у.е. или 90 тысяч рублей. Учитывая возраст поклонников Tokio Hotel, это недешево. Где им взять такие деньги?".

Решением этой проблемы, а точнее поиском спонсоров концерта, благодаря которым билеты будут стоить дешевле, занялись активисты белорусского неофициального фан-клуба группы Tokio Hotel.

"Мы обращались в "Белтелеком", "Серж", "Кока-Колу" и всюду получили отказ, — рассказывает руководитель фан-клуба Елена Рабчук. — Где-то говорили, мол, концепция не та, в медиа-план не вписывается и т. д. Я не могу понять, почему в "Кока-Коле" отказались. Это ведь их целевая аудитория. Музыканты из Tokio Hotel неоднократно говорили и демонстрировали, что любят "Кока-Колу". У нас осталось две недели, чтобы найти деньги, иначе мы упустим группу".

"Белорусские фанаты Tokio Hotel, а их насчитывается более 1200 человек, заплатят за билет по 90 тысяч рублей и больше, только бы услышать и увидеть живьем своих кумиров. Но этих денег будет недостаточно для того, чтобы концерт состоялся. Продолжаем поиск спонсоров. Даже не знаю, куда еще можно обратиться. Как вариант еще рассматриваем "Макдональдс", но если и там откажут, не знаю, что делать. Обидно будет, если Tokio Hotel у нас не выступят. Обидно будет упустить такой шанс", — убеждена Елена Рабчук.

happy


Никто не достоин твоих слёз! А тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать!..

Сообщение отредактировал MULTi - Чт, 26-07-07, 15:17
 
StalkeromeДата: Сб, 11-08-07, 13:20 | Сообщение # 12
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Проверенному пользователю
angry ЭМММО!!!!!!! Мя вымораживает их стиль. Я вообче ska-punk's и мну вымораживают они.


ДАВАЙТЕ ПОБЬЁМ КИШТЫМОВА!
 
belfigorДата: Ср, 15-08-07, 00:22 | Сообщение # 13
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

а меня вымораживают как это так и ска-напки, которых вымораживает ЭМО, и вообще вымораживают все люди, которые строят отношения на принадлежности к какому-нить стилю...... cool

*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
АПатичнаяДата: Пт, 14-09-07, 17:34 | Сообщение # 14
~ЭМО~
Группа: Uzer
Сообщений: 769

а мне все равно..........................я Эмо и мне не важно ваше мнение,и хоть тема эта изъезженна,но мне не важно.......Я Эмо........да-да-да.........и я флудить начинаю)))))))))))

Я зануда...и я очень ЭМОциональна....

Эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

 
edgarDiДата: Пт, 14-09-07, 23:52 | Сообщение # 15
~antonky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 700

Проверенному пользователю
чё то познавато тебя на эмоции разобрало уже эмо не в моде... cry
 
ZIGOДата: Вс, 16-09-07, 20:04 | Сообщение # 16
Команда КВН
Группа: Проверенные
Сообщений: 4030

Проверенному пользователю
Quote
Белорусские фанаты ищут деньги на концерт Tokio Hotel в Минске

Это меня ваще прибило...я представляю сколько там будет малолеток которые быдут заревывать танц-пол!!!Поубивал бы гомиков angry angry angry angry


...И чёрная высь поглотит в себе безликий,таинственный всеобъемлющий страх...И наступит утро...
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » Личный сайт ЭМО
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |